*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Дизайнерская мысль (Bleach)
Дизайнерская мысль
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Рейтинг: G
Персонажи: Зараки, Аясегава
Жанр: виньетка, юмор
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

***

Всем и каждому в Сейрейтее известно, что вещи состоят из энергии. Кое-кто, особо образованный, даже смог бы объяснить, как именно энергия претворяется в материальную форму и почему.

Зараки Кенпачи к особо образованным не относился. Он не знал и знать не желал, почему мир устроен так, а не иначе. Его вполне устраивала практика: что предметы и здания, по какой-либо причине разрушенные или испорченные, постепенно восстанавливаются сами собой, если у шинигами есть на то желание. Поскольку Кенпачи частенько сам бывал причиной разрушения и порчи вещей, ему такое положение дел более чем нравилось.

Но в данный момент оно его раздражало.

Суть проблемы состояла в следующем. После общения с рёка и Тосеном капитанский плащ Зараки пришел в такое состояние, что даже Ячиру поморщилась и заявила, что в таком виде на Совет капитанов приходить не стоит. Потому что заскорузлая от крови рванина - это не совсем то, что порадует и без того остервенелых от последних событий капитанов во главе со стариком Ямамото.

Кенпачи было, в общем-то, наплевать; но коль скоро беспокоилась Ячиру, с плащом имело смысл что-нибудь сделать.

Однако сделать-то бравый капитан одиннадцатого отряда ничего и не мог, поскольку при всей своей жуткой силище контролировать ее он не умел и, следовательно, ускорять самопочинку плаща силой воли - тоже. А сама собой вещь восстановилась бы разве что послезавтра. А нужно было - через два часа.

Впрочем, такие вопросы в отряде решались запросто. Сграбастав за шиворот пробегающего мимо Юмичику, Кенпачи сунул ему в руки некогда белый плащ, рыкнул: "Приведи в порядок к полудню, мне на Совет надо," и отправился посидеть на крыше и пообщаться со своим мечом, чье имя все-таки стоило узнать - хотя бы для самоуспокоения.

Юмичика протормозил секунд пять, потом разулыбался и сгинул куда-то. Однако к назначенному времени, когда Зараки спустился во двор, офицер пятого ранга был тут как тут и протягивал капитану вполне беленький и целенький плащ.

Кенпачи хмыкнул, что подчиненные обычно расценивали как благодарность, накинул плащ и отправился на Совет.

На Совете ему неоднократно пришло в голову, что Ячиру права и ходить в целом плаще, пожалуй, выгоднее, чем в драном, потому что при его появлении у капитанов заметно улучшилось настроение.

Что касается капитанов, то, вероятно, впервые за много лет каждый из них про себя жалел, что на Совете нет ехидны-Ичимару, который - единственный - мог бы рискнуть рассказать Зараки, что на спине у того с версачевским размахом выполнена белыми и черными пайетками надпись "Всех убью - один останусь!". Угловатым шрифтом в стиле "модерн".

Шинигами, хорошо контролирующий свою силу, может не только восстанавливать предметы как было, но и улучшать - в меру собственного разумения.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Дизайнерская мысль (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов