*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Тот кто называет меня по имени (Hotarubi no Mori e)
Тот кто называет меня по имени
Genso_OkamiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: UserAhri
Бета: Отсутствует.
Фэндом: Hotarubi no Mori e
Персонажи: Намек на Гин/Хотару
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Ангст,
Психология, Повседневность, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Фанфик практически не имеет отношение к Аниме,
просто один день из жизни Хотару, ее размышление и некие
переживание тесно связанные с Гином.
Публикация на других ресурсах:«Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора: Фанфик создавался по просьбе подруги. Мой первый фанфик.


Вот и закончились зимние каникулы, я даже немного жалею что перешла в старшую школу, ведь зимняя форма очень не уютная. В этом месяце я мало ела и сильно похудела, поэтому длинные рукава практически прикрывают мои пальцы. Так что обязанности старосты становятся для меня бременем. Я с грустью думаю о том, что когда наступит лето я вновь приеду к нему, а вдруг ему не понравиться эта форма? Знаю, глупо забивать голову такими мыслями. Ему ведь все равно что на мне одето хоть подобная одежда редкость для него, такая же редкость как и Сакура. В его лесу нету Сакуры, а она красивая. Даже зимой, снег не идет, но он лежит на ее хрупких веточках и иногда сыпется, думаю, это так же красиво как и ее падающие лепестки.
- Такэгава!-Медленно оборачиваюсь.

10.35
Я люблю снег, и я рада тому что он снова начал идти. Все чаще ловлю себя на мысли что все вокруг стало угнетать меня. Эта неискренность, трата драгоценного времени и драгоценных прикосновений. Акари, она очень жизнерадостная, моя лучшая подруга. После каждых каникул она все время фотографируется со мной, всегда обнимает при этом. Мама, каждое утро целует и причесывает говоря что я не опрятная. Одноклассники с радостью помогут взяв за руку. А он лишь повернется в мою сторону, скажет что то веселое и попросит последовать за ним. И я последую.
- Такэгава!-Я рада, что они не мои друзья.

13.23
Ненавижу математику, особенно нашего нового учителя. Его имя сразу же разделилось для меня на 2 отдельных слова АмаКисе. Молодой, брюнет среднего роста, с гадкой и отвратительной улыбкой. Обычный, неинтересный, глупый и эгоистичный. Вот так бы его описали в хорошей манги что продавалось через улицу, я часто такую читаю.Честно, мне показалось что он даже толком и не знает этого предмета, весь урок он пытался узнать больше о нашем классе, вернее о каждом ученике подробно.
- Такэгава, кто тут у нас Такэгава? Вот же она!-Этот писклявый и отвратительный голос заставил мое лицо измениться. Сейчас я испытываю отвращение. Слышу сзади приглушенное хихиканье, как хорошо что они не мои друзья! С их губ некогда не сорвется мое имя.

14.50
Минутная стрелка скоро сдвинется преобразую новое число, наконец то я осталась одна. Этот момент, момент когда к тебе некто не придет, момент когда у тебя есть целый час, час дабы побыть одной. Плата за это лишь обязанности старосты, поднять стулья, вымыть парты и подмести. А заполнить журнал можно и завтра, меня ведь не будут ругать. Я сама себе хозяйка. "Политые горечью, мои воспоминания.", так вроде бы назывался любимый роман старшей сестры Судзуки. Не знаю почему, но это название не хочет выходить из моей головы, я всегда мечтала, что смогу выкинуть из головы все что не нужно. Но этим так сложно управлять что я...
-Хотару-Спокойный голос заставил меня повернуться, нежный голос заставил зрачки расшириться, знакомый голос заставил сердце остановиться. И я думаю что не зря похудела, кофтой с длинными рукавами очень удобно вытереть слезы. Место двух недель, две недели и один день.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Тот кто называет меня по имени (Hotarubi no Mori e)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов