*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Что ты делаешь с моим мусором, мусор?
Что ты делаешь с моим мусором, мусор?
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Chaki
Фандом:Katekyo Hitman Reborn
Бета/Гамма:Нет
Персонажи/ Пейринг:Скуало/Бельфегор, Занзас/Бельфегор
Жанр:Слэш (яой)
Предупреждение:Слэш (яой)
Рейтинг:R
Размер: Мини
Содержание:кхм...Зашел принц называется зверюшку поискать.
нарвался на похотливого ску...а знаете чем все закончилось?...
Статус:Закончен
Размещение:Где угодно только с этой шапкой

Скуало разлегся на своей кровати с видом этакого похотливого самца. Рубашка распахнута, одна рука закинута за голову, во второй руке бокал с его любимым вискарем. Рядом стояла еще полная бутылка, которую он, несомненно, намеревался всю выпить. Так бы и лежал этот мужлан всю ночь попивая виски, если бы дверь не распахнулась, и на пороге не появился бы Бел. Тот явно тоже готовился ко сну. Принц стоял в полосатой пижаме обнимая свою подушку. Вид у него был взволнованный.
— Эй, Скуало, ты не видел мою…— принц не успел договорить, так как мечник подорвался с кровати и закрыл за ним дверь, прижав принца к стене. – зверюшку….— Бел растерянно уставился на Скуало. – чертова рыба, ты че творишь?...
— Заткнись – мечник несильно ударил принца и впился в его губы. Совсем охреневший Бельфегор выронил подушку из рук и сделал слабую попытку оттолкнуть Скуало. Тот лишь сильнее прижал принца к стене. Тогда Бел просто прокусил губу Ску до крови. На этот раз мечник отстранился тихо зашипев:
— Гаденыш… — он грубо схватил Бела за руку и бросил на кровать, тут же навис над принцем.
— Отвали от меня, долбанутый!! — принц снова начал толкаться, но силы были явно не равны…Одной рукой Скуало схватил руки Бельфегора и прижал к кровати, второй рукой начал раздевать его.
— Тссс…тебе понравится, я знаю… — Скуало усмехнулся, скользнув языком вдоль шеи принца. Он уже успел стянуть с Бела верх от пижамы и теперь во всю гулял руками по бархатной коже принца, спускаясь все ниже.
— П…прекрати…хватит… — Бел уже не мог сопротивляться мечнику
— Ну нет уж…— Ску похотливо улыбнулся оставляя засосы на теле принца. Он скользнул рукой в штаны принца, отчего тот закусил губу крепко зажмурившись и изо всех сил стараясь не поддаваться наслаждению, которое приносил этот придурок. Скуало уже было настроился на жаркую ночку как неожиданно раздался звук выстрела и дверь в комнату просто разлетелась на щепки…Вошел Занзас…
— Что ты делаешь с моим мусором, мусор? – он холодно взглянул сначала на Скуало потом на Бела. Мечник нехотя оторвался от принца и с ненавистью посмотрел на босса.
— ВРОООООЙ! Чертов босс, че ты тут забыл?? Зачем дверь мне разнес??! Я его конфискую сегодня на ночь! – Ску ухмыльнулся кивнув на Бела и тут же получил сильнейший удар стаканом. Наверное самый сильный из всех ударов Занзаса….Ничего не говоря босс перекинул принца через плечо и вышел из комнаты…Этой ночью никто больше не видел Бельфегора…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Что ты делаешь с моим мусором, мусор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов