*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Эксперимент (Sora no Otoshimono)
Эксперимент
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Лилянка Солнышко
Бета: нет
Фэндом: Sora no Otoshimono
Персонажи: Сугата/Томаки
Рейтинг: G
Жанры: Флафф, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: (^_^)
Публикация на других ресурсах:с шапкой.
Примечания автора: Ну решила попробовать написать яой по
этому фендому. Просто очень интересно, как к нему отнесутся
читатели, так что это мой маленький "Эксперимент".

Это началось с простой просьбы, невинное предложение, состоявшее из парочки слов. Томаки просто не мог отказать, если брать во внимание их дружбу и хорошие отношения – то сказать нет, он просто не мог!
Пара минут и вот он уже готов проклинать всё на свете!
— Что-то не так? – от орлиного взгляда Эйсиро не утаиться ничего.
— Да нет, — смущённо ответил шатен и отвернулся.
Сейчас – это было невероятно волшебным и ни на что не похожим! Солнце медленно садилось, отбрасывая свои багряные краски на парней. Сугата тонул в золотистых лучах и один этот вид заставлял сердце юного Сакураи бешено колотиться в груди.
— Да что же это такое? – парень коснулся рукой грудной клетки, ощущая сильные удары сердца.
— С тобой явно что-то не так, — тихо прошептал голос над самым ухом, заставляя Томаки вздрогнуть всем телом.
— Всё хо-хо-рошо, — слегка произнёс парнишка, желая отстранится и успокоить бешено колотившееся сердце.
Но Эйсиро не позволил ему этого сделать, схватив Сакураи за локоть, он притянул его немного ближе, довольно это было необычно. Обычно Сугата никак не реагировал на близость кого-то, просто отмахивался ехидными замечаниями, а тут… на его щеках впервые появился лёгкий румянец.
— С тобой всё в порядке? – шатен и сам не понимал, зачем задал этот вопрос.
Казалось, его должно радовать неожиданное смущение светловолосого, но сердце наоборот ёкнуло в груди.
— Интересный вопрос, — губы учёного расползлись в странной улыбочке, — Мне бы тоже хотелось знать ответ на него.
Сакураи сглотнул, не понимая себя и делая шаг вперёд. Он быстрым и лёгким движением коснулся очков, убирая их с прекрасного лица. Почему-то щёки тут же запылали от смущения, а сердце пропустило удар.
— Я думаю, это будет не правильно, — наклонился Сугата, тихо шепча на ушко шатену, — но ведь ты тоже ничего не можешь поделать с собой?
В знак согласия Томаки что-то промычал.
— В таком случае, — Эйсиро запустил руку в тёмные волосы, осторожно перебирая прядки волос, — это будет не плохой эксперимент.
— Думаю, да, — усмехнулся Сакураи, уже находя такие долгожданные и манящие губы своими губами, увлекая их в страстный поцелуй.
Томаки было всё равно, что будет дальше, сейчас ему было приятно ощущать руки Сугаты на своей спине. Пусть это и эксперимент, но он ещё никогда не принимал участия в таких незабываемых и головокружительных опытах.
Пусть на сегодня, но он согласен побыть подопытной мышкой в руках Эйсиро.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Эксперимент (Sora no Otoshimono)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов