*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Нежелательный контроль (Saiyuki)
Нежелательный контроль
Genso_OkamiДата: Суббота, 16.06.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Az_zello-kun21
Фэндом: Saiyuki
Персонажи: Санзо/Гоку (берсерк)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), PWP, POV
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:без понятие как описать
бессюжетную яойщину во тьме ночной....
Публикация на других ресурсах:с разрешения автора .__.
Примечания автора:рейтинг сменен на NC-17. Причина: не прошел по ГОСТу

Уже не в первый раз. И еще не в последний. Передо мной на коленях стоит разъяренный демон. Святящаяся мягким светом сутра опутывает его тело, тугим узлом связывая за спиной руки. Демон очень силен. Способен разорвать в клочья всё что угодно, но не эту бумажную ленту, эротично сковывающую его движения. Демон поднимает на меня злой взгляд горящих желтых глаз с узкими, как у кошки, зрачками. Сквозь лохматые волосы, в беспорядке падающие ему на лицо, это адское пламя кажется еще прекраснее.
Нас здесь только трое. Я, моя жертва и ночной мрак, нежно обволакивающий всё вокруг. Его прохлада приятно соприкасается с раскаленной страстью кожей, безуспешно пытаясь остудить. Еще и демон жадно рычит, согревая моё лицо своим горячим дыханием. Его клыки жаждут порвать меня, но не дотягиваются. Моя ухмылка всего в паре сантиметров застыла перед его обезумевшим взглядом. Рискуя потерей конечности, я провожу пальцем по его сухим губам. Это приводит демона в еще большую ярость. Он не любит, когда с ним играют. Но всё его животное существо просит повтора этой игры, снова и снова. Склонен думать, что он просто мазохист… Гоку вообще не любит снимать ограничитель твари. Он боится своей силы. Ему больно, когда он в форме берсерка причиняет кому-то вред. Ведь нередко он даже убивал. Но ради меня… Нет, ради нас обоих… Он просто умоляет меня делать это с ним. Негласно. Как он ко мне прижимается, как смотрит на меня, краснеет, когда я к нему прикасаюсь… Он ведь помнит каждую ночь, что мы проводим вместе. Но в такие ночи он не способен себя контролировать. А вне этих ночей ему просто стыдно признать, что он любит эти игры. Что он любит меня, и не как друга или спасителя, а как горячего и сильного любовника, способного подчинить зверя внутри него. И приносящего ему наслаждение.
Моя рука зарывается в густые каштановые волосы, резко одергивая голову зверя назад. Тот издает приглушенный рык. Он просто обожает, когда с ним грубо обращаются, только не подает виду, а отвечает дерзостью. Я полностью опрокидываю его на спину и наваливаюсь сверху. Внутренней стороной бедра успеваю почувствовать стоящий член своего любимого зверя. Довольно улыбаюсь в глаза густо краснеющему Гоку – ему уже хорошо, я рад. Он возбуждается от моих простых прикосновений и самой мысли о том, что я сейчас буду с ним делать. Это не может не радовать. Часы дрессировки не проходят зря.
Всё так же сдерживая его за волосы, я упоенно впиваюсь в его шею. От моих грубых поцелуев и поглаживаний пальцами свободной руки его левого соска, зверь начинает тяжело дышать. Когда моя рука смещается вниз его живота, крепко охватывая его горячую плоть, он сжимает челюсти и сдавленно хрипит. Дергается подо мной, пытаясь максимально сблизить наши тела. Отпускаю его волосы и прижимаю его к земле за горло. Это стоит немало усилий, чтобы не дать Гоку вырваться и одновременно не задушить его. Но зверь становится всё послушнее и послушнее, когда я двигаю рукой на его влажном члене и облизываю его возбужденные соски. Он дрожит и гулко стонет, не в силах напрягать горло под моей рукой. Как же я обожаю его стоны. Готов слушать их вечно… Понимаю, что очень хочу чувствовать на себе его зад. Но еще не время… Наша игра не закончится так скоро… Кусаю Гоку за сосок, довольно сильно. Зверь рефлекторно дергается, сбрасывая мою руку со своего горла, и опасно приближается к моему лицу. Но и я тоже не новичок – обеими руками хватаю лежащий рядом пистолет и направляю дуло в лицо демону, откинувшемуся обратно на землю. Гоку, разочарованный тем, что его лишили ласки, смотрит на меня как-то осуждающе, но уже совсем не зло. Открывает клыкастую пасть, высовывает острый красный язычок и облизывает им металл. Я изумлен, но пистолет не опускаю. Мне нравится смотреть на это безумие – Гоку и не думает останавливаться. Залитая густой краской мордашка, опущенные пушистые ресницы, томный взгляд чуть приоткрытых глаз, рваное дыхание и язык, играющий с холодным оружием. Казалось, зверь просто не осознает опасности или игнорирует её. Я не выдерживаю. Отбрасывая в сторону пушку, склоняюсь над демонёнком, и касаюсь его кончика языка своим. Теперь я такой же, как он. Ведь вероятность того, что Гоку мне оттяпает пол лица куда больше, чем я снесу ему пол башки пулей. Но он только нежно принимает мой язык и скользит своим вокруг него. Наши губы не соприкасаются, мы играем только языками. Тем временем я прижимаюсь к нему всем телом и начинаю ерзать на нём, так что наши члены трутся друг от друга. Лицо демона искажается в удовлетворенной улыбке, и он начинает сильнее тянутся своим языком к моему. Я тихонько отвожу голову назад, не давая ему захватить меня в плен глубокого поцелуя. Теперь мы едва касаемся друг друга. Гоку явно хочет большего. Но нельзя. В порыве страсти он искромсает меня своими острыми, как бритва, клыками. Однако я ему даю другую игрушку – запихиваю ему в рот два пальца. Гоку начинает аккуратно и чувственно их облизывать. Меня пробирает мелкая дрожь. Черт, как же я хочу его уже оттрахать. Издаю шипящий звук, когда демон нечаянно ранит меня. Понимает, что ошибся, и зализывает сильнее, как можно больше выпуская слюны. Я глажу его по щеке. Хороший мальчик. Люблю тебя. Так сильно, что сдерживаться уже нет сил. Одергиваю руку, слезаю с него, и резко разворачиваю его спиной вверх. Теперь его клыкастая мордочка упирается в траву, а передо мной соблазнительно маячит его гладкая смуглая попка. Провожу по ней рукой. Монстр мурлычет. Наконец-то мы добрались до нашей любимой части. Ввожу в него смоченные его слюной пальцы. Мышцы тут же с готовностью принимают их, растягиваясь под напором моей руки. Двигаю ими грубо. Гоку переходит на рык. Его член чуть подергивается, требуя немедленного внимания и разрядки. Когтистые пальцы ног сводит судорогой. Подожди чуть-чуть. И только попробуй кончить раньше меня! Освобождаю пальцы из узкого плена, и пристраиваюсь членом к его заднице. Головкой трусь о её дырочку. Гоку захлебывается своей страстью, пытается насадиться на мой член. Тогда я даю ему то, что он хочет. Толкаюсь вперед, попадая в нирвану. Мысли тут же улетучиваются из головы. Раздается рык, но уже не Гоку, а мой собственный. Одной рукой сжимаю его бедро, другой яростно ласкаю его плоть, в такт своим движениям внутри него. Вжимаю его в землю. Наслаждаюсь охватившим меня раем, сквозь пелену которого пробиваются стоны двух существ – демона и священника. Ах, Санзо, Санзо, как тебе не стыдно так поступать, ты же… «Черта с два!» - тут же перебивает случайную здравую мысль моя страсть, будто обретшая форму, - «Нет в этом ничего плохого, это просто…». Мысль обрывается, и я изливаюсь внутрь демона, который так же кричит подо мной, делая мою руку на его члене влажной и чуть липкой от спермы. Длящееся вечность мгновение, и я уже падаю на Гоку. Секс и одновременный контроль демона сильно истощают. Более того, такая практика даже нежелательна для моего организма. И может дать сбои – после очередного раза у меня может просто не хватить сил запечатать берсерка. Но, а пока… я и не думаю останавливаться. Кладу руку на лоб расслабившегося зверя, и отзываю магические путы. На его лбу снова возникает золотистый обруч, а его обладатель мгновенно засыпает.
Еле поднимаюсь на ноги. Одеваюсь. Накидываю плащ на Гоку, беру его на руки, и устало шагаю к деревне. Лишь бы самому в пути где-нибудь не потерять сознание. Надо постараться.
Смотрю на умиротворенную мордашку своего дьявольского любовника. Улыбается во сне. Такой милый. Касаюсь губами его лба. Как же я тебя люблю, моя маленькая глупая обезьяна!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Нежелательный контроль (Saiyuki)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов