*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Понимать людей (Bleach)
Понимать людей
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Рейтинг: G
Персонажи: Хицугая и все-все-все
Жанр: драма, юмор
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

Уже не впервые Хицугае казалось, что он ничего не понимает в людях.

К примеру, еще можно было посочувствовать Мацумото, когда она, полагая, что ее никто не видит, плакала в углу по слинявшему в Уэко Мундо Ичимару. Они были друзья детства, как-никак.

С большей натяжкой, но можно было также понять тоску Киры. В конце концов, лейтенант часто бывает привязан к капитану сильнее, чем это предполагается правилами.
Чего Хицугая постичь никак не мог, так это регулярных посиделок Мацумото и Киры за бутылкой с хоровыми завываниями "Ах, Гин! Ах, Ичимару-тайчо!.." Ну в самом деле, разве по всем правилам они не должны были бы мучиться ревностью и оттого ненавидеть друг друга?.. Однако лейтенанты, кажется, нашли абсолютное взаимопонимание по данному вопросу.

Капитан десятого отряда дошел даже до того, что прямо спросил сначала у Мацумото, а потом и у Киры, как это у них получается. Рангику в ответ пристально посмотрела на начальство и тихо, проникновенно заявила: "Ничего вы не понимаете, тайчо. И хорошо." Кира изумленно моргнул, почему-то залился краской и, процедив сквозь зубы: "Вы не понимаете, Хицугая-тайчо!", быстро удалился.

Но недовольство мальчика собой достигло апогея, когда он в крайнем раздражении изложил эту историю случившимся поблизости капитанам восьмого и тринадцатого отрядов. Укитакэ задумчиво покивал, потрепал Хицугаю по волосам (чего тот ужасно не любил!) и утешающим тоном пообещал, что он "все поймет, когда подрастет еще немного", а Кёраку деликатно сообщил вдогонку, что "ничего, некоторые и в старости таких вещей не понимают!".

И вот уже третий вечер подряд Хицугая сидел в кабинете, слушал доносящиеся через бумажную стенку двухголосые ахи, вздохи и склоняемое на все лады имя бывшего капитана третьего отряда - и пытался, наконец, понять. Получалось плохо.

Хицугаю утешала в его прискорбном невежестве лишь одна мысль: о том, что Ичимару Гина наверняка ежевечерне мучает приступ безостановочного чихания.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Понимать людей (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов