*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А я тебя люблю
А я тебя люблю
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Chaki
Бета: Kva Kva Kva
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Гокудера/Бельфегор
Жанры: Драма, Пародия, Слэш (яой)
Статус: закончен

1 глава
Он сидел на лавочке, закинув ногу на ногу, облокотившись локтями о спинку и глядя на небо. Прохожие обращали на него внимание. Ну конечно, потертые джинсы, рубашка, расстегнутая на одну — две пуговицы, руки просто усыпаны кольцами, на запястьях красуются напульсники, а на шее — подвески. Пепельные волосы парня шевелил ласковый ветер, гуляющий по округе. Где-то недалеко толпились девчонки, и шепча друг другу что то на ушко поглядывали в его сторону. Он был достаточно уверен в себе, он знал себе цену. Казалось, он кого-то ждал, но судя по тому, что он ни разу не взглянул на часы и просто сидел с легкой улыбкой на лице было понятно, что парень просто гулял – так сказать дышал свежим воздухом. Вот он взял из пачки сигарету и закурил. Выдыхая дым и наслаждаясь собственным отдыхом, он поначалу и не замечал, что за ним уже минут десять пристально наблюдают.
Справа, в метрах десяти от пепельноволосого красавчика, стоял некто с белокурой головой, на которую была водружена небольшая диадемка. Челка наблюдающего полностью скрывала его глаза. Бельфегор был одет в свою излюбленную полосатую кофту и облегающие черные брюки, заправленные в высокие белые сапоги со шнуровкой. Сам факт, что Бел увидел тут Гокудеру, уже был невообразим: «Обычно этот ходячий динамит не на шаг не отходит от своего Джудайме, а тут расселся, видите ли»— пока принц размышлял по этому поводу к нему подошел явно раздраженный Гоку.
— Чего таращишься?! Драться пришел? – Гокудера уже был готов поджигать свои динамиты, однако принц успел остановить его.
— Еще чего, второй раз руки не собираюсь о тебя марать.— Бел тихо шишикнул и засунул руки в карманы. Гокудера хотел было ответить, но передумал и неожиданно, даже для самого себя не то, что для своего ненавистного соперника предложил:
— Ну, тогда пойдем что ль в бар, выпьем? Я сегодня решил выходной от всего и всех взять. Надоело…
— Что, компанию тебе некому составить? Ши-ши-ши
— Ты смотри, я ведь уговаривать не буду – Гокудера развернулся, и фыркнув, направился в бар , что был через дорогу. Бельфегор недолго думая, направился следом, ибо сегодня ему тоже было довольно скучно. Сделав заказ, Гокудера принялся рассказывать, как же сильно его достали учителя, одноклассники, мелкие дети, которые путаются под ногами и девочки... В особенности девочки…Гоку возмущался, что они не дают спокойно пройтись с друзьями, ходят толпой за ним и хихикают. Бельфегор «внимательно» слушал собеседника, пропуская половину слов мимо ушей. Он заметил, что вонголовец все пьет и пьет, пьет и пьет «Ши-ши, уже в стельку, ну надо же!» — думал принц, ухмыляясь и вытаскивая неприятеля из бара. Пытаясь узнать где тот живет, Бел не получил внятного ответа и тяжело вздохнув парень принял решение тащить это «чудо» к себе домой, так как бросать человека из своей же семьи, да и в таком состоянии было бы не разумно. Даже если очень этого хотелось.


 
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 2
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
2 глава


3 глава


 
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
4 глава



5 глава


 
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
6 глава





7 глава.




8 глава


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А я тебя люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов