*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Домашнее задание (Bleach)
Домашнее задание
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Кёраку, Укитакэ
Жанр: романс, юмор
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

На столе высилась стопка учебников, тетради и свитки лежали неровным веером, кисти и тушечница примостились на углу: серьезная рабочая обстановка.

На татами перед столом двое самозабвенно целовались.

Ну, по правде сказать, "самозабвенно" было слишком сильное определение по крайней мере для одного из участников процесса. Укитакэ то и дело косился на стол, потом снова прикрывал глаза, подставляя поцелуям то шею и плечи, то губы.

Наконец, тщательно подавляемое чувство долга взяло верх.

- Шунсуй, - Укитакэ слегка отстранился и даже уперся ладонью в грудь партнера, - я не могу не заметить, что мы, вообще-то, собирались делать домашнее задание...

- Правда, что ли? - Кёраку с сомнением посмотрел на учебники.

- Нам завтра сдавать уйму всего, а мы еще даже не начинали... Не успеем же!

Кёраку наставительно погрозил другу пальцем.

- Сначала - разврат! Все остальное потом! Это мой жизненный принцип.

- За твои жизненные принципы, - не сдавался Укитакэ, хотя было видно, что идея ему нравится, - сэнсей нам завтра что-нибудь жизненно важное оторвет!

- Ну не насовсем же оторвет! И вообще - пришьем назад.

Отросшие за два года учебы белые пряди лезли в глаза, и Укитакэ немного нервозно отвел их назад.

- Знаешь что, я предпочитаю обойтись без хирургии там, где это возможно. Давай все-таки заниматься, а? Ведь одних письменных упражнений восемь штук!

- Джу-тя-я-ян... - в голосе Кёраку зазвучала скорбь выброшенного в зимнюю ночь котенка. - Ну Джу-тя-я-я-ян...

Против такого устоять было решительно невозможно.

- Ну вот что с тобой поделать... - обреченно пробормотал Укитакэ, отворачиваясь от стола. - Иди сюда, поборник разврата.

- Вот! - просиял "поборник", - ну согласись, что это самое лучшее домашнее задание, какое можно придумать!

На следующий день Укитакэ засыпал на занятиях, но домашнее задание сдал полностью готовым. Кёраку был бодр и весел, а разнос от Ямамото за безделье - ну что ж, не в первый раз и, как он надеялся, по такому поводу - не в последний...


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Домашнее задание (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов