*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты уверена? (High School DxD)
Ты уверена?
Genso_OkamiДата: Суббота, 16.06.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Az_zello-kun21
Фэндом: High School DxD
Персонажи: Иссей/Риас
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, PWP
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: первый раз, как в правый глаз – то есть больно и неожиданно
Публикация на других ресурсах: да кому оно надо то? Ну ладно, если что – пришлите ссылку.
Примечания автора: вдохновляешься так: берешь кашку из пакетика с… какими-то ягодами.
Фигачишь туда киви. Заливаешь кипяточком. Для остроты можно бросить сосательную
конфетку. Помешиваешь в течении двух минут. Нямка готова, очередной «шедевр»
в голове тоже. П.С. всё по Фрейду. Запастись попкорном и довольно хрустеть
в процессе чтения.

- Риас… ты… уверена?
Перед ней лежал обнаженный мальчишка, пугливо вжавшийся в подушки и неуверенно разглядывая её. Хотя видел эти прелести не первый раз. Просто теперь было всё серьезно, над ним никто не шутил. Риас Гремори действительно предлагала ему себя. Совершенно нагая, она нависла над парнем в позе хищной кошки. Большие груди девушки касались пресса Иссея, её рука бродила по его груди. Демон на его нерешительность ответила улыбкой, полной нежности.
- Конечно, Иссей-кун, - она откинула прядь алых волос со лба, наклонилась чуть ниже и чувственно прикоснулась губами к горячей коже парня около пупка, затем проведя языком дорожку вниз до центра страсти юноши.
Тот судорожно вздохнул и густо покраснел.
- Тсс, расслабься, - шепнула ему девушка, обняв рукой напряженный член парня. Хёдо закрыл глаза и дал волю своим мыслям, толкавшимся в его голове до этого момента.
«Офигеть, она правда это делает! Она… Риас будет моей! Неужели… это правда? Я не сплю? Ахх, как же приятно она это делает… даже когда тебя просто трогает девушка – это совсем другое ощущение! Постой, Иссей! Риас ведь тоже… это её первый раз. Я не должен вот так лежать, я должен сделать ей приятно…».
- Что такое? – девушка внимательно следила за меняющимся выражением лица парня от смущенно-восторженного до беспокойного. Юноша открыл глаза и, сев на кровати, наклонился к губам своей повелительницы.
- Ис… сей? – сквозь поцелуй удивилась демонесса. Парень углубил поцелуй, страстно играя с язычком смущенной девушки. Одной рукой он придерживал её за талию, другой массировал её грудь. Затем, неожиданно для Риас, он разорвал их поцелуй, опустил ниже голову и стал посасывать её соски.
Риас не ожидала такого актива, поэтому была слегка ошеломлена, но придя в себя, только усмехнулась, и стала поглаживать юношу по голове, заботливо перебирая его волосы.
Иссей повалил девушку на простыни, оказавшись сверху. Оставляя поцелуи-укусы на шее Риас, правой рукой он гладил нежный бутон страсти между её ног, так податливо раскрывающийся навстречу его ласкам. Риас не сопротивлялась, да и не могла, потому что ей было настолько хорошо, что не хотелось вырываться из этого соблазнительного плена, только обнимала парня за плечи и поглаживала его спину. Выгибалась навстречу рукам Иссея, прижимаясь всем телом к нему, и тяжело дышала. В низу живота нарастало жгучее желание. Пальцы Иссея двигались внутри неё уверенно, будто он вовсе не был новичком в этом деле.
Юноша глубоко вздыхал, когда его член снова и снова касался бедер Риас. Девушка уже чувствовала его влажность. Тогда она снова взяла контроль ситуацией на себя, начав массировать набухший орган любовника. Иссей хрипло простонал. По его отсутствующему взгляду можно было понять, что он безумно хочет Риас. Вытащив из неё пальцы, он медленно облизал с них нектар любви, наслаждаясь его вкусом, после чего шире раздвинул ноги демонессы и устремил на неё молящий взгляд.
Риас откинулась назад, запрокинув вверх одну руку, другой наматывая на пальцы пряди волос парня. Окинула его хитрым взглядом, облизала пухлые губки и произнесла с усмешкой в голосе:
- Чего же ты ждешь, Иссей? Возьми меня!
- Я… люблю тебя… Риас, - прошептал парнишка, устраиваясь поудобней между её ног.
«Я тоже тебя люблю, Иссей», - мысленно ответила ему демонесса, закусывая губу от пронзившего её чувства острой боли. Острой, но приятной. И эта боль не была бы такой приятной, если бы с ней сейчас был не её дорогой Иссей…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты уверена? (High School DxD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов