*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Предлог (Sora no Otoshimono)
Предлог
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Предлог
Автор: Лилянка Солнышко
Бета: нет
Фэндом: Sora no Otoshimono
Персонажи: Томоки/Икарус (намёком)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Флафф, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Конкурс: "Дорогой через кладбище"
Ключ: А ты не боишься, что я на тебя разозлюсь?
Публикация на других ресурсах:с шапкой.
Примечания автора:
Ключ не раскрыла, ну и ладно. Как смогла, так написала,
что вышло - то вышло. Фанфик занял 7 место в конкурсе
"дорогой через кладбище"!

Икарус с удивлением рассматривала красочный журнал. Полученная информация немного удивляла её и вызывала ещё больший интерес. Перечитав снова текст, она направилась в комнату Томоки, чтобы узнать получше о прочитанном.
Не стучась, она открыла дверь, заходя в спальню к парню, не отрываясь от чтения.
- Ты что не стучишься? – недовольно вскрикнул парень, быстро натягивая одежду, - даже в собственной комнате спокойно переодеться нельзя!
- Но хозяин, - девушка не отрывалась от журнала, - я вас уже видела без одежды.
Томоки призадумался. «И правда, самое первое желание…» пронеслось в голове парнишка, но он всё же продолжал недовольно смотреть на ангелоида.
- Так чего ты хотела? – скрестил он руки на груди.
- Хозяин, - девушка приблизилась и показала ему страницу журнала, - я хочу отпраздновать этот праздник!
- Хэллоуин? – удивлённо прочитал Сакураи, - Ты серьёзно? Но почему?
- Это ведь так интересно! – Икарус снова начала вчитываться в текст, - Когда духи мёртвых ходят по земле! Возможно даже какие-нибудь злобные существа!
- Злобные существа? – по спине школьника пробежали мурашки.
- Хозяин, - девушка посмотрела на парня, - давайте тоже переоденемся в этот день!
- Тебе говорить легко, - скрипнул зубами Томоки, - расправила крылья и уже костюм!
- Мы тоже переоденемся во что-нибудь интересненькое, - на пороге появилась синеволосая девочка.
- Что? И ты туда же? – недовольно вздохнул Сакураи.
- А что разве я не могу? – грозно сверкнула глазами девчушка.
- Ну почему же, - улыбнулся школьник, - все дети любят этот праздник, потому что…
- А ты не боишься, что я на тебя разозлюсь? – голос прозвучал слишком грозно, - Называешь меня ребёнком, да ты!
Нимфа вышла из комнаты, хлопнув дверью.
- Что это с ней? – задумчиво почесал голову парень. Было бы куда привычнее, нежели ангелоид по привычке ударила его.
- Хозяин, я хочу этот костюм, - Икарус снова протянула журнал Сакураи, - мне пойдёт?
Томоки удивлённо посмотрел на глянцевую картинку. Слишком откровенный костюм ведьмочки для ангелоида, с её то размерами.
- Думаю в самый раз, - пошло ухмыльнулся парень и, взяв девушку за руку, потянул из комнаты, - но мы найдём тебе лучше!
Икарус бы улыбнулась, если умела, но… ей было и достаточно прикосновения тёплой руки. Сакураи никогда не посмотрит на неё как на девушку, для него она будет чем-то большим.
А Хэллоуин, это только предлог, чтобы обратить на себя внимание…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Предлог (Sora no Otoshimono)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов