*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Сыворотка истины (Bleach)
Сыворотка истины
Genso_OkamiДата: Четверг, 09.02.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Eswet
Рейтинг: G
Персонажи: Урахара, Йоруичи
Жанр: юмор
Примечание: домысел про Йоруичи
Фэндом: аниме и манга "Bleach"
Дисклеймер: моего тут только сюжет
Размещение: с разрешения автора

Капитан двенадцатого отряда Урахара Кискэ в последний раз полюбовался на дюжину янтарно-желтых, слабо светящихся продолговатых пилюль в прозрачной пластинке.

- По-моему, получилось отменно, - заявил он, не скрывая гордости. – По замыслу, должно дать реципиенту возможность изменять облик согласно своей истинной сущности. Как занпакто, когда он с тобой общается.

- Выглядит недурно, - согласилась с ним Шихоуин Йоруичи, начальник разведуправления Сэйрейтея, боевая подруга и неизменная советчица. – Но ты уверен, что сработает как надо?

- В этом вопросе точно быть уверенным нельзя, ты знаешь. Но, по крайней мере, я абсолютно убежден, что это не ядовито и не приведет ни к каким фатальным последствиям. Собственно, проверить-то недолго... – Урахара надломил пластинку, вытряхнул на ладонь одну пилюлю и уже поднес ее ко рту, когда смуглая рука перехватила его запястье.

- Ты банкай-в-три-дня на себе уже пробовал. Моя очередь.

Не дожидаясь реакции немного ошалевшего изобретателя, Йоруичи сцапала пилюлю и проглотила ее.

- Запивать надо? – деловито осведомилась она. – Эффекта ждать долго?

- Н-не надо, - Урахара поежился, - насчет эффекта не имею понятия, я не испытывал эту штуку на шинигами. Йоруичи... мне кажется, ты это напрасно...

Женщина повела плечами:

- Что сделано, то сделано. Кроме того, твои штучки еще ни разу меня не подводили. Пойду я, Кискэ. Как будет результат – расскажу.

Принцесса дома Шихоуин ослепительно улыбнулась на прощание и выскользнула в окно пятого этажа.

Когда Урахару окликнул незнакомый мужской голос, капитан развернулся стремительно – пальцы смыкаются на рукояти Бенихимэ, другая рука вскинута для заклинания...

На подоконнике сидел черный кот и скептически щурился.

- Реакция, как всегда, похвальная, Кискэ, - заявил он и почесал за ухом задней лапой. – И я не думала, что эта твоя пилюля заодно рейяцу маскирует. Ты мне только скажи, почему я еще и пол сменила?!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Сыворотка истины (Bleach)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов