*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бойцы вспоминают минувшие дни (Bleach)
Бойцы вспоминают минувшие дни
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Паринги: Кёраку/Йоруичи, упоминается Кёраку/Унохана,
Укитакэ/Йоруичи, Урахара/Йоруичи, Йоруичи/Сой Фон,
Кёраку/Укитакэ... и, может, я кого-то забыла.
Жанр: виньетка, юмор
Рейтинг: R
Примечание: несмотря на обилие
парингов, все вполне невинно
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

Из распахнутого окна веет легким ветром. Тепло. Солнечно. По полу разбросаны детали одежды: белое, черное, розовое, оранжевое вперемешку. Постель разворошена. Поверх всего этого уютно устроились двое.

- ...А знаешь, все-таки я очень рад снова видеть тебя здесь.

- Здесь - это в своей постели? Не сомневаюсь...

- Здесь - это в Сэйрейтее. То есть, эй! разумеется, в своей постели - тоже! - следует маленькая шуточная схватка, немедленно переходящая в ласки и поцелуи.

- М-м-м-м... ну, знаешь, я даже польщена. Мы не виделись сотню лет, а ты до сих пор мне рад.

- Йору-тян... ну что такое сто лет для старого, замотанного службой шинигами вроде меня?

Тихий смешок. Лукавые блики в желтых глазах.

- Когда отрастишь бороду, как у коммандера Ямамото, тогда я поверю, что ты старый. Или когда перестанешь гоняться за каждой юбкой.

- Во-первых, тогда я уже буду не старый, а дохлый шинигами! Во-вторых, я гоняюсь отнюдь не только за юбками. Вот на тебе, к примеру, никакой юбки не было, а только лосины...

- Шунсуй!! Щекотно! И я говорю в переносном смысле. Если я скажу "за каждыми хакама"...

- ...то это будет совершеннейшая неправда. У меня хороший вкус, я тщательно выбираю... ой! Йоруичи, за что?! - капитан восьмого отряда тоже боится щекотки. Особенно - когда его при этом нежно придерживают за горло. Он отчаянно старается вывернуться, но пока безуспешно.

- Это моя маленькая месть. Кстати о твоем вкусе. Как дела у Укитакэ? Мы не успели толком даже поздороваться....

- У Джуширо?.. - Кёраку перестает отбиваться, и Йоруичи немедленно отпускает его. - Как тебе сказать... Бывало и лучше. Последнее время сплошные обострения, да и потом, вся эта история с его лейтенантом - тоже радости не прибавляет.

- Надо будет навестить его. Ты не возражаешь?

Старший шинигами удивленно фыркает:

- Чего это? Я только за. В конце концов, ты ведь так и осталась единственной женщиной в его жизни, ты знаешь?

- Да ты что?! - кошка-оборотень приподнимается на локте, на лице глубокое изумление. - В самом деле? Почему?..

- Потому что только тебе хватило настойчивости.

- Ну... ты мне помогал.

- Совсем немного. И исключительно в обмен на твою помощь.

Йоруичи по-девчоночьи хихикает:

- Детские проказы. И как же прошло сближение с капитаном Уноханой?.. Я сбежала, не успев пронаблюдать финал.

- Возвышенно! - Шунсуй садится и принимает величественную позу. - По всем правилам, со стихами, цветами и прогулками под луной. Расстались исключительно довольные друг другом и до сих пор периодически вспоминаем былое.

- Романтик ты.

- Ну.

- А Унохану сосватать Укитакэ ты не пробовал?

- Предлагал. Джуширо сказал, что если я мечтаю его все-таки уморить, то мог бы сделать это и более простым способом.

- Судя по тому, какое кислое у тебя выражение лица, доступа к его телу ты лишен уже давно.

Кёраку хмурится, смотрит в окно, на пестрые крыши Сэйрейтея.

- Я же говорю - он сейчас не в лучшей форме.

- Понимаю... И все-таки зря ты меня не послушал и не свел более тесное знакомство с Кискэ, пока была возможность.

- С Урахарой?! Я похож на психа?.. Ты еще предложи с Куроцучи пообщаться поближе!

- На идиота ты похож, - теперь уже Йоруичи садится, обнимая колени, и тоже смотрит в окно. - У Кискэ, конечно, свои заезды, но он работу с личной жизнью никогда не мешал.

- Хм. Извини, не думал обидеть. Ну, просто один любимый блондин у меня уже тогда был. И больше как-то не хотелось.

- Да я не обиделась.

- У вас не все ладно?.. Если не секрет?

- Да так. Ни шатко ни валко. Ему плохо там, в мире людей. Скучно, тоскливо и просто тяжело. Я понимаю, мне тоже несладко, но он временами просто невыносим.

Кёраку растерянно пожимает плечами, - а что тут скажешь! - притягивает женщину к себе.

- Между прочим, - интересуется он после длинного сеанса утешений, - а Сой Фон знала про твой роман с Урахарой?

Йоруичи смеется:

- Конечно же, нет! Не знала и знать не хотела. Не то чтобы я от нее что-то скрывала, но у девочки были - и до сих пор есть - во-от такенные проблемы с отличением желаемого от действительного. Думаю, я ее не стану просвещать. А то изобретет от обиды еще какую-нибудь спецтехнику - подушкой не отмашешься...

- Теряешь форму, киса. ...Ой! Ну больно же!

Плотоядная ухмылка демонстрирует белоснежные зубы, особенно впечатляющие на смуглом лице кошки-оборотня. Шунсуй, морщась, разглядывает след от укуса на предплечье.

- Я тебя просила не называть меня кисой? Просила.

- А я предупреждал, что я старый и замотанный?! Могла бы простить, после ста-то с лишним лет!

- Ты не предупреждал, что у тебя провалы в памяти. Тоже мне, пень трухлявый. Иди сюда, поцелую.

- Всегда!

Через минуту:

- ...но насчет потери формы - это ты, к сожалению, прав. Нужно тренироваться.

- Никогда бы не подумал, что услышу от тебя что-то подобное, - деланно удивляется Кёраку.

- Никогда бы не подумала, что ты за несколько лет не сможешь обаять своего лейтенанта до потери пульса, - ехидничает Йоруичи.

- Эй! Это нечестно!

- Да? Теряешь форму!

Шунсуй демонстративно дуется. Женщина смеется, картинно потягивается, зная, что Шунсуй одним глазом следит за ней.

- Определенно надо тренироваться. Представь мне свою девочку, Кёраку-сэмпай. Посмотрим, будет ли с ней так же легко сладить, как с Уноханой.

- О? - у капитана восьмого отряда появляется азартный блеск в глазах. - Йоруичи, если у тебя получится, я тебе буду должен такую же услугу. Только смотри, не отбей у меня Нанао-тян ненароком! Я знаю, ты умеешь.

- Не буду, не буду! Она не в моем вкусе. А насчет услуги... - хищный взгляд предвещает что-то очень нехорошее. - Сумеешь мне обеспечить свидание, ну, например, с Айзеном?

- ?!!!

- Люблю, понимаешь ли, острые ощущения...

- !!!!!!!!

- Да я шучу, шучу!

Оба хохочут.

***

Исэ Нанао прислушивается к заливистому смеху в два голоса, разносящемуся над чистенькими галереями корпуса, и вздыхает. Что-то подсказывает ей, что появление давней любовницы капитана совершенно не облегчит лейтенанту ни службу, ни, пропади она пропадом, личную жизнь...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бойцы вспоминают минувшие дни (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов