*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Тихой, снежной ночью... (Шаман кинг)
Тихой, снежной ночью...
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Никто
Рейтинг: PG-15
Жанр: Vignette
Персонажи/Пейринг: Рен/Трей
Disclamer: Все персонажи принадлежат Хироюки Такеи
Правила размещения: С указанием меня как автора
Заметка от автора: Мне очень важны отзывы

От любой нужды и горя я тебя укрою,
Если надо от любых невзгод встану стеною,
Дышу тобою, для тебя живу,
Этот день и этот свет мне не нужен одному,
Всё что мне надо, это ты рядом,
Одна твоя улыбка для меня награда.
В твоих глазах я вижу смысл жить,
В твоих глазах увидел, что я не один,
Смыслы все в твоих глазах слились,
И я пришёл к тебе, ты моя жизнь…
( Лигалайз «Жизнь»)

* * * * * * *

Трей шёл по улице. Стрелки часов давно перевалили за полночь. Вокруг никого, не единой души. Только тишина. Напряжённая, и в то же время тихая и завораживающая. Казалось, слышно, как огромные хлопья снега осторожно ложатся на землю. Ветра не было. Снежинки спускались с неба тихо, медленно. Садились северянину на волосы, ресницы, губы и щёки, таяли, оставляя прохладную каплю. «Надо же. У нас, на севере я такого снега не разу не видел…». Вокруг, закрытые ларьки, магазины, дома, в которых не горит свет. Все давно уже спят. Машины не ездят. Луна и звёзды скрылись за снежными тучами. Улицы освещал только тусклый свет редких фонарей. Хоро поймал на ладошку одну снежинку. Она тут же растаяла. Шаман тяжело вздохнул «Как бы хотелось растаять, как она. Просто раствориться в воздухе. На душе так тяжело. Я уже третий день не сплю, не ем. Я просто сижу в кресле, дожидаясь ночи. Почему ночи? Ночь - особое время суток. Когда все спят, я могу просто бродить по пустому, на первый взгляд городу. Тихо, одиноко, красиво. Утром снова начнётся суета. Куча людей, болтающих по мобильному, проезжающих на машине, спешащих куда-то и просто гуляющих. Вокруг свет, режущий глаза. А ночью можно наслаждаться бесконечно, как и Тобой…»

В это же время, на встречу Хоро по широкому переулку шёл Рен.
«Как же здорово ночью на улице! Ты можешь быть просто собой. Вокруг - никого. Так тихо и спокойно. Ночь - тёмное и таинственное, и в то же время нежное и романтичное время. Днём всё вокруг слишком напряжено. Сотовый звонит каждую минуту, добавляя работы. Вокруг шум. Суета. Уже к середине дня голова лопается! А производители таблеток зашибают на этом неплохие деньги… от всего тошнит, всё надоедает. Друзья, знакомые, с которыми я пересекаюсь по сотню раз на дню. Как бы хотелось увидеть среди них Тебя…»

«Ночью воздух свежий и холодный. Я могу делать, что хочу! Ведь вокруг никого… только я… один. Одиночество - это здорово. Но понять это дано не всем. Иногда, конечно, весело с друзьями, с которыми ты забываешь все свои проблемы. Действительно весело. Но любому человеку иногда нужно побыть с самим собой. Я не могу объяснить, в чём прелесть одиночества. Но я знаю одно. Я бы хотел разделить своё одиночество с Тобой…»

«Какой ужасный день. Работал до полуночи. Моя «правая рука» заболела, и вся работа свалилась на меня. Как бесит повседневная жизнь. Каждый день однообразен. Работа - сон, работа - сон. А ночью можно побыть одному. Можно быть уверенным, что меня никто не потревожит. Никто не окликнет на улице, никто не позовёт в гости. Никто… Я знаю, что один, что меня никто не видит, и что я никому не нужен. Сказать по правде, я чертовски хочу быть нужным одному Тебе…»

«Ночь. Я могу рассказать ей всё. Она, конечно, не ответит, и не даст совета. Но она выслушает, не перебивая. Она никому не расскажет. У неё нет друзей. Она одинока, как и я,… ночь, наверное, так хотела бы иметь друга, которому можно всё рассказать, с которым можно не бояться ничего, даже одиночества. Который всегда поймёт, всегда поддержит, и не уйдёт никогда… который всегда будет рядом, с которым она всегда будет вместе… Как бы я хотел обрести такого друга… точнее, больше чем друга в Твоём лице…»

«Почему я думаю только о Тебе? Мне стало трудно думать о чём-то другом. Мысли о Тебе мешают работать, мешают спать. Мешают жить нормально. Интересно, Ты когда нибуть придёшь, чтобы мечты воплотились в реальность?»

«Как бы хотелось увидеть Тебя ещё раз. После турнира я поехал на родину. Потом я вернулся сюда. Может, Ты уже давно уехал отсюда? Может, я зря ищу Тебя глазами среди бесконечного потока людей? Я ровно столько же времени не видел Йо, Рио,… что самое интересное, соскучился я только по Тебе. Почему Ты неизвестно где? Мне легче было бы, знай я, что Ты далеко. А может, Ты совсем рядом… может, Ты живёшь вон там? В том тёмном окне, спокойно спишь, и смотришь девятые сны…»

«Как бы я хотел найти Тебя. И куда ты исчез? Где Твои синие, ледяные глаза? Где Твои плоские шуточки? Где Твой старомодный сноуборд? Если бы я знал, где Ты, я бы обязательно купил Тебе новый…»

«Как я скучаю по Твоим угрозам. Если раньше меня это бесило, то теперь я, чтобы видеть Тебя, готов хоть каждый день выслушивать что-то вроде: «Хоро, я убью тебя!» «Юсуи! Ты кретин!» «Трей? Так, где моё гуандао?». Как это было забавно. Как вспомню, на душе сразу тепло, весело и хочется улыбаться…»

«Если я когда нибуть увижу Тебя, я обязательно попрошу прощения за все свои колкости в Твой адрес. За все угрозы и обиды. Для Тебя мне не трудно…»

«Как я жалею, что не ценил Тебя тогда, когда Ты был рядом! Мы вели себя как малые дети. А я понял это слишком поздно. Если бы у меня был шанс… один малюсенький шанс вернуть всё назад, я бы попросил прощения. Если бы я раньше осознал что просто…»

«Как же я был глуп! Я во всём виноват. Зачем я придирался к Тебе по каждой мелочи? Наверняка, Ты ненавидишь меня. Какой же я дурак. Постоянно орал на Тебя… орал, потому что не мог сказать, что я просто…»

--Люблю тебя… --Выдохнули шаманы на одном дыхании, подняв головы и встретившись взглядом.
--Рен!!! Рен! Это ты! Это правда, ты? Где ты был всё это время?
--Трей! Трее-е-е-е-ей! --Рен вцепился в Трея крепкими, удушающими объятьями. Трей сжал Рена так крепко, что у того кости затрещали.
--Рен! Рен прости меня…
--Нет, это ты прости меня. Я был придирчивым идиотом!
--Сейчас это не важно! Я нашёл тебя! Нашёл!
--Господи, как же я рад тебя видеть! --шаманы счастливо улыбались. Рен - прикрыв глаза, повиснув у Трея на шее. Хоро - держа Рена, уткнувшись ему в плечо.
--Рен… --Трей посерьёзнел, поставил Рена на землю, взял его за плечи и заставил смотреть себе в глаза. --Рен, я тебя лю…
--Я тоже тебя люблю, Снеговичок… --на этот раз, Хоро повис на Рене, с криком «Йопи!» Рен прокрутился вокруг своей оси и поставил Трея на землю. Шаманы ещё долго стояли, разглядывая друг друга. Не веря в происходящее.
--Господи, как же я рад. Мне до сих пор не верится, что ты стоишь передо мной. Я столько думал о тебе. Я уже почти потерял надежду…
--Молодец, что не потерял… --Рен улыбнулся Трею тёплой, нежной улыбкой. Хоро никогда не видел, как Рен улыбается. «А когда он улыбается, он выглядит ещё лучше, что просто невозможно…». Трей мечтательно ответил на улыбку, и почувствовал прикосновение к губам чего-то горячего и мягкого. Когда Трей открыл глаза, он увидел перед собой золотые, бездонные озёра. Шаман немного приоткрыл рот, впуская язык Рена и углубляя поцелуй. Обычно, когда человек получает что-то, например, выигрывает в лотерею, потом покупает квартиру, потом получает повышение на работе, он каждый раз зарекается, что ЭТО лучший день в его жизни. А потом наступает день ещё лучше и ещё… Но Трей мог с полной уверенностью сказать, что дня… точнее ночи лучше чем этой, в жизни не будет… Рен думал так же…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Тихой, снежной ночью... (Шаман кинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов