*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Непредсказуемый (Durarara!!)
Непредсказуемый
Genso_OkamiДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Мело-тян
Бета: Microsoft Word
Фэндом: «Durarara!!»
Пейринг: Шизуо/Изая (Шизая)
Рейтинг: R
Жанр: слэш
Размер: мини
Состояние: закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Рёго
Нарита и Судзухито Ясуда, а идея мне
Предупреждение: POV Изаи
Размещение: только с моего разрешения
От автора: по-моему, это просто бред и маразм, и все
ужасное на свете) начинаю коллекцию из ваших тапочек)

Как же я люблю людей! Насколько они предсказуемы, насколько легко управлять их действиями! Если бы не Шизик-тян, я был бы самым счастливым человеком в Икэбукуро, хотя нет, во всем Токио. Кстати. Пора бы навестить надоедливого бармена, так хоть немного отвлекусь от этого повседневного рая.

О, а вот и он. Долго искать даже не пришлось. Том совсем его загрузил, неужели у него нет времени даже на меня? Шизуо так сосредоточенно слушает своего начальника, закрыв глаза и затягиваясь сигаретой. Даже смешно, настолько он забавен!
- Привет, Шизу-тян! – я приготовился бежать, завлекать этого неудачника за собой, запутывать его в кварталах Икэбукуро.
- Черт…блоха опять здесь…- сигарета полетела под ноги. – Изааааяяя!! – он повернулся ко мне. Ну и видок у него: бешеная улыбка на все лицо, слегка растрепавшиеся волосы и, кажется, даже немного перекошенные очки. Но он так привлекателен в этот момент... Проклятье, о чем я думаю?
- Давно не виделись, Шизу-тян, - я неторопливо достал нож из кармана. – А я вот прогуливался неподалеку, смотрю – знакомое лицо. Как не поздороваться.
- Заткнись…хотя говори, ведь потом ты даже рот открыть не сможешь, - блондин привычным жестом вырвал из асфальта дорожный знак «Осторожно! Дети!». Интересно, что тут забыл этот знак. – Сегодня я точно тебя убью.
- Тише-тише, - я начал пятиться назад. Как же легко заманивать его в темноту! Я уже настолько изучил его действия, что даже неинтересно.
- Сколько раз я говорил тебе не показываться в моем районе?! – Шизуо приготовился бежать.
- Я информатор, не забывай, поэтому я прекрасно помню все эти разы, - парировал я.
- Изаааая, - прорычал блондин. Я рванул в спасительный переулок, особо не напрягаясь. Я знал, что Шизуо просто кинет мне вслед дорожный знак, побежит за мной, запутается в кварталах и потом вернется к Тому. Он же настолько предсказуем…
Через несколько метров я, описав несколько хитрых фигур вокруг домов, остановился перевести дух. Всё-таки я не спортсмен, а посредник…тут меня рывком прижали лицом к стене.
- Изаая…- торжествующе прошептал Шизуо прямо мне в ухо. Неужели я просчитался?! Не верю!
- Шизу-тяяян, ты меня удивляешь, - я постарался придать своему голосу обычное спокойствие и насмешку. – Я даже не думал, что ты побежишь за мной.
- Просто сегодня мое желание убить тебя настолько велико, что я готов обежать весь Токио, только бы догнать, - меня резко развернули на девяносто градусов. Теперь я видел довольное лицо блондина. Было странно видеть его без сигареты. Бармен держал мои руки надо моей головой, отчего у меня даже появилось чувство возбуждения.
- И как же ты меня убьешь, Шизу-тян? - он опешил. Я улыбнулся, видя его беспомощность, но тут же охнул от боли: он ещё сильнее сжал мои запястья.
- Как же я тебя ненавижу…жалкая блоха, обманывающая всех, - Шизуо приблизил свое лицо ко мне. Надо же, а его очки явно недешевые, да и пахло от него хорошим парфюмом...
- Взаимно, Шизу-тян…но… - тут я неожиданно подался вперед и легко коснулся своими губами губ блондина. О, а это дало свои плюсы – его хватка ослабилась. Я улыбнулся. – Ну как, Шизу-тян?
- Теперь я тебя точно убью, Изая, - я зажмурился, ожидая чего угодно, только не того, что сделал Шизуо. Блондин поцеловал меня, но не так, как я, а страстно и возбуждающе. Что он делает!? Я протестующее замычал сквозь поцелуй, но он не остановился и даже отпустил мои руки, которые, против моей воли, сразу обняли бармена, сильнее прижимая его ко мне. Проклятье, мне нравится его тело…его аромат…его губы. Какой же он милый, когда целуется, еще и глаза закрыл! Стоп, Изая, очнись!.. Спустя мгновение Шизуо, наконец, оторвался от меня и отошел. В его глазах сквозило что-то непонятное, я бы сказал, смесь ненависти и сочувствия.
- Пошел вон, блоха, - он достал сигарету.
- И это всё, Шизу-тян? – я потирал запястья, думая, как бы его разозлить.
- Убивать я сегодня не в настроении, а видеть тебя не хочу, так что вон, - Шизуо закурил.
- Еще увидимся, Шизу-тян, - я с улыбкой пошел из темного переулка к шумной толпе. – И да, ты такой милый, когда целуешься!
- Изаааааая! – я успел убежать от тяжелого нечто, полетевшего мне вслед.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Непредсказуемый (Durarara!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов