*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Уроки французского
Уроки французского
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Melissa Badger
Фандом: Hellsing
Жанр: AU, Humor
Статус: закончен

- Ничтожество, решил воспользоваться ситуацией? - рванулась леди, пытаясь сбросить с себя усевшееся верхом на ее бедра создание. Она уже отлично поняла, что не просто так поблескивают глаза ушастого оборотня. Мало того, что ее как буйную психбольную приковали к кровати, да еще и перетянули цепью поперек горла, словно опасались, что она сумеет приподняться и расстегнуть ремни на запястьях зубами, так еще и это. – «Алукард, сукин сын, быстрее!» - нервно ругнулась она, дергаясь все сильнее и не желая становиться жертвой изнасилования. Тем более со стороны какого-то тощего парнишки. – Дотронешься до меня, я тебе ниже пояса всё самолично оторву. Все вы мужики одинаковы, - презрительно плюнула она в огромные, в пол-лица янтарные глаза.
- Ты думаешь, что я хочу?.. С фригидной девственницей?! – громким шепотом возмутился юноша. – Да это же комплексов на всю жизнь наберешься! Посмотри на Ма… - он осекся, понимая, что чуть не выболтал тайну, которую его порой так и подмывало продать кому-нибудь на базе. И останавливало только то, что авторитет командующего был бы подпорчен, а положение любимца у ног, дающее много привилегий и преимуществ, было бы потеряно (причем, о потере своего статуса Шредингер жалел бы много больше, чем о пятнышке на репутации Майора), – …на меня, - неловко закончил он фразу, не зная, что еще сказать. – И на себя, - ехидно кивнул он на примотанное к постели тело.
- Тогда зачем приперся? – зло зыркнула из-под спутанных волос леди Хеллсинг, прислушивающаяся к грохоту взрывов и мысленно повторяя и повторяя имя слуги, тем самым подгоняя его. Оставалось надеяться, что комнатка, в которой ее держали, не окажется запрятанной где-нибудь в самой глубине бункера. Она плохо помнила, как оказалась здесь, но невольно подивилась странному поведению фашистов. Похитить, чтобы просто заточить, не высказав никаких условий – это было глупо. Так же глупо, как не осознавать, что каждая минута играла против похитителей.
- За этим, - по-кошачьи лукаво улыбнулся оборотень и неожиданно лег на женскую грудь, прижимаясь своими губами к удивленно распахнувшимся женским. Он не лгал, что в качестве любовницы ему, наслышанному о пуэрториканках, хотелось бы воспользоваться услугами более опытных и, возможно, потребующих кое-какого вознаграждения представительниц женского пола. Но тянуло почему-то именно к этим губам… Особенно в условиях, когда никто не укорит его в глумлении над пленницей, которую ни в коем случае нельзя было убить, чтобы не освободить случайно Чудовище. Пусть остальные, более сильные и опытные, пытаются уничтожить основную цель, которая, конечно же, клюнула на живца. А «живец» - да никому он не был нужен, что уж скрывать. Никому, кроме по-кошачьи любопытного оборотня.
- Ублюдок! – удар головой Шредингер пропустил, тоненько вскрикнув от боли в разбитом носе. Как-то слишком острой была боль, словно виной тому, что он отвлекся, стараясь делать всё по инструкции. Он же всё правильно делал: прихватывал губами ее уста, мягко пытался раздвинуть их языком. Да он даже сдержал свою брезгливость и ловко запустил ладони в густые пряди, массируя кожу головы. – Алукард!.. – возмущенный крик потонул в очередном поцелуе.
В этот раз юноша действовал чуть более уверенно, уже не столько лаская, сколько удерживая за волосы выгибавшуюся дугой женщину, которая упрямо сжимала губы и тщетно пыталась отвернуть лицо. И неожиданно всё стихло, так что стеснительно закрывшиеся янтарные глаза распахнулись и подозрительно взглянули на почему-то переставшую вырываться пленницу.
Неужели смирилась?
Мысль была удивленной и торжествующей, особенно когда розоватые губы робко приоткрылись, а сердце, лихорадочно бьющееся в человеческой груди, заколотилось почти безумно, будто вот-вот грозясь не выдержать и остановиться. Это и есть та самая страсть, столь волнующе описанная в книгах?
- Ты очень красивая… - невольно смутился от собственного шепота оборотень, мысленно поставив себе плюсик за решительность в произнесении комплимента. Наверно, сейчас можно попробовать нежный поцелуй, коль уж жертва – нет, партнерша! Он же не насильник! – явно желает продолжения, запрокидывая голову и подставляя ему свои уста. – У тебя волосы пахнут вкусно, - мурлыкнул он, вновь наклоняясь к женскому лицу. И по-звериному завыл парой секунд спустя, когда осторожно скользнувший по кромке зубов кончик языка оказался прикушен острыми зубками.
- Развяжи меня, ублюдок, - это было сказано очень невнятно и еле слышно, но поскуливающий оборотень, дергающийся как попавшее в капкан животное, все отлично понял. Да вот только вовсе не ожидала леди Хеллсинг, что юноша неожиданно дернется назад, тем самым оставив в ее зубах кусочек мяса. Неожиданный грохот совсем недалеко упавшего снаряда перекрыл и женский брезгливый взвизг, и вскрик боли, и уж тем более еле слышный шлепок выплюнутого кусочка плоти. Свет неожиданно моргнул и погас, оставив отплевывающуюся главу протестантов размышлять, выживет ли Алукард после прямого попадания в него бронебойного орудия.
- Эй, фашист, ты там жив? – после нескольких минут ожидания леди Хеллсинг решилась все же окликнуть своего мучителя. Лежать в темноте и ждать непонятно чего, морщась от песка, осыпающегося с потолка, оказалось очень неуютно.
- Жив я, а ты - дура, - по-детски обиженно раздалось из дальнего угла. – Вот и помирай старой девой, - буркнул голос перед тем, как с грохотом в стену впечаталась распахнутая с пинка дверь. Негромкий хлопок прозвучал быстрее, чем раздался очередной выстрел: умирать лишний раз Шредингер не любил, а то, что очередная попытка уничтожить Чудовище оказалась провальной, было уже очевидно.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Уроки французского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов