*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Вжившиеся в роли-2: уставшие от образов (Kuroshitsuji, Чистая романтика, Наруто)
Вжившиеся в роли-2: уставшие от образов
Genso_OkamiДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Бета: Microsoft Word
Фэндом: «Kuroshitsuji» + «Чистая романтика»
+ «Наруто» * просто упоминания*
Персонажи: ОС, Сакурай Такахиро,
Нориаки Сугияма *сейю*
Рейтинг: G
Жанр: стёб, кроссовер
Размер: мини
Состояние: закончен
Дисклеймер: они мне не принадлежат Т_Т
Предупреждение: ОСС наверняка есть
Размещение: только с моего разрешения
От автора: специально для Uchiha)) надеюсь, что понравится))

- Работа, работа, работа…черт возьми, надоело… - стоя в очереди в столовой, я услышал недовольный мужской голос. Повернув голову в его сторону, я увидел невысокого брюнета.
- Эй, ты чего, Нориаки? – спросил его собеседник – русый мужчина в очках.
- Мне надоело каждый божий день проводить в студии, озвучивая Саске Учиху. Сакурай, ты бы знал, как он мне уже надоел.
- Это что, вот моего «Да, ваше Высочество», - проговорил Сакурай голосом Клода, - уже считают врагом народа. А ты говоришь…Твой Уильям Ти Спирс просто в любимчиках всех зрителей.
- А вас, - произнес Нориаки голосом Уилла, - фанатки боготворят за Мисаки Такахаши, не забывайте об этом.
- А…а…Усаги-сааан…прекратите, - простонал Такахиро, изображая Мисаки. На него шокировано посмотрела вся очередь и он успокаивающе замахал руками, показывая, что это в духе вещей. – И как за это можно любить, ты мне скажи?
- Обычно. Меня же любят за «Катон! Гоэнка но Дзюцу!» - скомандовал Сугияма, пародируя Саске: прижав пальцы к губам и потом словно выдохнув огонь, разведя руки. – Просто смирись, - он вернул свой обычный голос.
- Да-да…смирись… не так-то это легко. Ох, жизнь моя онгоинг…*
- Я вот жизнь бы отдал, только чтобы озвучивать Уилла каждый день вместо Саске. Но, увы, мой жнец редко появляется в «Дворецком», - он вздохнул и внезапно коснулся переносицы пальцем, словно поправляя очки. – Тьфу, вот что значит привычка.
- У меня она тоже есть, - Сакурай поправил свои очки. – Клод их тоже носит.
- Но он ими так странно качал в девятой серии, если честно, я хохотал над ним, - видимо, вспомнив очки Фаустуса, Нориаки согнулся от смеха.
- Твой Уилл их вообще потерял, и выглядел как слепая тетеря, - вторил ему Такахиро, начиная смеяться. – Он даже на Рональда не туда указал.
- Но зато у него есть коса, которой он эти очки поправляет! А у твоего дворецкого они ходуном ходят.
- Зато…
- Простите, вы будете что-то заказывать?
- А? – очнулся Сакурай. На него внимательно смотрела продавщица. – А, очередь уже дошла…тогда булочек с изюмом, четыре, да, Нориаки? – тот кивнул.
- Простите…но булочки закончились, их все купили господин Оно и господин Фукуяма…
- Вот они… прям как свои герои, но от Дайсуке я такого не ожидал…мои любимые булочки…- Такахиро прикрыл глаза, успокаиваясь.
- Тогда нам все пирожки с мясом, - не растерялся Сугияма и голосом Уилла добавил. – Отомстим демону и неработающему, ленивому жнецу, верно, Сакурай?
- Да, верно, - собеседник воодушевился.
- Детский сад, - прошептал я.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Вжившиеся в роли-2: уставшие от образов (Kuroshitsuji, Чистая романтика, Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов