*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты не одна (Katekyo Hitman Reborn)
Ты не одна
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Кёко, Занзас
Рейтинг: G
Жанры: Ангст
Предупреждения:
Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Занзас | Кёко. Молодая вдова. "Ты не одна".
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Написано на фест.


Темнота окружала её плотным кольцом, сжимая в своих крепких объятиях. Бледные руки легли на небольшой живот, нежно проводя по нему успокаивая ещё не родившегося ребёнка. Успокаивая его, девушка пыталась заставить себя забыть обо всём, погрузившись в придуманный ею мир, где все счастливы и ничего не омрачает спокойную жизнь. Этот мир не больше, чем иллюзия, которую с лёгкостью смог бы создать Рокудо Мукуро, но, только находясь в ней боль терзавшая душу Кёко отступала. Она всё ещё слышала тихие голоса своей семьи, вспоминала брошенные в её сторону взгляды наполненные жалостью.
Все они ради неё пытались сделать вид, будто ничего серьёзного и не произошло, а ведь Кёко нужно было всего лишь услышать пару слов, которые смогли бы успокоить её. «Не волнуйся, всё будет хорошо». Такие слова ждала от них девушка, но они молчали, продолжая притворяться. Даже Хару делала вид, будто он всё ещё жив, а не погребён под обломками.
- Ты…
Вздрогнув, Кёко подняла голову и перед собой увидела Занзаса. Босс Варии сидел на кресле и смотрел на сад, раскинувшийся за окном.
- Занзас-сан…,- запинаясь, прошептала Кёко, вжимаясь в диван от страха. – Простите…
- За что ты извиняешься? – голоса Занзаса как всегда был хладнокровным и спокойным.
Кёко невольно улыбнулась, зная, каким трудом боссу Варии удалось сдержать себя и не назвать её «мусором».
- Я и не заметила вас, когда входила в комнату, извините.
- Я пришёл сюда уже после тебя,- красные глаза пристально смотрели на девушку.
На это Кёко нечего было сказать и, поднявшись, она медленно направилась к двери.
- Ты не одна…
- Простите? – не разобрав тихих слов, переспросила девушка.
Было видно, что Занзасу тяжело повторять сказанное, а Кёко никогда не была требовательной. Вот и сейчас она не настаивала и решила оставить всё как есть, просто вернувшись в свою комнату.
- Ты не одна.
На этот раз слова дошли до неё. Именно их она так ждала от своей семьи и чего так и не услышала.
- Я знаю,- девушка слабо улыбнулась, всё ещё держа руку на животе.- Спасибо вам Занзас-сан.
Конечно она не одна, Кёко чувствовала это каждой своей частичкой. Тсунаёши Савада погиб, навсегда покидая её, но Сасагава не осталась одна. У неё были она – её семья, состоящая из хранителей и друзей ещё со школы, и, конечно же, Варии со своим надменным, но добрым боссом. И пусть все они говорят, что ненавидят Вонголу и смерть Тсуны их ничуть не заботит, в день его похорон они здесь.
- Я рада, что вы пришли,- печальная улыбка не покидала её губ,- все вы.
- Не думай, что мы станем друзьями.
- Не думаю,- Кёко тихо рассмеялась. – Мы семья, Занзас-сан, семья.
«Тсу-кун, ты оставил меня и нашего ещё не рождённого малыша не по своей воле, но не волнуйся – они все моя семья и ты сам прекрасно знаешь, что никто из них не позволит, чтобы со мной хоть что-нибудь случилось».
- Семейные узы намного крепче,- девушка приоткрыла дверь,- поверьте, их не разрушит даже смерть.
- Уходи.
- До скорой встречи, Занзас-сан.
Лёгкая улыбка и тихий смех лучше всего показывает, что Кёко успокоилась и хоть на миг забыла о боли от потери супруга.
- Семья? – усмехается босс Варии, как только за девушкой закрывается дверь. – Это же глупо.
Но тепло разливающееся в груди говорит совершенно о другом и Занзас сдаётся, решая сейчас не думать об этом.
- Я позабочусь о твоей семье, мусор,- обращается к Саваде Занзас. – Не волнуйся, никто из них не повторит твоей судьбы. Покойся с миром…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Ты не одна (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов