*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Бородатый вопрос (Bleach)
Бородатый вопрос
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Пейринг: обсуждаемо – Кёраку/Укитакэ
Жанр: виньетка, юмор
Примечание: фактическая неточность – Юмичика
знаком с Иккаку до Готэя и поступали они туда,
вероятнее всего, вместе
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

Примерно через месяц после того, как Аясегава Юмичика был зачислен в одиннадцатый отряд в ранге девятого офицера, он подошел с вопросом к Мадарамэ Иккаку. С не совсем приличным вопросом – так и сказал.

- Не понял? – озадачился третий офицер Иккаку. – Ты, как тебя... спрашивай, в общем, яснее.

- Ну, Мадарамэ-сан... – смутился Юмичика. – В общем, я понимаю, что это не очень хорошо, но мне ужасно интересно: капитан Кёраку и капитан Укитакэ... они это... они что, на самом деле... ну, состоят в интересных отношениях?

- Че? – Иккаку не привык к такой политкорректности. – А, дошло. Ну ты здоров кудряво выражаться. Только слышь, парень... у этого твоего вопроса борода втрое длинней, чем у Ямамото.

Офицер Аясегава растерянно захлопал ресницами.

- Мадарамэ-сан... в каком смысле борода?

- Да в таком, - Иккаку лениво сощурился, - что про это и я в свое время спрашивал, и до меня тоже спрашивали, и так аж до самого основания Академии. Никто не знает, состоят они там в чем-то или не состоят. Да и, веришь, никому уже и дела нет. А если тебе сильно надо знать, так поди спроси у их лейтенантов. Но я и так тебе заранее скажу: Исэ отвечает, что она «в вопросах личной жизни своего капитана не компетентна», - офицер скорчил гримасу, похожую, по его мнению, на выражение лица неприступной Исэ Нанао, - а Шиба ржет как конь и посылает выяснять это дело у самих капитанов.

- А... кто-нибудь когда-нибудь пробовал? У них самих выяснять? – поза Юмичики напоминала охотничью стойку терьера.

- Ну ты дурной, что ли? Они ж если сами такого любопытного в блинчик не раскатают, так Куроцути сдадут на опыты. Как идиота, непригодного к несению службы. И правильно сделают, я бы тоже сдал, наверно... Короче, ты... Аясегава, во! Ты лучше спрашивай что-нибудь дельное. А то Кёраку, Укитакэ... смеяться после слов «а правда?»...

Примерно через месяц после того, как очередной новобранец, рыжий и обаятельный, был зачислен в одиннадцатый отряд в ранге девятого офицера, он подошел с вопросом к Аясегаве Юмичике. С деликатным, как он выразился вопросом.

- У-у, пацан, - сказал ему пятый офицер Аясегава, - ты знаешь, я слыхал, что в мире живых твой вопрос назвали бы «БОЯН». Я тоже лет сто назад спросил...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Бородатый вопрос (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов