*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Война (Еще один сумасшедший день из жизни поместья Фантомхайв)
Война
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сhaki
Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Финни, Бальд, Себастьян
Жанры: Юмор
Статус: закончен

— Финни! – у самого порога поместья Бальд встретил садовника, держащего в руке пакет с покупками, сделанные по поручению уехавшего по делам Себастьяна . Вторую руку он поспешно спрятал за спину.
— Да. Я пришел…
— Не прошло и года. Смотри, вон уже листочки повсюду валяются…— повар был очень доволен что его оставили за старшего. Почувствовав власть над остальными он незамедлительно начал отдавать приказы и упрекать в тех или иных ошибках которые и сам совершал не редко.
— Эм..Ну там очередь вооот такущая была – финни широко развел руки в стороны предварительно бросив сломанную ветку, которую держал в спрятанной за спиной руке, на землю и отдвинул ее ногой. Конечно это не прошло незамеченным Бальдом.
— Так, а что это под кустом? – повар чуть прищурился.
— Где? – садовник упорно строил из себя идиота уставившись на повара. Однако это не очень то помогло и тот сделал шаг на встречу садовнику.
— Эй, Фин… — Бальд приблизился к «своему подчиненному» вплотную, заглянув в глаза. Тот побледнел и натянуто улыбнулся.
— да? – садовник был немного растерян и смущен. Бальд чуть коснулся его руки и наклонившись над самым ушком прошептал всего одно слово:
— подвинься… — с легкостью оттолкнув ошарашенного садовника повар присел на корточки рядом с кустом. С удивлением вытащив из под него сломанную ветку он вопросительно уставился на Финни.
— А я че я ниче…Ветка сама отломалась вооон от того куста – Финниан указал на самый дальний куст стоявший у входа в сад поместья.
— я что, похож на идиота?
— нет-нет…что ты. Просто когда я вошел в сад увидел сухую веточку. Решил сразу отломить ее..но немного переборщил и сломал целую ветку…
— Финни, Себастьян меня убьет!
— простиии...
— ладно ладно…только не ной. Лучше выкини ее куда нибудь. – фыркунл Бальд и закурил сигаретку. Поставив сумку с продуктами на крылечко, садовник взял ветку и немного подумав со всей силы выкинул за территорию поместья.
— очень умно. Пусть эта ветка приземлится в поместье Тренси – повар усмехнулся.
— Да…прямо на пустую голову Клода – хихикнул Фин и скрылся в поместье унося продукты. Через какое то время он вернулся, и взяв в руки грабли, принялся за работу. Вообще сгребать листочки в одну кучу Фини не любил. Они постоянно то разлетались то цеплялись за что нибудь. Это довольно скучно и утомительно. Да еще и Бальд тут над душой стоит…Однако именно голос повара вывел его из задумчивого состояния :
— слушай Фин, а давай объявим Тренси войну?
— войну? – садовник поднял глаза.
— ну да…вот кинь к ним грабли например…
— Есть, сэр! – Финни весело улыбнулся и не долго думая кинул грабли далеко – далеко… Оба и Бальд и Финниан были в восторге от этой затеи. Тут садовник сложил руки козырьком и вгляделся в даль:
— ой…Бальд. Посмотри что там?
Прищурившись повар тихо присвистнул и произнес:
— похоже на сапог…Аа..это реально сапог!
— они приняли вызов! – Финни чуть пригнулся ибо сапог летел прямо в него. Засмеявшись Бальд и Фин быстро построили небольшое укрепление и разложили свои метательные снаряды. Грабли.
— огоооонь!
— Есть , сэр! – и снова грабли полетели в поместье Тренси.
— на войне как на войне – Бальд хмыкнул и выкинул окурок. Тут же он получил сапогом по голове.
— Фин, нас атакуют!!
— вижу, сэр! – садовник уворачивался от Сапогов одновременно сбивая их в воздухе – Прикройте меня! Я не могу сосредоточиться для броска на дальнюю дистанцию!
— хорошо! – повар взял в руки грабли и стал отбивать сапоги летящие в финни, а тот тем временем хорошенько замахнулся и кинул в Тренси сразу 10 граблей. Через некоторое время град из Сапогов стих. В саду поместья фантомхайв повсюду валялась обувь…Оглядев этот бедлам «бойцы» решили что потом приберутся. Сейчас главное одержать победу. Небольшой перерыв помог садовнику и повару восстановить силы к моменту новой схватки.
— Бальд! Там валенок на горизонте!!!
— Где? О_____О – повар уставился вдаль любуясь на такую редкую деталь обуви поместья Тренси .— интересно…у них что сапоги закончтлись?..— пробубнил Бальд все еще глядя на приближающийся валенок.
— Скорее всего. – Хихикнул Финни собираясь сбить летящий снаряд граблями. Однако садовник не обнаружил граблей на земле – сэр! У нас тоже кончились снаряды! Что прикажете делать?
— Тащи лопаты!!! Пошевеливайся Фин!! Там виднеется целая армия Валенков! – воскликнул Бальд. Фини быстро подорвался с места и убежал за новыми снарядами. Вернувшись с горой лопат он усердно начал швырять одну за другой.
Эта схватка продолжилась не долго. У Финниана и Бальда даже осталась пара лопат. С последним валенком прилетела записка. Отцепив ее от обуви садовник пробежался по строчкам и громко рассмеялся. – УРА! Мы победили!!!
— ЕЕЕАА! Я и не сомневался – широко улыбнулся повар. – Что хоть пишут?
— пишут что не собираются на нас всю обувь переводить. – задумчиво произнес Финни — наверно им валенки жалко…
— скорее всего…Хах это они легко отделались. В следующий раз мы Мейлин с револьверами позовем !! Вот смеху то будет.
— Следующего раза не будет…— за спинами слуг послышался властный до боли знакомый голос , который каждый раз заставлял вздрагивать и вжимать голову в плечи….Кто бы мог подумать что Себастьян вернется немного раньше….


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Война (Еще один сумасшедший день из жизни поместья Фантомхайв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов