*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Услышь его (One Piece)
Услышь его
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Возможно, совсем скоро мир измениться, и придёт война за
звание Короля Пиратов, но даже тогда Мугивары продолжат улыбаться,
свято веря, что солнце вновь выйдет из-за облаков, осветив всё вокруг.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: И вновь джен, что-то в последнее
время его только и пишу.


Каждый смеётся по-разному. Кто-то тихо, почти неслышно, кто-то громко во весь голос, так, чтобы услышали все. Смех команды пиратов «Соломенной Шляпы» тоже различается и каждый из них не похож на остальных, имея свою особенную изюминку.
Брук смеётся громко, вкладывая в смех все чувства, испытанные им. Его смех по-своему особенный, ведь когда слышишь громкое «Йо-хо-хо», хочется непроизвольно улыбнуться.
Смех Фрэнки весьма и весьма необычен для обычного человека, ведь он никогда не смеялся без своего величественно сказанного «Су-у-у-у-у-пе-е-е-е-е-р» и эффектной позы.
Нико Робин не любит смеяться, но её смех ценен на вес золота. Тихий и спокойный, он как голос матери заставляет расслабиться и с высоко поднятой головой продолжить бороться, даже не думая о проигрыше.
Тони Тони Чопер смеётся как ребёнок, радуясь каждому мгновению проведёнными со своими накама. Его глаза радостно сияют, а сердце сжимается от восторга при каждом новом приключении.
Санджи скорее не смеётся, а улыбается уголками губ, готовя Робин и Нами коктейли и самые лучшие десерты на Гранд Лайн. Его улыбки способны дарить любовь любому желающему, главное чтобы человек являлся женщиной. Но это совсем не значит, что смеётся он только в компании девушек, ведь посмеяться рядом с любимыми накама намного приятнее.
Усопп смеётся открыто, не сдерживая себя. Улыбается каждый раз, смотря на друзей и тех, кто дороги его сердцу. Он не дарит улыбки всем, но одна такая улыбка стоит миллионы белли, которые его накама готовы собрать лишь бы вновь её увидеть.
Нами, навигатор пиратов «Соломенной Шляпы» известна, как девушка с бойким характером. Она готова улыбаться всегда, лишь бы заполучить деньги или сокровища, но такие мимолётные улыбки ничего для неё не значат. Смех её звучит также звонко, как и пение птиц на рассвете. Его она готова дарить лишь друзьям ничего не прося в ответ.
Ророноа Зоро не смеётся почти никогда. Его губы плотно сжаты, а глаза нахмурены и даже малейшей улыбки не стоит ожидать от сурового мечника. Но кто сказал, что его накама ждут от Зоро улыбки? Нет, они знают и без всего этого, что дороги мечнику. Его смех также ценен, ведь он является членом команды.
А смех капитана Монки Д. Луффи предназначен для всех. Он не лишает никого, хохоча во весь голос и улыбаясь так, будто эта улыбка может вылечить даже умирающего. Луффи, как яркое солнце освещает своей улыбкой весь мир, ничего не прося взамен. Его желание помочь людям так велико, что он не остановится ни перед чем, пока не защитит всех. При этом на его губах будет сиять радостная, неповторимая улыбка, за которой однажды пойдут все пираты, поняв, что лучшего Короля не найти.
Их смех так различен, также как и мечты заставляющие идти вперёд, но если бы один из пиратов «Соломенной Шляпы» исчез, забрав с собой частичку своих улыбок, команда лишилась бы самого важного и никогда бы не смогла восстановить потерю.
Возможно, совсем скоро мир изменится, и придёт война за звание Короля Пиратов, но даже тогда Мугивары продолжат улыбаться, свято веря, что солнце вновь выйдет из-за облаков, осветив всё вокруг. Дети вновь улыбнутся своим родителям, а те погладят их по голове, смотря уже не на серое небо, а на ясное, такое голубое и далёкое.
Вот поэтому смех и улыбки так важны для каждого из них.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Услышь его (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов