*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » На что это похоже (Darker than Black)
На что это похоже
Genso_OkamiДата: Суббота, 16.06.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Az_zello-kun21
Фэндом: Darker than Black
Персонажи: Хэй/Суо
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Драма, PWP
Предупреждения: OOC, Изнасилование,
Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание: Альтернативная концовка 6й
серии второго сезона. Суо пытается
понять на что похожа любовь.
Публикация на других ресурсах: С разрешения автора
Примечания автора: Автор лютый хейтер педофилии, но
тут у него чутка сорвало крышу. Вдохновлялся яблоком :D

часть 1
- На что это похоже – быть влюбленным? Не могу понять, что такое любовь…

- Может, и поймешь когда-нибудь, - ответил Хей, выходя из кухни, - Кстати, я мясо приготовил. С этой листовой диеты ноги протянуть можно.

- Без овощей не то, - холодный взгляд. Суо не верилось, что этот хладнокровный пьяница понимает это чувство «любовь». Он ей вообще был… ненавистен. Хотя нет. Скорее просто неприятен. Ненависть, как и прочие сильные эмоции, отступила на второй план, с тех пор как она стала контрактором. Ненависть стала пустым звуком, как и любовь.

- Мао, слетал бы ты в магазин, да в самый далекий. И Июля с собой прихвати, - медленно проговорил Хей.

- Чегооо? Чем тебе помешал простой кот? А Июлю вообще всё по фиг! Взорвись рядом граната – глазом не моргнет!

- Во-первых, ты уже не кот, а во-вторых пошел отсюда.

В белку полетел потрепанный кошелек.

- Вот как ты к напарнику относишься. Хорошо, я это запомню! Пошли, Июль, купим ему палёной, чтоб траванулся.

- Тебе не продадут, - равнодушно заметил мальчик, на ходу хватая белку и выходя за дверь.

- Зачем ты их прогнал?

Молчание.

- Сказать что-то хотел?

- Скорее помочь.

- В каком смысле?

- Помочь понять, что такое любовь.

Суо сейчас с удовольствием бы рассмеялась, глядя на этого вечно депрессивного полупьяного дяденьку. Он говорил действительно смешные вещи. Но смеяться она разучилась.

- Ты сам хоть понял, что сказал?

Хей отвел взгляд в сторону.

- Мне знакомо это чувство, - нахмурился он, - Не из приятных. Хуже физической боли. Адская эйфория, но… вгоняет в тоску.

- Не понимаю, - отозвалась Суо.

- А хочешь понять.

- Да.

- А физическую боль понимаешь?

- Ну типа да, - девочка недовольно погладила себя по щеке, вспоминая удар Хея.

Мужчина медленно поднялся, так же не спеша подошел к Суо. Она только тупо и безразлично на него смотрела. Без лишних слов, он ударил её по лицу. Девочка от удара упала на пол, но не успела понять, что произошло, как Хей схватил её за воротник кофты и отшвырнул её к стене.

- Опять ты меня бьешь, - где-то в глубине души у Суо поднималась обида и ненависть, но по большему счету ей было всё равно.

- Больно? – как бы заботливо поинтересовался мужчина.

Беглый взгляд на его спокойное лицо.

- Немного.

- Будет еще больнее, - заметил Хей, снимая свитер. Он сел спиной к стене и резко дернул Суо за руку, так что она оказалась на нём.

- Ты чего….

Он грубо усадил её к себе на колени. Суо уперлась руками в его голые плечи.

- Это зачем?

Щеки её немного порозовели. Притупленное чувство обиды заменилось на легкое дуновение страха. Все-таки не к добру всё это…

Одной рукой придерживая её за спину, другой распутывая длинную косу, Хей стал касаться холодными губами её шеи. Это смутило девочку ещё больше. Она стала пытаться вырваться.

- Что ты делаешь, извращенец? Отпусти. Мне неприятно. От тебя алкоголем несёт.

Ранее она бы эти обрывки фраз выкрикивала, да очень громко. Теперь же только рефлекторно спокойным тоном, на грани безразличия.

Между тем его правая рука уже забралась ей под кофточку и гладила её маленькую, только начавшую формироваться, грудь. Суо вцепилась в черные волосы и сделала попытку отодрать мужчину от себя. Хей укусил её в шею, и сжал сосок. Девочка невольно напряглась. По лицу разлилась густая краска. Она стала молотить руками ему по спине.

- А ну отпусти. Отпусти немедленно.

- Хилые у тебя удары, девочка. И вообще лучше бы ты расслабилась.

Суо почувствовала, как он медленно проводит языком по её левому уху.

- Да чтоб тебя! – вскрикнула она, ударяя его всё сильнее.

Хей только хмыкнул. Ножом он разрезал её верхнюю одежду. Отбросив холодное оружие подальше, он стал покрывать поцелуями её юное горячее тело. Температура кожи и напряженные соски выдавали девочку.
- Хей… Ты отвратителен, - задыхаясь, пробормотала она. Она перестала истерить, видя, что её удары не производят никакого эффекта. Всё, что ей оставалось делать – это расслабиться, как он ей и посоветовал. Хотя полностью расслабиться ей не давало странное чувство, которое она испытывала впервые. Она еще не могла определить, нравилось оно ей или нет, но, то, что оно было похоже на огонь, в этом она не сомневалась. Может быть, это что-то вроде любви? Но в сердце было одно смятение.
Между тем Хей избавил её от обрывков одежды, а его сильные руки уже переключились на её попу и внутреннюю сторону бёдер. Даже через колготки каждое его прикосновение было для неё как удар током. Сравнение довольно смешное, так как даже без своей силы контрактора, он заставлял девочку вздрагивать, как от электричества.
- Прекрати, - сдавленно прошептала она, мутным взглядом смерив спокойного… безумца, языком играющего с её грудью, и довольно смотря на её раскрасневшееся личико.
Оторвав язык от набухшего девичьего соска, он приблизился к её лицу. Стоявшая на коленях Суо, тяжело дыша, полностью отдалась его руке, гладившей её в запретном месте. Как только лицо Хея оказалось на уровне её лица, она обеими руками обняла его за шею, и неуклюже поцеловала в губы. Он перехватил её поцелуй. Девочке он казался горьким от спиртного, но в то же время приятным, как и то чувство, что сжигало её низ живота, и Хей только усиливал этот пожар.
Не отрываясь от губ Суо, Хей осторожно положил её на пол, и стал стягивать с неё колготки с трусиками, после чего отстегнул юбку. Суо оказалась перед ним совершенно нагая. Но отбиваться от нежного насильника ей больше не хотелось. Но посмотреть на него ей было очень стыдно. Хей же выглядел совершенно спокойным, будто не растлением занимался, а чистил картошку. Так же молча и невозмутимо он медленно, едва касаясь кожи, провел пальцем от подбородка Суо до чувствительной точки. Суо резко сжала ноги в коленях. Хей же грубо их раздвинул.
- Ты… - её хватило только на стон, когда он проник в неё пальцем.
- Ты еще девочка?
- А? В каком смысле? Конечно, я девственница!
- Не в этом смысле. У тебя были…
- Были….ай! – она резко дернулась от боли – Хей ввёл второй палец. Тут же попыталась расслабиться. Следующие минуты она не говорила ничего, сосредоточившись на возрастающем удовольствии. И говорить ничего не хотелось. Возражать. Ничего. Отдаться рукам этого дьявола, испепеляющим её на адском костре. Та самая адская эйфория, о которой он говорил? Нет. Тут что-то другое. Но похоже… Наверное, так же мучительно… И приятно. До безумия.
Суо выгнулась, как кошка, не в силах больше сдерживаться. Было ужасно стыдно, но наслаждение было не скрыть. Дрожа в экстазе, она опустилась на холодный пол. Чувствовала себя так, будто из неё только что вынули душу. Если контрактор вообще способен чувствовать что-то подобное.
- Это… не так уж и больно, - прошептала она.

Хей ничего не ответил. Был занят освобождением своей плоти от брюк. Увидев его голого, Суо сжалась в комочек. До неё словно только сейчас дошло, что в следующий миг произойдет. Когда наступит эта настоящая боль.
- Предупреждаю, будешь сопротивляться – будет только больнее, - ледяной тон.

Как он умудряется держаться при такой страсти, подумалось девочке. Она не сводила испуганного взгляда с промежности нависшего над ней Хея. Да, он сделал ей приятно, но…
Он сжал её бедра и стал медленно входить в неё. Суо, вздрогнув, хлестнула его по лицу.
- Не трогай меня, - испуганно прошептала она.
Ответил он ей таким же ударом. Это сломило её сопротивление. Лежала, раскинув руки в разные стороны, отвернув от мужчины лицо, сквозь спутанные рыжие волосы она молча наблюдала, как Хей лишает её девственности. Сначала было не больно из-за расслабленных мышц, но потом волна резкой боли накрыла её с головой. Только вот даже кричать не было сил. Неужели… Любовь тоже причиняет такую боль? Хотелось плакать. Но слёзы из глаз не лились. Интересно, а контракторы вообще плачут когда-нибудь?..
эпилог
- Это ли любовь?

- Это её иллюзия. Любить так же больно и так же приятно. Разница только в том, что секс недолог, а любовь медленно разъедает тебя изнутри. Внешне это может быть незаметно. Но как секс становится раз за разом приятнее, так и любовь – постепенно приучаешься получать от неё нескончаемое мазохистское удовольствие. Но вопреки тому, что говорят, лучше жить с ней, чем не чувствовать вообще ничего. Иногда кажется, что это единственное доказательство того, что в наших телах еще сохранились остатки душ. Наверное, ты меня теперь ненавидишь?

Что-то много слов от Хея. Даже как-то странно…

- Нет… - она сказала правду.

Медленно перевела на него усталый взгляд. Словно поняв её вопрос, он ответил вполне логично.

- Ты мне безразлична.

- Спасибо.

Спустя пару минут, она зашла к нему в ванную комнату. Хей стоял под холодными струями душа. Девочка невозмутимо пододвинула его.

- Зачем пришла?

- Хочу смыть это чувство. Оно мне не нравится. Оно грязное, - тихо ответила девочка. Хей заметил в её глазах слёзы.
- А я хочу чистого, - закончила она фразу, прижимаясь к Хею.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » На что это похоже (Darker than Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов