*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы когда-нибудь будем улыбаться вместе… (Sora no Otoshimono)
Мы когда-нибудь будем улыбаться вместе…
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Лилянка Солнышко
Бета: нет
Фэндом: Sora no Otoshimono
Персонажи: Томаки/Икарус
Рейтинг: PG-13
Жанры: Флафф, Гет, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:(^_^)
Публикация на других ресурсах:с шапкой.
Примечания автора:Пока есть немного времени,
решила пописать фанфиков на этот фендом.
Красивый пейринг.

— Хозяин, — и почему от твоего голоса трясутся коленки?
Стараюсь не обращать внимания. Пусть думает, что я не расслышал.
— Хозяин, — он рядом, чувствую на себе пристальный взгляд. Куда же мне от неё деться?
Да что же это со мной? Сердце как ненормальное бешено колотиться в груди. Что-то не так, совсем не так, но я даже не знаю что именно. Почему я так реагирую на тебя?
— Хозяин, — ещё ближе.
Ну зачем же? Что за чёрт? Как сейчас поступить?
— Хозяин, — обожгло ухо горячие дыхание.
Вздрогнув всем телом, оборачиваюсь, смотря в зелёные глаза и понимая, что тону в них.
— Икарус, — тихо, полушёпотом произношу твоё имя.
А в глазах такая вечная верность. Ты ведь всегда будешь рядом, готовая отдать за меня жизнь? Я могу всегда знать, что стоит протянуть руку и можно сжать в руке твою тёплую ладонь.
— Вы покраснели, хозяин, — как всегда подмечаешь то, что так хочется скрыть от тебя.
Хочется отвести взгляд, лишь бы не смотреть тебе в глаза, не видеть этого щенячьего взгляда.
Я благодарен тебе за то, что ты рядом со мной. Если бы не ты… как бы сложилась моя жизнь?
— Из-за тебя, — улыбаюсь.
Всё что я могу – это глупо улыбаться и всё. Хочется чего-то большего, нежели взгляд…
— Хозяин, — придвигаешься ещё ближе.
— Знаешь, Икарус, — повинуясь неизвестному порыву, притягиваю тебя к себе, — я рад, что ты рядом со мной.
А на душе как-то печально и грустно. Судьба явно издевается надо мной. Ты такая без эмоциональная, что порой хочется лезть на стену!
— Вы ведь не счастливы со мной, хозяин, — не вопрос, а утверждение.
Вновь попадаешь точку.
— Но не смотря на это, — слабо улыбаюсь, — только с тобой я счастливым.
А больше всего охота увидеть на твоём лице улыбку. Мои мечты, глупые мечты.
— Я научусь улыбаться, — обещание.
И я верю. Верю в него, верю в тебя, верю в нас. Кто сказал, что любить ангелоидов нельзя? Кто сказал, что ангелы не улыбаются?
— Я буду ждать, — осторожно провожу рукой по твоим волосам, — мы когда-нибудь будем улыбаться вместе…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мы когда-нибудь будем улыбаться вместе… (Sora no Otoshimono)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов