*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Изжога (Еще один сумасшедший день из жизни поместья Фантомхайв)
Изжога
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Сhaki
Фэндом:Kuroshitsuji
Персонажи: Сиэль, Себастьян,
Финнни, Плуто
Жанры: Юмор
Статус: закончен

— Угу…Я подумаю над вашим предложением и назначу встречу . – Сиэль повесил трубку,спрыгнул со стола и подошел к окну, обронив при этом ленточку. – вот наивные..Неужели они действительно думают, что получат от меня деньги на свои грязные делишки – ухмыльнулся юный граф.
— Господин, вы такой рассеянный. – Себастьян опустился на колено и одним движением руки завязал ленточку на шее Сиэля.
— Ну и что? У меня же есть ты – отмахнулся граф
— Меня может и не оказаться рядом.
— Что ты хочешь этим сказать? – насторожился мальчик вспомнив тот день , когда Себастьян впервые оставил его одного.
— Нет..ничего. Не стоит беспокоиться, господин – дворецкий мило улыбнулся и перевел взгляд на свои серебряные часы. – Оу..время занятий. – объявил он. – Сегодня по расписанию танцы!
— Что? Танцы? Себастьян, ты ведь научил меня танцевать, так зачем же ты включил в расписание эти уроки?
— Мой господин, вы не можете всю жизнь танцевать лишь один танец, который выучили. Так что пожалуйста, давайте начнем. – Себастьян нежно взглянул на графа и протянул руку.
— Всю жизнь? — мрачно усмехнулся Сиэль и положил свою ладонь на ладонь дворечкого. Тот моментально закружил хозяина в танце, от чего граф стал путаться в ногах и чертыхаться каждые три секунды.
— Сделайте личико попроще, лорд.
— Обязательно! – тут Сиэль споткнулся и у него окончательно сдали нервы. – ЧЕРТ! Я не могу! С меня хватит! – мальчик оттолкнул Себастьяна и упрямо скрестил руки на груди.
— Начатое нужно завершить – улыбнулся дворецкий и притянув к себе Сиэля, продолжил танец, сбавив темп, что бы господину было легче.
— А еще ты слишком высокий. Совсем не годишься мне в партнеры.
— Может это вам стоит подрасти? – лукаво улыбнулся Себа.
— У меня нормальный рост – проворчал Сиэль, уставившись под ноги и стараясь не сбиться
— Господин, вы делаете успехи! Улыбнитесь же своему партнеру.
— Недождешься. Кстати, как обстоят дела с Плуто?
— Ну..Я передал его воспитание в руки Финни.
— Не вытерпел таки..-ехидно улыбнулся граф.
— Милорд. Вы же знаете..Я терпеть не могу собак и предпочитаю кошек. – устало произнес дворецкий
Тут с дикими криками в кабинет ворвался Финни размахивая руками. Остановившись Себастьян и Сиэль непонимающе уставились на него
— Плу Плу!! У…у него изжога!! Весь сад в огне! – срывающимся голосом прокричал садовник.
Сиэль оправившийся от минутного шока подбежал к окну.
— Себастьян! – крикнул юный граф резко развернувшись
— Господин вам следует покинуть поместье! Огонь почти у центрального входа – Себастьян быстро подхватил графа на руки и выпрыгнул в окно. Опустив Сиэля на землю в дали от полыхающего сада, он серьезно посмотрел на господина.
— Приказывайте..
Мальчик моментально сдернув повязку с глаза произнес:
— Потуши пламя, Себастьян…
— Yes, my lord…— глаза демона преобрели красноватый оттенок. Поклонившись он скрылся из виду. От нечего делать граф сел на траву и стал дожидаться Себастьяна глядя на полыхающий сад, в котором мальчику так нравилось прогуливаться.
Через некоторое время появился дворецкий немного потрепанный, с прожженными дырками во фраке и весь в пепле. Сиэль при виде его чуть было не прыснул от смеха. Поднявшись с земли он встал на носочки и стряхнул пепел с головы Себастьяна:
— Боже ну и видок…
— Прошу меня простить – дворецкий взял господина на руки и понес домой. Уж очень ему нравилось таскать на руках графа…
— Что там с садом? Я даже взглянуть на него боюсь.. – тяжело вздохнул мальчик
— Вид и впрямь ужасен. Этот сад недостоин этого поместья. Я сейчас же все исправлю! — Себастьян поставил Сиэля на пол кабинета и ушел. Мальчик слегка улыбнулся и подошел к выбитому окну, решив немного понаблюдать. Однако взору мальчика представился не какой то там обгоревший садик полный пепла и сажи и все еще дымившийся после пожара..нет…он увидел прекрасный сад с аккуратно подстриженными деревьями и лабиринтом в форме той самой печати,что была наложена на глаз Сиэля при заключении контракта. Та самая печать, что связывала их…Сиэля и Себастьяна..
— Господин, все готово – раздался голос за спиной. Юный граф удивленно хлопая глазами обернулся.
— потрясающе…быстро ты…
— ну..я ведь и демон и дворецкий..-таинственный взгляд Себастьяна впервые в жизни заставил графа поежиться – Ужин на столе, мой лорд.
— Угу..-мальчик последний раз взглянул на сад и направился к двери, однако возле выхода остановился с широко раскрытыми глазами. Это слегка обеспокоило дворецкого и тот взволнованно спросил:
— Что – то не так, господин?
— Себастьян…А где моя дверь?...
— Что? О_О – Себастьян перевел взгляд на то место где всегда красовалась старинная узорчатая дверь, но увидел лишь пустоту, а далее коридор ведущий в другие комнаты и к лестнице. Дворецкий быстро побежался глазами по кабинету и заметил в дальнем углу несколько древянных щепок и кучку смятого металла.
— Финни… — вздохнул Себастьян – Милорд, спускайтесь пожалуйста к столу, а я немедленно заменю дверь…— он перевел взгляд на окно и добавил. – и стекло тоже…
Закончился этот день более менее спокойно. Сиэль перебирал свои бумаги сидя в уютном кресле перед камином, а Себастьян занялся починкой поместья…как потом оказалось Финни с испугу вышиб не одну дверь… Пытаясь помочь дворецкому , дабы загладить свою вину, он разбил еще две вазы и уронил картину. В итогде весь оставшийся вечер садовник просидел привязанный к стулу…И без всякого сомнения..за Плуто он больше приглядывать не будет..наверное.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Изжога (Еще один сумасшедший день из жизни поместья Фантомхайв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов