*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я придумаю для тебя новую жизнь (Katekyo Hitman Reborn)
Я придумаю для тебя новую жизнь
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL!Мукуро | TYL!Хром,
Вонгола (мимоходом)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Девушка в коме. Потеря памяти после пробуждения.
Решение Мукуро избавить ее от прошлого навсегда. "Я... твой муж".
Посвящение: Моей убегающей музе хд
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Получилось что-то приближённое к
романтике и совсем не то, что я ожидала в начале.
Написано на фест.


Утреннее солнце светило в приоткрытое окно, заливая комнату своим неясным теплом. Тихий почти неслышный стук в белоснежную дверь разбудил высокого юношу, заставляя того поднять уставшую голову с мягкого светло-голубого одеяла. Сонные глаза медленно приоткрылись. Один тёмно-синий, такой же прекрасный как чистое ночное небо, а второй красный.
- Войдите,- голос чуть хриплый ото сна, мягкий тембр, прекрасно сочетающийся с довольной улыбкой, растянувшейся на бледных губах.
- Мукуро,- произнёс невысокий парень с растрёпанными каштановыми волосами, входя в палату. – Хром ещё не очнулась?
Рокудо перевёл взгляд на молодую девушку лежащую на кровати и покачал головой. Длинные тёмно-фиолетовые волосы рассыпались по подушке, бледное лицо было расслаблено, а губы почему-то крепко сжаты.
-Ку-фу-фу, не волнуйся ты так Савада, моя Хром сильная, она не сдаться смерти просто так.
«Даже сейчас, когда Хром медленно умирала, погрузившись в глубокую кому, этот странный парень продолжал нагло ухмыляться».
Савада Тсунаёши никогда не понимал Рокудо Мукуро, как бы ни старался в нём разобраться. Иллюзионист всегда менял себя и в миг из плохого он превращался в хорошего человека. Единственное, что оставалось неизменно – нахальная улыбка, не покидающая его лица. Казалось, будто он насмехается над остальными и уважает лишь себя, но было ли так на самом деле или это всего лишь ещё одна маска Мукуро, Савада не знал. Они был единой семьёй, но если подумать – никто из них не знал друг друга достаточно хорошо.
- Тебя совершенно не заботит то, что Хром уже долгое время не приходит в себя? – Тсунаеши, как и любой любящий босс волновался за своего хранителя и не смог скрыть скользящего волнения в своём тихом голосе.
- Не делай поспешных выводов, босс,- на последнем слове Мукуро ухмыльнулся ещё шире.
То, что он назвал Тсуну боссом, можно было расценить как нежелание больше говорить на эту тему.
- Если она придёт в себя – позови,- пробормотал юноша, соглашаясь с тем, что пора заканчивать говорить о Хром и развернувшись, вышел.
Как только за ним закрылась дверь, Рокудо перевёл взгляд на спящую девушку.
- Пора просыпаться, моя милая Хром-чан,- прошептал он, тихо проводя рукой по длинным волосам,- время спать прошло…

Яркие фиолетовые глаза резко распахнулись. Взгляд забегал по потрескавшемуся потолку, простой обстановки комнаты, а после остановился на улыбающемся лице Мукуро. Сердечко Хром отчаянно забилось, будто пытаясь выскочить из груди, а руки посильнее сжали свежую простынь.
- Хром-чан, ты, наконец, пришла в себя?
Взгляд, направленный на Рокудо был напуганный, а в глубине её глаз скользило непонимание. Он видел это, смотря на девушку, и не мог понять, чего же так забоялась его милая Хром, что смотрела на него так будто и не знает вовсе.
- Хром-чан…?
Медленно протянув руку, Мукуро попытался дотронуться до девушки, но она отшатнулась, тихо охнув от накатившей боли.
- Не трогайте меня,- запинаясь, прошептала хранительница тумана, впиваясь ногтями в белоснежную ладонь.
- Хром,- на этот раз голос был уверенный и игры, в которые играла его ученица, Мукуро порядком поднадоели. – Успокойся, я не причиню тебе вреда. Ты же ведь знаешь это, Хром-чан, так, что протяни мне свою руку,- попросил Рокудо, но получил отрицательное покачивание головы.
Такого неподчинения Хром никогда не выказывала, и это насторожило юношу намного больше, чем испуганный взгляд, направленный в его сторону.
- Где я…? – тихий голос дрогнул, но она продолжила,- Кто вы…?

Все хранители собрались в небольшой по размеру палате по просьбе Савады Тсунаёши. Босс был серьёзен как никогда и даже Хибари, который обычно не слушал Саваду, прибыл в больницу, продолжая всех игнорировать.
Мукуро сидел около окна, а Хром, прижавшись к подушке, на кровати. Взгляд её фиолетовых глаз бегал по незнакомым лицам и в них отражался страх.
- Хром-тян,- прошептала Кёко, беспокоясь о состоянии здоровья своей подруги.
Хару слабо улыбнулась, тем самым пытаясь приободрить Кёко, но девушка и сама очень беспокоилась.
- Хром,- начал было Тсуна, но его перебил Хибари, который уже поднялся, и по всему его виду было видно, что он собирается покинуть больницу.
- Травоядное,- прошипел парень,- не трать моё время.
Угроза в голосе подействовала на Саваду лучше всего и уже через секунду, Тсуна захлёбываясь словами, пытался что-то объяснить девушке.
- А Мукуро твой…,- на этот раз босса Вонголы перебил Рокудо.
На его лице вновь появилась нахальная ухмылка и, посмотрев на свою так называемую семью, парень проговорил:
- Ку-фу-фу, я… твой муж.
Если бы Хибари Кёя мог бы смеяться, сейчас его никто не смог остановить. Слова, сказанные хранителем тумана, заставили Кёю захотеть смеяться или хотя бы немного улыбнуться, но он сохранил на своём лице обычное хладнокровное выражение. Гокудера застыл, перестав спорить с Ямамото, а Такеши продолжил улыбаться также как и прежде. Ламбо не слышал ни слова увлечённый разговором с И-пин, недавно вернувшейся с очередной миссии. Рехей ограничился улыбкой, а Савада застыл, немного покраснев.
- Муж…? – прошептала Докуро, не веря ни единому слову.
Пересилив себя, Тсунаёши кивнул.
- Босс,- все замерли, услышав привычное обращение Хром к Тсуне.
Девушка замялась и немного подождав, произнесла:
- Позаботьтесь обо мне, босс,- уже более уверенно пробормотала она.
Ни разу ухмылка Рокудо Мукуро не дрогнула. Обнимая девушку за талию и помогая сесть, принося еду и кормя её, каждый день, заботясь о ней – ни разу Мукуро не переставал улыбаться. Он обманул свою ученицу не потому, что любил, нет, для него Хром была как сестра и не больше. Он солгал ей только из-за того, что чувствовал себя виноватым, ведь именно из-за него девушка связалась с мафией. Ей нужна нормальная жизнь, и он предоставит ей ее, несмотря на все препятствия.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я придумаю для тебя новую жизнь (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов