*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Спасение и смерть
Спасение и смерть
Genso_OkamiДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Yuu Lero
Пейринг: Гаара/Ино
Фендом: Наруто
Жанр: романтика, драма
Статус: завёршён

- Шикамару, могу я пойти с вами? Почему Чоуджи идёт, а я нет?
- Извини, Ино, но девушек я с собой не беру,- парень лениво посмотрел на облака и продолжил идти в сторону резиденции Хокаге.
«Ксо! Ну почему так всегда? Как только выпадает сложная миссия, меня сразу же оставляют в деревне.…В отличие от Сакуры!
Девушка пошла, по деревне злясь на всех и сразу. На Шикамару, на Наруто, на Сакуру.
Сакура… Большелобая дура.…Это она во всём виновата.…Из-за неё ушёл Саске.…Сакура не смогла его остановить. Если бы с ним была она, Ино, он бы ни за что не ушёл. А теперь все, кроме неё, отправились на его поиски.
Она шла, погружённая в свои мысли, не разбирая дороги, пока не увидела большое полуразрушенное здание в конце переулка. Недолго думая, девушка заглянула туда. Там было тихо и пусто, а от каменных стен так и веяло тоской и одиночеством.
« Никого нет….Ну и хорошо. Можно побыть наедине с собой»
Одной….Она снова одна. Но так было не всегда, Когда давно с ней дружила Сакура. При одной мысли о бывшей подруге Ино сжимала кулаки. Сакуре всегда доставалось всё самое лучшее. Она даже была в одной команде с Саске. И стала ученицей пятый Хокаге. А у Ино никогда ничего не было,…Ей так хотелось иногда ощутить рядом кого-то, кто любил бы её так же сильно, как она любит Саске. При этих мыслях по щекам девушки побежали слёзы…
Внезапно послышался грохот.
«Что это? Обвал?»
Неподалёку от неё упало несколько камней. По потолку пошли трещины. Надо было выбираться как можно скорее. Ино побежала к двери.
«Бетонные плиты скоро обвалятся… Мне не успеть…. Нет, только не ….»
Крыша рухнула и здание обвалилось. Перед тем как потерять сознание, девушка услышала какой-то резкий звук.
« Это…»
* * *
«Я…жива?»
Она лежала на земле в каком-то тёмном месте лишь небольшие полоски солнца могли осветить хоть что-то вокруг. Под кожей чувствовалось что-то шершавое. Девушка подняла руку и увидела в ней…песок.
« Песок? Выходит это…»
- Гаара!?
- Да, он самый…,- парень вышел на свет. – Наконец-то, ты пришла в себя.
- Что со мной было?
- Тебя чуть не похоронило заживо под тем зданием. Я проходил мимо и услышал, что там кто-то есть. А когда стены стали обваливаться, услышал твои крики. Слава Богу, я успел тебя оттуда вытащить.
- Спасибо… я, наверное, пойду,- Ино попыталась встать, но ощутив острую боль в ноге, осела.
- У тебя перелом, так что даже не пытайся, - ответил Гаара, глядя на её тщетные попытки подняться на ноги.
Девушка обеспокоенно кивнула:
- А где мы?
- В одной из заброшенных лавочек селения скрытого листа.
-А почему ты занёс меня именно сюда?
Вместо ответа парень стал медленно приближаться к ней. Ино хотела, снова было встать, однако в следующий момент Гаара сел рядом и нежно обнял её за плечи. Он был настолько близко, что девушка чувствовала, его тёплое дыхание на своей шее. Ино забыла обо всём на свете: о Сакуре, о проклятой миссии и даже о Саске. Всё, чего ей хотелось, это всегда быть вместе с этим необычным шиноби деревни Песка.
- Гаара, я хотела сказать спасибо…и…ты… мне очень нравишься,- прошептала девушка, поглаживая волосы парня
- Ты мне тоже, Ино, но…
- Что?
- Мы не можем быть вместе.
- Почему?
Гаара загадочно улыбнулся. Песок, который окружал их, стал постепенно сгущаться, захватывая Ино в свой плен.
- Гаара, что ты делаешь?
- Мы не можем быть вместе, потому что я живу только для себя.
Ей становилось трудно дышать. Песок всё быстрее покрывал её тело.
- Прости, Ино.
-Гаара, нет, не надо! - голос девушки взвился до крика.
Юноша поднял правую руку, и резко сжал кулак.
- Песчаная гробница,- эти слова он произнёс чуть слышно.
Раздался мощный взрыв. Когда песок рассеялся, Гаара увидел безжизненное тело девушки. Оно почти не обезобразилось. Только, из уголка рта стекала маленькая струйка крови. Гаара отнёс девушку под дерево и ушёл в неизвестном направлении.
«Её найдут очень скоро. Будет лучше, если никто не узнает, почему она умерла»
Перед тем как умереть Ино подумала:
« Гаара.…Несмотря на то, что ты меня убил,… ты помог мне ощутить тепло человеческой доброты…. Спасибо тебе…»


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Спасение и смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов