*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Новое предложение (One Piece)
Новое предложение
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Луффи/
Нами, Мугивары
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:«Даже после стольких лет, он всё ещё спасает меня».
Посвящение:Лилянка Солнышко, которая своими чудесными
работами смогла хоть немного развеять мою депрессию и
поднять мне упавшее настроение.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Даже не подумала бы, что напишу что-то
подобное, но пересматривая различные арты наткнулась на
картинку по которой и написала этот фик.


Крики людей ни на минуту не замолкали, заставляя рыжеволосую девушку сжаться от страха и боли за недавно приобретённых друзей горящих сейчас в огне. «Я сильная, больше не та наивная девчонка, не способная никого защитить»,- уверяла она себя, но крики лишали уверенности, показывая ей лишь то, что годы совсем не изменили девушку.
- Он здесь, капитан! Он пришёл за нами!
Подняв голову, Нами бросила взгляд в сторону неизвестных ей пиратов, захвативших деревню её друзей. Взгляд, который ещё недавно горел от наслаждения и победы, заледенел от страха, а руки начали трястись.
«Кого он так боится?»,- задалась вопросом рыжая.
Но времени не было на раздумья и надо было спасать остальных, пока никчёмный капитан не пришёл в себя. Поднявшись, девушка попыталась унять дрожь в ногах и в последний раз, взглянув на пиратов, бросилась в самое пекло.
Пламенный огонь пожирал ветхое здание, но Нами продолжала бежать в надежде отыскать хоть одного выжившего. Но сколько бы она не искала, на почти сгоревших деревянных досках лежали только трупы, тех, кого она ещё совсем недавно видела улыбающимися.
Нами не видела, что происходило там, за пределами горящего дома, но девушка отчётливо слышала крики, только на этот раз кричали не люди, а пираты, пришедшие в деревню.
- Нами-чан,- тихий голос старосты деревни раздался поблизости и, осмотревшись, она увидела старика, лежавшего там, где огонь ещё не смог достать его. – Он пришёл спасти нас.
- Дедушка, о ком вы говорите? – спросила Нами, падая на колени перед старостой.
На её вопрос, он лишь улыбнулся. Глаза старика закрылись, и Нами осознала, что он уже мёртв. Старания бывшего пирата прошли даром и деревня, которую она так любила и почитала, сгорела заживо, оставив после себя лишь пепел…

Сидя на холодной земле, Нами наблюдала за тем, как пламя поднималось всё выше и выше в небо. Раны, оставшиеся после сражения, давали о себе знать медленно, но боль с каждым разом становилась всё сильнее.
Выстрелы раздавались громким хлопком вдалеке, но девушку больше не интересовало, что там случилось. «Не уберегла, даже не смотря на то, что обещала».
Хотелось плакать, но слёзы не катились по щекам.
Гладкая атласная ткань упала на плечи, оградив Нами от холодного ветра, а сильные мужские руки подняли её ввысь, надёжно прижимая к груди. Шляпа медленно опустилась на рыжие волосы, собранные в хвост и только тогда, девушка осознала, кого так боялись пираты.
- Луффи,- всё ещё не веря, прошептала девушка, обвивая шею молодого мужчины и прижимаясь так близко, как позволяли открывшиеся раны. – Ты всё-таки пришёл.
- Ты моя накама, как же я мог не придти? – он был серьёзен как никогда, но смеялся.
Когда-то, ещё плавая на корабле пиратов «Соломенной Шляпы», пираты пообещали друг другу, что придут на помощь любому, кто будет нуждаться в их помощи. Даже если судьба раскидает мугивар, они придут сразу же, как почувствует боль своих накама.
- Ребята тоже здесь,- произнёс Монки продолжая идти вперёд. – Они ждут нас на другой стороне города.
Слёзы, которые ещё недавно не хотели появляться, полились ручьём из светло-карих глаз. Всё просто, тот, кого так боялись пираты был Король Пиратов, пришедший за своей накама даже после того, как его команда распалась.
Подняв взгляд на бывшего капитана, Нами впервые за долгое время вновь поцеловала его. Такой сладкий поцелуй, знакомый вкус мягких губ приносил те же чувства, что и раньше.
- Хи-хи, ты скучала по мне, Нами? - Луффи улыбнулся знакомой улыбкой, так полюбившей всей команде.
- Навигатор-сан, капитан-сан, вы справились?
Высокая женщина стояла около корабля. Длинные волосы чёрного, как крыло ворона цвета развевал лёгкий ветерок, а на губах светилась привычная лёгкая улыбка.
- Робин,- воскликнула Нами.
- Нами-суаан, вы в порядке? – бывший кок мугивар выглядел также как и прежде, и даже его манера речи осталась той же.
- Со мной всё хорошо, Санджи.
- Нами, ты вновь во что-то вляпалась,- недовольно пробурчал Усопп.
Тихо засмеявшись, девушка лишь кивнула.
- Йо-хо-хо, рад вас вновь видеть Нами-сан,- даже Брук, который после путешествия остался с Лабуном, пришёл сюда, чтобы спасти её.
- Рыжая ведьма, кто бы сомневался, что ты будешь первая, кого придётся спасать,- холодный голос Ророноа Зоро раздался сзади.
- Заткнись, чёртов маримо,- вспылил Санджи.
- Успокойтесь, Нами нужен осмотр,- маленький северный олень Тони Тони Чоппер с аптечкой вышел на палубу вместе с Фрэнки, который изменился больше всех.
- Йо, Нами,- поздоровался киборг ухмыляясь.
«Вновь вместе, как в старые добрые времена».
Много лет назад пиратов «Соломенной Шляпы» связали мечты, которые заставили абсолютно непохожих друг на друга людей путешествовать вместе. Эти же мечты заставили их расстаться в тот миг, когда все мечты исполнились, но у них всё ещё оставалось то, что связывает их, и по сей день – это дружба.
- Как насчёт того, чтобы поплавать со мной ещё раз, а, Нами?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Новое предложение (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов