*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Правда, о которой лучше не знать (Katekyo Hitman Reborn)
Правда, о которой лучше не знать
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Бьянки, Шамал
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Бьянки каким-то образом узнаёт о том, что на самом деле является
дочерью Шамала. Её мать была единственной женщиной, которую он когда-либо любил.
Посвящение: Моему любимому брату, который впервые не доставал меня пока я это писала.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано на фест.
Заявка мне очень понравилась, так
что я просто не смогла пройти мимо)


Слова, врезающиеся в сердце, как нож заставляют девушку остановиться. Крики всё ещё раздаются, но единственное, что она слышит это голос отца. Громкий, истощающий яд, он наполняет сердце Бьянки, ломая всё на своём пути. Слёзы катятся ручьём по бледным щекам, но она не даст ему увидеть, как плачет. Не позволит насмехаться над собой, не допустит вновь услышать оскорбительные фразы в сторону своей матери.
- Замолчи,- слова как лёд достигают отца, заставляя того подчиниться. – Это не может быть правдой.
Девушка всё ещё верит в то, что все сказанное до этого было просто ложью. Ведь такое абсурдство точно не может оказаться правдой, которую семья Бьянки так долго скрывала от неё. «Это просто невозможно». Бьянки пытается убедить себя, но что-то подсказывает ей, что отец не врёт.
- Не может быть правдой? – мужчина ухмыляется. – Сама спроси у него, тогда и убедишься.
«Ни слова». Говорит сама себе девушка и уходит, громко хлопая входной дверью.

- Бьянки? Что ты здесь делаешь? Ко мне пришла?
«Противно». Думает молодая девушка, пытаясь отвязаться от настырного доктора Вонголы. «Если всё, что сказал отец правда, тогда неужели его даже это не останавливает»?
- Шамал, убери руки! – она не хотела кричать, но голос срывается сам.
- Бьянки, что с тобой?
Он отходит, отпуская девушку и присаживаясь за стол. Вновь спокойный и посмотрев, и не скажешь, что Шамал жуткий бабник. Растрёпанные волосы, тёмные печальные глаза, морщинки, проступавшие на лице – трудно поверить в то, что этот уже не молодой мужчина вообще может кого-то заинтересовать.
- Я навещала отца,- слова даются с трудом, но девушка не сдается, зная, что просто не может оставить всё как есть после услышанного.
Конечно, она всё ещё верит в то, что это всего лишь шутка старого мафиози, но тогда почему её сердце так громко бьётся только при одной мысли о том, что это может оказаться правдой?
- Он обидел тебя чем-то? – не отрываясь от бумаг, интересуется доктор.
- Нет, он сказал мне кое-что странное,- на последнем слове Бьянки замирает, полностью теряя голос и решительность, которая до этого момента всё ещё присутствовала в ней.
Шамал поднимает голову, отрываясь от документов, и смотри прямо на девушку своими тёмными глазами. Теперь говорить становиться ещё труднее и Бьянки сдается, понимая, что не сможет сказать и слова.
- Странное? И что же?
- Шамал, у тебя была женщина, которую ты по-настоящему любил? – быстро спрашивает Бьянки, пока решимость совсем не покинула её.
Мужчина удивляется, продолжая смотреть на Бьянки, а после произносит:
- Была. У неё были длинные волосы, большие зелёные глаза и самая милая улыбка на земле. Для меня она была единственной и неповторимой.
- Почему тогда вы не вместе? – сердце бьётся сильнее, а ладони давно вспотели.
- Это было невозможно,- Шамал тихо смеётся, переводя взгляд на бумаги,- мы были из разных миров.
В комнате наступает тишина, которую ни Бьянки, ни Шамал не хотят разрушать, но молчать вечно невозможно.
- Так, что сказал тебе отец? – вновь спрашивает Шамал.
- Это не так уж и важно,- отвечает девушка поднимаясь. – Мне уже пора идти.
Медленно Бьянки подходит к двери и раскрывает ее, собираясь сделать шаг вперёд, но голос врача останавливает девушку:
- Чтобы он не сказал, не верь ему.
«Глупые-глупые слова, почему они произносятся по одному, а звучат совершенно по-другому»? Слёзы вновь выступают на зелёных глазах девушки, и она тихо всхлипывает. «Не верь ему, правда причинит тебе одну лишь боль». Так можно растолковать слова Шамала и именно так Бьянки, и понимает, что отец не шутил.
«Бьянки, твой отец Шамал»! Эти слова ещё долго будут звучать в памяти девушки, а боль продолжит терзать сердце. Возможно, Бьянки не раз по вечерам будет плакать, уткнувшись в подушку, но она забудет правду со временем. Ведь такая правда не принесёт ей счастья, она принесёт лишь боль, как и сказал Шамал.
- Я и не верю, не волнуйся.
На этот раз она не стала громко хлопать дверью, ушла тихо, без ссор и глупых слов способных причинить ей ещё больше боли. Бьянки не нужна была правда, она просто пыталась не сойти с ума, и теперь навестив Шамала, девушка вновь могла спокойно мыслить и улыбаться также как и всегда, ведь она забудет всё сказанное в этот день, так будто и не было ничего.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Правда, о которой лучше не знать (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов