*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь по-королевски (Kyou Kara Maou)
Любовь по-королевски
Genso_OkamiДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Эмиль
Фандом: Kyou Kara Maou
Бета: нет
Персонажи: Сесилия/Аниссина
Жанры: Флафф, Романтика
Тип: юри (фемслэш)
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Содержание: Аниссина раньше даже не думала о своей личной жизни и не представляла себя в качестве невесты. Ее целью было стать великой женщиной своего поколения, доказать своим примером, что женщины ничем не хуже мужчин. А Шери была другой... Она — вечная принцесса. Мужчины, балы, платья, ее красота — это все что интересовало Сесилию. Они слишком разные люди, даже противоположности друг друга, несмотря на то, что обе девушки. Неужели они теперь невесты?
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения

Штоффель уже на протяжении двух часов по-королевски восседал на троне, нервно теребя меховую накидку. Дела шли у него из рук вон как плохо: Мао не хотел даже общаться с ним, а любимая сестра опять соизволила неожиданно исчезнуть. А Штоффель так надеялся на то, что вернулись старые времена, и они с сестрой будут неразлучны. Но Сесилия появлялась в замке все реже и реже, предпочитая любовные приключения, на родного брата времени у нее совсем не оставалось. В этот раз Шери даже и дня не пробыла дома, сбежав на поиски любви буквально через три часа после приезда. Неблагодарная! Когда она была Мао, то кому приходилось расправляться со всеми возложенными на нее обязанностями? Кто все время присматривал за ней? Штроффель фон Шпицберг, разговаривая с которым Сесилия теперь ограничивается парой приветственных фраз, удаляется в свои покои и затем, раз за разом, таинственно исчезает. Такая она — Сесилия, что с нее взять?..

Штоффель, бурча себе что-то под нос, встал с трона и отправился ужинать, мысленно ругая сестру за то, что ушла не попрощавшись…

***

В Шин-Макоку дела шли своим чередом, предсказуемо. Каждый раз, когда Мао отправлялся кого-то спасать, то вместе с ним уходили все его приближенные, и замок пустел. Сейчас же неразлучная команда во главе с Мао отправилась выручать какую-то маленькую деревню. Будь бы на месте Юури кто-то другой, поумнее и поопытнее, то дело ограничилось бы парой солдат отосланных по поручению. Но Юури был не такой. Он и его жених – Вольфрам, как два спасателя, спешили на помощь, прихватив с собой приближенных. Только свистни, Юури появится, использует свою силу и грохнется в обморок. И так изо дня в день. Складывалось впечатление, что настоящим правителем Шин-Макоку была Аниссина фон Карабельников. Оставаясь за главную она тщательно исполняла мелкие поручения, никогда не покидала замок и делала полезные штуки для мадзоку. А еще Аниссина занималась общественной деятельностью: возглавляла «Женское движение» — группу феминисток, любящих изобретать различные приспособления.

Так было и на этот раз — Аниссина опять осталась в гордом одиночестве на посту. Изобретения, работы по украшению замка, важные бумаги. «Эврика! — измотанная Аниссина восторженно сделала жест рукой и вздохнула: — Гюнтер, только попробуй не вернуться… вовремя».

***

— Ах, неужели я опять опоздала? Они все ушли в поход. Как жаль, что я ни с кем не увижусь! — Шери с грустью опустилась на мягкий королевский стул. Перед новой поездкой в поисках любви она захотела проведать сыновей и Юури, а также погостить немного в Шин-Макоку. Но не тут-то было. Выяснилось, что Юури срочно понадобилось куда-то уехать. А где Мао — там и все. В замке почти никого из элиты не осталось. Скучно. Не с кем было устроить пышное торжество по поводу ее прибытия. А у Шери новые наряды — облегающие ее стройное тело платья. Неужели она зря приехала? У Штоффеля и то веселее было.

Расстроенная Сесилия даже словом не обмолвилась с оставшимися обитателями Замка На Крови. Сразу же после прибытия она отправилась в свою любимую комнату. Украшенная по вкусу Шери комната очень сильно выделялась среди остальных — яркая, в розовых тонах и с изысканной мебелью из редких материалов. Там бывшая Мао уселась возле большого туалетного столика в центре комнаты, а четыре служанки стали виться вокруг нее, и то и дело, поправляя ей прическу. Шери никогда не могла позволить себе выглядеть неопрятно: мало ли где ее будет поджидать судьбоносная встреча. И даже здесь, в полупустом замке, по ее приказу, служанки одновременно проводили расческой по длинным золотистым волосам, приводя их в должный вид.

— Ай! — Служанка слишком резко дернула расческой, отчего Сесилия почувствовала острую боль.

Провинившаяся девушка покраснела и многократно поклонилась, извиняясь. Другие помощницы Шери отдалились и замерли, словно боялись причинить еще большую боль госпоже. Наступила неловкая тишина, которая неожиданно исчезла, когда за дверью раздались четкие уверенные шаги. Дверь резко распахнулась. В комнату вошла Аниссина. Она постояла немного, оценила обстановку, затем проговорила:

— Сесилия, позвольте моему изобретению помочь вам! — Аниссина продемонстрировала предмет странного вида и гордо улыбнулась.

— Шери, зови меня Шери. Здравствуй, Аниссина… давно не виделись. Изобретение? — Сесилия приподнялась с кресла и с удивлением взглянула на вещь чем-то напоминающую ей расческу.

— Да... Точно... Шери... мы раньше как-то редко пересекались...— вздохнула изобретательница. — Ну, что ж. Предоставьте дело мне! — обратилась она к служанкам.

Аниссина одним резким движением дернула рычаг механической расчески и провела ею по золотистым волосам бывшей Мао. Вмиг прическа стала безупречной. Шери с разинутым ртом наблюдала, как ее волосы становились мягкими и послушными:

— И никаких усилий… Мои волосы — они великолепны. Спасибо, Аниссина! Я не думала, что когда-нибудь такое будет возможно. Изо дня в день я тратила часы на укладку, а тут… — со слезами восхищения на глазах благодарила Аниссину Шери. Раньше она воспринимала Аниссину как соперницу по красоте и практически не общалась с ней, но сейчас ей казалось, что они вполне могут стать подругами. Настоящими. Такими близкими, что будут делиться секретами, помогать друг другу, поддерживать в сложных ситуациях. А этого так не хватало сейчас ей. Все влюбленности оказались несерьезными, сердце Сесилии было изранено предательствами. Ей срочно был нужен близкий человек, который сможет ее понять...

— И это еще не все, — продолжила Аниссина. — Вот тушь, которая максимально удлиняет ресницы, а это омолаживающий крем, скрывающий морщины, а вот уникальное средство: оно сделает тебя неотразимой в глазах любого… — Аниссина демонстрировала свои изобретения: раскрывала какие-то коробки и описывала свойства вещей.

На миг Шери показалось, что Аниссина сияет — энергия била из нее ключом. Что это? Мадзютсу или что-то другое? Аниссина очень красивая, яркая, смелая. Она добрая, заботливая — идеальная, в общем. Тут какое-то сильное чувство охватило Сесилию. Ей захотелось обнять Аниссину, прижать к себе и долго не отпускать. Хотелось, чтобы она всегда была рядом. Такое чувство. Неужели на этот раз оно настоящее. Шери неожиданно воскликнула:

— Неужели… Столько лет я искала свою любовь, но оказалось что человек, который действительно мне близок, был тут. Аниссина… Пойми...

Сесилия вскочила со стула, развернулась и одним резким движением руки влепила Аниссине пощечину. Неожиданность. Ступор. Они несколько секунд простояли в полной тишине, а служанки-свидетели, разинув рты, замерли в ожидании объяснений.

— Я королевской крови — не смей мне отказывать, Аниссина. Отныне ты моя невеста! Я устала от этих мужчин, которые совсем меня не понимали, а ты знаешь меня больше чем кто-либо из моего окружения. Наконец-то я нашла свое настоящее счастье. Будь же со мной!

Впервые Аниссине нечем было возразить. От шока она даже не могла подобрать нужных слов. Аниссина молча переваривала слова Сесилии, а спустя минуту пробормотала: «Невеста... значит…» и удалилась работать дальше.

***

После тяжелого дня изможденная Аниссина фон Карабельников отправилась в свою комнату. Она жутко устала: сначала доработка расчески, затем Шери со своей помолвкой. После происшествия, чтобы отвлечься, Аниссина с головой ушла в работу и сделала рекордное для одного вечера количество устройств.

Изобретательница открыла дверь своей комнаты только с третьего раза: не осталось сил, чтобы достаточно толкнуть тяжелую деревянную дверь. В комнате горел ночник, освещая красную кровать. Аниссина сняла запачканное машинным маслом платье, надела халат и отправилась принимать ванну. Горячая вода сняла усталость, но мрачные мысли о помолвке продолжались крутиться в ее голове. Аниссина раньше даже не думала о своей личной жизни и не представляла себя в качестве невесты. Ее целью было стать великой женщиной своего поколения, доказать своим примером, что женщины ничем не хуже мужчин. А Шери была другой... Она — вечная принцесса. Мужчины, балы, платья, ее красота — это все что интересовало Сесилию. Они слишком разные люди, даже противоположности друг друга, несмотря на то, что обе девушки. Неужели они теперь невесты?

Переодевшись в своей спальне после водных процедур в черную пижаму, Аниссина буквально плюхнулась на постель и приготовилась быстро уснуть. Сон, по ее мнению, должен был снять мрачные мысли о будущей свадьбе. Но заснуть ей не удалось, так как оказалось, что вместе с ней в постели находился еще один человек — ее невеста — Шери. Бывшая правительница вынырнула из-под одеяла и, улыбаясь, стала любоваться своей избранницей — яркой, красивой и такой любимой.

— Шери, что ты тут делаешь? У нас же свадьбы еще не было? — возмутилась полусонная Аниссина.

— Я твоя невеста! Вольфрам, между прочим, позволяет себе спать в одной постели с Юури, а у них тоже свадьбы не было. А мы чем хуже? А вдруг ты мне изменять вздумаешь, я не могу этого допустить, — грозно проговорила Сесилия. Ее огромный бюст то приподнимался, то опускался. В своей розовой ночнушке с кружевами она выглядела совсем юной принцессой. Несмотря на свой возраст, она так и не повзрослела.

— Хорошо… Только давай завтра об этом поговорим, сегодня я слишком устала, — зевнула Аниссина и отвернулась, укрывшись одеялом, и уснула.

Но нормально выспаться Аниссине не удалось. Сесилия всю ночь крутилась, перетягивала одеяло на себя, потягивалась, нечаянно сталкивая Аниссину с постели. В конечном итоге Аниссина проснулась на полу, а ее невеста лежала поперек кровати. Скомканное одеяло валялось на полу в стороне от них. Если бы кто-нибудь сейчас вошел в комнату, то мог подумать, что девушки провели ночь полную страсти, причем с элементами БДСМ — уж слишком растрепанно выглядели невесты. Особенно досталось Аниссине — казалось, что она вообще не спала. Аниссина в этот раз проиграла и очутилась на полу. Но была надежда на то, что вскоре Аниссина все же найдет управу на свою невесту, ведь Юури как-то справился с Вольфрамом в своей постели, причем очень даже удачно.


 
ЭмильДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 2
Эксзвайер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за публикацию! Приятно видеть фанфик на форуме.
 
Genso_OkamiДата: Вторник, 07.02.2012, 01:04 | Сообщение # 3
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
не за что ^_^

 
Форум » Народное.. » Фанфики » Любовь по-королевски (Kyou Kara Maou)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов