*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Охваченный огнем (Naruto Shippuden)
Охваченный огнем
Genso_OkamiДата: Суббота, 16.06.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Az_zello-kun21
Бета: Быдлокунище ака Камина,
спасибо за ловлю фейлов в тексте ХD
Фэндом: Naruto Shippuden
Персонажи: Наруто(Кьюби)/
Хината, Наруто(Кьюби)/Сакура
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Ангст, PWP
Предупреждения: Изнасилование,
Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Кто буйный? Ты буйный! (с) :D
Посвящение: окай, Камина, меня больше всего интересует твоё мнение!
Публикация на других ресурсах: с разрешения автора бла-бла-бла
Примечания автора: Автор не смотрела нарика уже года два, конкретно
отстала от жизни, поэтому не задавайтесь вопросом «в каких временных
рамках происходит действие?». В каких-нибудь ХD Как вам удобнее

Мы долго задавались вопросом, кто же был виноват? Ответа найти мы так и не смогли…
_________________________

- Н-наруто-кун? – заикаясь и сглатывая слезы, тихо взмолилась она.
В ответ издевательское шипение, переходящее в утробный рык. Налившиеся кровью глаза, узкие зрачки. Безумный клыкастый оскал. Бурлящая полупрозрачная красноватая чакра, охватившая все его тело. Когтистая рука с силой сжимает её запястье.
- Наруто, мне горячо. – Прохныкала она и сделала еще одну попытку вырваться.
- Заткнись, сучка, - ядовито выплюнул он, облизываясь в предвкушении. Ничего более не говоря, он толкнул девушку на пол и навис над ней сверху. Хината громко ойкнула и тут же испуганно завизжала – Наруто начал срывать с неё одежду, цепляясь за ткань когтями и обращая её в клочья.
- Да заткнись ты уже! – грубо рявкнул он и, нагнувшись к её лицу, громко клацнул зубами.
Хинату охватила крупная дрожь. Она с нескрываемым ужасом смотрела на своего возлюбленного, которым завладел Кьюби, и плакала.
- Почему ты это делаешь? Наруто, это же не ты! Прошу тебя, остановись… - снова робкий голос, срывающийся в рыданиях. Хината прижалась к стенке и, прижав к себе ноги, пыталась спрятать руками свою большую грудь. Местами её кожа была красноватой – результат её встречи с чакрой Кьюби.
Хината просто пришла к Наруто в гости на чай, как он её и приглашал. А в итоге…
- Ручки убери, будь хорошей девочкой, - блондин схватил визжащую Хинату за руки и отстранил их от груди. От прикосновения горячей чакры к своему телу Хината не могла сильно сопротивляться. Она только плотнее сжала ноги, но Наруто раздвинул и их. Ей стало совсем жарко. Эта страшная чакра… она была так близко… Девушка зажмурилась.
- Вот тааак, умничка. Пресвятые яйца девятихвостого, вот это сиськи! Просто невероятно большие…
… в итоге Наруто выпустил чакру девятихвостого до одного хвоста и напал на неё. Когда она пришла, юноша уже был голым. Переступив порог и увидев обнаженного возбужденного Наруто, Хината испугалась, и хотела было уйти, но он мягко затащил её в свою квартиру и запер замок. После чего начал превращаться…
- Просто супер, офигеть можно! – Наруто продолжал удивляться, сжимая в руках её мягкую грудь. Прикрыв глаза, он коснулся соска своим заостренным язычком. Хината, не выдержав, простонала. Устыдившись собственного голоса, она густо покраснела и смущенно опустила голову, стараясь не встречаться взглядом с блондином. Она уже поняла, что он хочет с ней сделать и, в принципе, она никогда не была против сделать с ним это, но не в такой насильственной форме. Таким он её пугал. Словно это был и не он вовсе, а сам Кьюби, который, вырвавшись на свободу, возжелал женской плоти.
- Я просто обязан их трахнуть, - ухмыльнулся Наруто, не сводя завороженного взгляда с набухших сосков Хинаты.
Хината что-то промычала.
- Ты против, сучка? – надменно спросил он, хватая девушку за подбородок и заставляя её смотреть ему в глаза. – Только вякни что-нибудь! Еще один писк – и я тебе засажу по самые ребра, ты меня поняла?
Хината осторожно кивнула, сглатывая подступившие к горлу новые рыдания. Она решила больше не сопротивляться, ведь иначе ей может быть только хуже. Похоже, Наруто не шутил. Но как он мог так с ней поступить? Неужели он думает, что она простит ему такое? А если это все проделки Кьюби, что тогда? Надо срочно что-то делать, ведь это может зайти слишком далеко, пострадает не только она, но и сам Наруто! Но что она могла сделать? Она уже достаточно кричала и никто на крик не собрался…
Пока девушка прокручивала в голове одну мысль за другой, Наруто снова занялся её грудью, лаская её языком и чуть покусывая припухшие соски, от чего Хината конвульсивно дергалась, тут же стараясь расслабиться. Руки блондина бродили по внутренней стороне её бедер, то и дело касаясь половых губ девушки и чуть раздвигая их пальцем. От горячих прикосновений Хината ерзала на месте.
- В чем проблема, самочка? – промурлыкал Наруто, вводя палец глубже. – Так не терпится познакомиться с членом Наруто? Признайся, кисонька, что ты об этом мечтаешь уже давно, - сладостно шипел он ей в лицо и широко улыбался. – Спорим, ты каждую ночь себя ласкаешь? Ты только посмотри на это…
Он показал ей свой указательный палец, смоченный в её соке. Хината смущенно пискнула и поерзала на месте еще раз.
- От одного прикосновения этого пацана ты течешь, как шлюшка, - рыкнул Кьюби и облизнул палец. – Девственница, - горячо выдохнул он. – Как я хочу овладеть тобой…
Хината, представив себе, что будет дальше, инстинктивно сжала руками голову и пронзительно закричала. Все-таки это Кьюби…
Лис с размаху влепил ей пощечину, и девушка, моментально замолчав, опрокинулась на бок.
- Я же сказал тебе молчать, человеческая сучка, - гаркнул он и, схватив её за длинные синие волосы, поднял её с пола. – Становись на колени, девочка. Вот так.
Снова облизнувшись, Наруто подошел к ней сзади и схватил её когтистой рукой за ягодицу. Хината молчала, не в силах больше кричать. Ей было слишком горячо и больно, особенно больно на сердце.
Блондин снова начал вторгаться пальцами в её влагалище.
- Такая мягкая, - восхищенно выдохнул он и выдернул из неё указательный и средний пальцы. – Ты полна желания, самочка, так что получай подарок, - хмыкнул он, проводя головкой члена по её «киске», издавая хлюпающий звук. Хината чувствовала, как её смазка нагревается от чакры лиса, и это заставляло её влагалище скорее вырабатывать новую порцию.
Блондин, без дальнейших предупреждений, начал насаживать девушку на себя. Грубыми толчками, вызывая у Хинаты острые спазмы боли в нижней части живота. Чакра разрывала её изнутри и горячила слизистую оболочку влагалища. Обладательница бьякугана просто задыхалась от охватившей её агонии. Она бы закричала, но теперь ей было страшно, что Наруто сделает ей еще больнее.
- Невероятно, - проурчал лис и крепко шлепнул Хинату по попе. – Такая горячая девчонка. Оказавшись в ней полностью, он начал грубо двигаться в ней, разрабатывая её девственное тело.
С Хинаты пот стекал ручьями. Слезы непрерывным потоком текли из покрасневших глаз. Кричать она не могла, но стоны все-таки себе позволила. Кьюби её стоны заводили еще сильней, как и приятный хлюпающий звук контакта их тел. Наруто, приоткрыв глаза, чуть склонился вбок и томно посмотрел на её пышную грудь, ритмично покачивающуюся в такт его ударам внутри девушки-ниндзя. Стенки влагалища так туго обжимали его член, что оргазм подступил быстро, а открывшееся ему зрелище только усилило чувство пребывания на пике удовольствия, приятно заострив его.
- Охх, а ты хороша, - прерывисто выдохнул Наруто, снова прикрыв глаза, и начал вбиваться в Хинату сильнее. Хината застонала еще громче. Если бы только Наруто двигался мягче, она бы тоже могла разделить с ним удовольствие, завистливо думала Хината и продолжала заходиться в хриплых полу-стонах.
- Арррр, - зарычал Наруто, крепко прижимая к себе зад Хинаты и изливаясь в неё. На этот раз Хината крика не удержала – сперма была такой горячей, что, казалось, разъедала её плоть. От сильного жжения Хината зашлась в прерывистых рыданиях.
- Недостаточно кайфа, - недовольно рыкнул Наруто, вынимая из покрасневшей и сильно распухшей «киски» Хинаты свой член, покрытый ошметками её девственной крови. – Надо больше концентрации…
С этими словами он встал перед заплаканной Хинатой, устало распластавшейся на полу его квартиры, и сунул ей под нос все еще напряженный член.
- Сядь передо мной, девочка. Зажми его между своих охеренных сисек и мни его ими. И не забывай ласкать головку своим похотливым язычком. Давай, я жду, - глумливая улыбка.
Хината размазала кулачком слезы по лицу и села перед Наруто так, как он сказал. Увидев его колом стоящий член, головкой упирающийся ей в носик, она вздрогнула и замерла в нерешительности, привыкая к ударившему в нос запаху.
- Чего ждешь? Приступай! Хотя подожди. Он же грязный. Вымой его своим язычком, - Наруто облизнулся и закусил нижнюю губу. – Ну же, давай!
Хината, сглотнув, взяла в руку длинный член Наруто и принялась его вылизывать, морщась от неприятного соленого вкуса с примесью металлического. Сглатывая этот коктейль, девушка ощущала тошноту. Да еще и чакра обжигала её язык, что не добавляло приятных ощущений.
- Что, уже невмоготу? – мило улыбнулся лис, довольно смотря на свою «рабыню», когда у той случился первый рвотный позыв. – Так и быть, расслабься. Блеванешь, и видок у тебя будет не эстетичный.
Хината кивнула, сглотнув последнюю порцию слизи, оставляющей на языке противный вкус, и обхватила своими грудями его член.
- Какая послушная девочка, даже не приходится напоминать, - удивленно свистнул Наруто и внезапно напрягся. Хината робко подняла на него взгляд. Чакра, обволакивающая тело блондина, стала горячее, скорость её потока заметно увеличился – у Кьюби рос второй хвост. Наруто, задрав к потолку голову, громко зарычал. Хината, испугавшись, продолжила своё дело: с усердием сжимала между грудей его подрагивавший стояк и чувствительно облизывала головку, на которой чакра прямо таки кипела, обжигая все лицо девушки. Блондин опустил голову и, сверкнув глазами, вцепился Хинате в волосы, вызвав у неё короткий звонкий крик.
- Работай активней, тварь, - процедил сквозь зубы он, сильнее толкаясь вперед. – Даа, так-то лучше. Концентрация лучше и…
Он замолк. Еще с минуту в тишине он совершал повторяющиеся движения, сжигая губы Хинаты до крови и оставляя густое покраснение на её груди, после чего он резко оттолкнул девушку. Ниндзя упала на спину и облегченно вздохнула, хотя не знала, что еще её может ждать впереди.
- Не могу кончить, - оскалился Наруто и яростно посмотрел на Хинату, будто она была в этом виновата. – Концентрация хороша, но нужно что-то еще… Точно, - миленько улыбнулся он, ударяя кулаком по ладони, - я удовлетворю эту сучку, хе-хе…
Звериным прыжком Наруто оказался сверху Хинаты. Девушка сделала попытку отползти назад, но уперлась спиной в кровать блондина.
- Куда же ты убегаешь, солнышко? – нежно прошептал Наруто ей на ухо и лизнул его. Хината вздрогнула. – Неужели не хочешь тоже получить кайф? Ну извини, что я так сурово с тобой обошелся…
Хината сжалась в комочек и не верила своим ушам. Устремив дрожащий взгляд в пустоту, она лихорадочно пыталась осмыслить те обрывки слов, что доходили до её измученного сексуальными пытками сознания. Он действительно хочет сделать ей приятно? Что за глупости, это же Кьюби, он не может вот так просто… после всего этого…
Наруто прервал её мысли тем, что взял её на руки и, подняв с пола, аккуратно уложил на свою постель. После чего внимательно оглядел испуганную девушку – вся в ожогах, синяках, ссадинах. В интимной зоне обильные подтеки крови. Распухшие покрасневшие глаза, кожа на лице тоже красная, сухие припекшиеся губы. Кажется, своей чакрой он принес ей немало страданий…
Наруто удовлетворенно хмыкнул и угрожающе взмахнул хвостами.
- Ты хочешь, чтобы я удовлетворил тебя? – напрямую спросил он, явно издеваясь над девушкой.
Хината растерянно осмотрела лиса.
- Д-да… наверное, - прошептала она.
- Так да или нет?
- Только не делай мне больно, - не теряя надежды, пропищала она и посильнее обняла себя руками, будто ей это могло помочь.
- Ага, - хмыкнул блондин, подмигнув ей. Тут же улыбка сползла с его лица. Наруто нахмурился и опустился на кровать сверху Хинаты, тесно прижавшись к ней всем телом. Кьюби уткнулся носом в её шею и начал грубо целовать нежную кожу, чуть покусывая её и оставляя за собой багровые синяки. Хината, прикрыв глаза, учащенно задышала и еще теснее прижалась к парню. Теперь чакра лиса обволакивала и её. Руки блондина начали блуждать по её горячему телу, левая остановилась на талии девушки, правая же быстро нашла другое нужное место – клитор девочки. Почувствовав, как Наруто сильно надавливает на её самое чувствительное место, Хината вскрикнула и задышала еще чаще, возбуждаясь сквозь боль. Лис продолжал вгрызаться в её шею и натирать набухший клитор. По телу Хинаты проходила мелкая дрожь – ей становилось все приятней и приятней. От ласк блондина девушка снова намокла и теперь, испугавшись саму себя, молча молила Наруто о том, чтобы тот не останавливался. Наруто, чуть отстранившись от растерзанно шеи девушки, заметил, что её взгляд с запуганного сменился на томный, а сама она напряглась в ожидании полной разрядки. Вид возбужденной девушки еще больше распалил лиса и он убрал с талии Хинаты свою руку, когтями оставив на ней порезы, и обхватил ей свой член. Теперь он одновременно ласкал и её и себя.
- Наруто-кун… - прошептала Хината, прикусывая язычок и выгибаясь ему навстречу. Блондин склонился над её томным личиком и лизнул её губки.
- Еще, Наруто-кун, - простонала девушка, обдав его своим горячим дыханием. Наруто сильно сдавил её клитор, и девушка резко дернулась, охваченная оргазмом. Почувствовав на своей ладони свежий сок, вытекающий из девичьего лона, Наруто стал дергать свой член быстрее, крепче надавливая на головку. В порыве страсти Кьюби впал в ярость и так сильно надавил на клитор Хинаты, что пронзил кожу острым когтем, снова припал к шее девушки и впился в неё клыками, утробно рыча и глотая её горячую кровь, при этом поливая своей спермой животик девушки. Хьюга, было громко закричав от нанесенного ей увечья в интимной зоне, тут же затихла, чуть подрагивая в смертельных объятиях лиса.
- Йааа..ХА! – с жалобным треском разбилась на щепки входная дверь квартиры Наруто и на пороге показалась пребывавшая в нешуточной панике Сакура.
- Наруто, я тут проходила под твоим балконом и услышала крики, подумала, может, случилось чего и… - затараторила розоволосая ниндзя, обеспокоенно озираясь по сторонам и, только потом заметив Наруто с Хинатой, прижала ладонь к губам, на мгновение перепугавшись.
- Что ты, блядь, делаешь, недомерок?! – впала в ярость она и, подскочив к Наруто-Кьюби, впечатала ему в бок кулаком, от чего лис кубарем откатился к другой стенке. Сакура первым делом принялась залечивать раны Хинаты. С опаской поглядывая на приходившего в себя Наруто, она пыталась быстро что-нибудь сообразить. И понять, что тут вообще происходит! У Наруто виднелись два хвоста девятихвостого, это не было похоже на шутку. Вряд ли он сделал с Хинатой такое по собственной воле.
- Сакура-чан? – вопросительно посмотрел на неё блондин, отлипая лицо от пола.
Сакура так же вопросительно посмотрела на него – голос принадлежал Наруто, но чакра лиса не спадала, даже взгляд не изменился – все та же красная радужка и щелки зрачков.
- Наруто?
- Чего тебе? – рыкнул блондин и одним прыжком встал на четыре «лапы». Из бурлящей чакры начал вылезать третий хвост.
Действовать нужно было быстро. Сакура, метнув взгляд на окно, подхватила Хинату на руки и сделала прыжок, намереваясь выбить стекло и оказаться на улице, но Наруто её опередил. Стремительно напрыгнув на девушку, он опрокинул её на пол и с размаху ударил её по лицу. Хината оставалась лежать без сознания на постели.
Наруто продолжал хлестать по лицу Сакуру, пока та не обмякла, устало посмотрев на своего мучителя, который восседал на ней в таком постыдном виде и прижимал её к полу держа рукой за горло. Вид у Наруто был устрашающий – фактически перед ней был сам Кьюби.
- Только пикнешь, и я пацану сокращу жизнь лет так на тридцать, - зашипел лис в лицо Сакуре, обжигая её кожу своей чакрой. – И то же самое касается её, - лис тыкнул когтистым пальцем в Хинату. Понимаешь? Его жизнь зависит от вас, девоньки. А вы будете отрабатывать его мощь, которой он так нещадно пользуется, не давая мне ничего взамен, дык раз в месяц. Трахать вас буду до потери сознания. И это секрет, ты поняла?
Сакура сжала зубы и сделала попытку вырваться.
- Кьюби? Что ты несешь?
- Заткнись, милашка, - проурчал он, облизывая её губы, - ты меня прекрасно поняла. И даже не думай обхитрить. А теперь доставь удовольствие мальчику, он ведь так любит тебя… открой ротик…
Он с силой надавил на щеки Сакуры, так что девушке пришлось приоткрыть рот.
- Да пошел ты, - прохрипела девушка, но Наруто уже засунул свой язык к ней в рот. Сакура чуть не подавилась лезущей в горло чакрой, иссушающей влагу, и закашляла.
Кьюби, жадно целуя Сакуру, лапой полез ей под юбку и теперь поглаживал её бедра, нагревая ткань лосин. Девушка жалобно мычала и пыталась вырваться. Поцелуй был настолько обжигающим, что не был ей приятен. Минуту спустя лис прервал поцелуй и зашипел Сакуре на ухо.
- Тебе сказочно повезло, что я больше не хочу сегодня, больно уж твоя подружка меня утомила, - он покосился на Хинату, - но ты, ты, видимо, урок так и не усвоила. Придется тебя немного помучить, - рыжий лис смачно облизнулся, капая горячей слюной Сакуре за ворот.
- Что? – простонала Сакура.
Кьюби вонзил свои клыки в левое запястье девушки, заставляя её громко вскрикнуть и сделать это еще раз, когда он так же укусил второе, тем самым исключив возможность её мощнейшего удара по нему. Сила у Сакуры была сокрушительная – одним ударом она могла на камешки раздолбать его дом – так что нужно было предупредить возможные неприятности. Конечно же, Кьюби был сильнее, но не в его интересах было крушить все вокруг. Так что он просто зажал лапой Сакуре рот, а второй стал проникать в её интимную зону, когтями разрезав ткань шортиков и трусиков. Сакура не была возбуждена, поэтому ей было очень больно, когда в неё вторгались горячие от чакры пальцы лиса.
- А ты знала, что чем больше я вырываюсь на свободу, тем приятней трах? С четырьмя хвостами, например, я бы вас отодрал так, что от вас угольки бы остались, - засмеялся лис и продолжил своё грубое вторжение в извивающуюся под ним Сакуру.
Девушка изо всех сил сдерживалась, чтобы не заплакать, но слезы против её воли наворачивались на глазах. Она и не такую боль терпела, так почему она плачет сейчас? От унижения? От того, что ей было невыносимо горячо? Когти лиса раздирали её изнутри. Сакура чувствовала, как увлажняется, и подозревала, что вместе со смазкой наружу просилась еще и её собственная кровь…
Наруто, пребывавший в форме лиса, неистово рычал и продолжал грубо драть девушку. Сакура закрыла глаза и думала, что же теперь делать? Она же не сможет самостоятельно запечатать демона, так что ей нужно как-нибудь улизнуть… Она попробовала пошевелить пальцами рук, но движение вышло крайне слабым. С запястий стекала кровь и, если Кьюби ей повредил вены, то скоро она встанет на место Хинаты… Слеза предательски скатилась по щеке, Сакура снова дернулась в сторону.
- Куда? – рявкнул лис, надавливая лапой девушке на грудь и снова прижимая её к полу.
Сакура всхлипнула и зажмурилась. Что же делать, что же ей делать?? Что там Кьюби говорил? Он может сам выходить из Наруто? Он их шантажировал? Он… её и Хинату будет насиловать каждый месяц? И если кто-нибудь из них проговорится об этом, Наруто может умереть? Как… как такое возможно??
Особо сильный толчок внутри и поворот, сгребающий в кашу внутренние органы. Сакура дала волю слезам, сжавшись от нахлынувшей сильной боли. Кьюби же вытащил из неё пальцы и слизнул кровь с них.
- Теплая, - проурчал он, и запихал их в рот полностью, наслаждаясь вкусом.
Сакура, распрямив согнутые ноги, тяжело задышала. В её хриплом дыхании слышались нотки истерики. Чудовищная боль, разрывающая её изнутри, не давала ей покоя.
- Кьюби… ты… чудовище, - простонала она.
- Спасибо, что открыла мне глаза, - ласково произнес он, вытащив пальцы изо рта, провожая ускользающее удовольствие кончиком языка. – Кстати, моё время кончается… Как некстати. – он безразлично пожал плечами. – Но мы еще встретимся. Не забудь, что это наш секрет.
Сакура, оскалившись, плюнула в его сторону.
- Ооо, как грубо, - пропел Кьюби, уклонившись от плевка, и снова к ней повернулся. – Надеюсь, тебе понравились мои ласки! – девятихвостый залился издевательским смехом, что еще больше вызывало ярость у Сакуры.
- Тссс, - лис поднес указательный палец к губам и лучезарно улыбнулся. Тут же чакра начала растворяться, постепенно освобождая покрасневшее тело Наруто из своего плена. Полностью избавившись от власти Кьюби, парень без сознания рухнул на пол.

Придя в себя, Наруто обнаружил вокруг только погром: разбитая в щепки дверь, смятая постель, пол в крапинках крови, перевернутая мебель.
- Что тут произошло? – недовольно протянул блондин, надувшись и почесывая в затылке, - Почему я голый вообще? Что за фигня?..
Вопрос его остался без ответа. Только тело болело так, будто было охвачено огнем. Наруто почему-то подумал о Кьюби, но тут же отбросил эту мысль. В конце концов, это было невозможно…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Охваченный огнем (Naruto Shippuden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов