*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Слова благодарности (Katekyo Hitman Reborn)
Слова благодарности
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Реборн/Луче
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Луче любит вечеринки в кругу друзей, но она всегда скучает, когда Реборна рядом нет...
Посвящение:Не думала, что скажу это, но посвящаю этот фик Лилянка Солнышко, которая своими фанфиками подсадила меня на гетные пейринги по Реборну. Спасибо тебе.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора:Ну, вот я ну никак не могу понять почему этот пейринг не пользуется популярностью. Мне это просто невдомёк. Хотя то, что сейчас популярен больше яой, чем гет я знаю, но всё-таки как по мне этот пейринг ничуть не хуже остальных.
Так, что я с радостью писала этот фик, надеюсь
на этот пейринг он будет не последним.


Подняв голову, Луче столкнулась взглядом с небесно голубыми глазами Колонелло, приветливо махавшим девушке рукой, тем самым призывая её присоединиться к всеобщему веселью.
- Нет-нет,- шёпотом произнесла Луче улыбаясь.
Она никогда не была против вечеринок, но в этот вечер ей хотелось просто отдохнуть от шумного города.
Посмотрев по сторонам, девушка отыскала почти всех Аркобалено и единственным, кого она так и не нашла был Реборн. Луче давно привыкла к его постоянному отсутствию, но не могла не признаться себе, что скучала по нему.
Бросив быстрый взгляд на открытые двери, ведущие в тёмный неосвещённый парк, Луче решила, что там её никто не побеспокоит.

Здесь не было слышна ни музыка, ни громкие голоса веселящихся людей. Где-то сладко пела ночная птица, а ветер, завывая, дополнял её пение. Сидя на холодной скамейке Луче думала о времени отведённом ей для жизни. Аркобалено Неба хотелось увидеть рассвет и наблюдать за закатом каждый день, находясь рядом с любимым человеком, который к сожалению так и не появился.
- Скучаешь?
Луче не надо было оглядываться, чтобы понять, кто стоит за её спиной. Она узнала эти крепкие руки, обвивающие её плечи, почувствовала приятный аромат корицы и услышала мужской голос, спутать который было просто невозможно.
- Реборн, я думала ты не придёшь,- мягкий тембр голоса Луче всегда успокаивал, вот и сейчас крепкие объятия ослабли и, обойдя скамейку, киллер присел рядом.
Молчание затягивалось, но Луче любила эту тишину, которая почти всегда наступала, когда она находилась рядом с этим человеком.
- Как твоё задание?
- Тебя это действительно интересует?
На губах Реборна появилась улыбка, заставляющая и девушку улыбнуться.
- Думаю, ты и сам знаешь ответ на свой вопрос,- Луче слабо зевнула, прикрывая рот ладонью.
И вновь тишина. Именно её так не хватало Аркобалено Неба, когда та находилась в шумном и многолюдном городе.
- Тебе понравилась Америка? – казалось, будто Реборн знает все то о чём она думает и задаёт именно те вопросы, на которых у Луче нет ответов.
- Каждая страна по-своему прекрасна,- проговорила девушка. – Америка хороша собой, но сравнивать её с Италией нельзя, ведь они совершенно разные.
- Луче, просто скажи, понравилось ли тебе там.
- Я скучала по Италии и хотела как можно скорее вернуться.
Вдруг тишину нарушала спокойная музыка, звучавшая неподалёку от парка.
- Сегодня твой первый день в Италии за очень долгое время,- Реборн больше не улыбался. – Согласитесь ли Вы на танец со мной, леди?
Всё это было сказано таким формальным голосом, что Луче не смогла сдержать смеха.
- Вы обещаете не приставать? – решая подыграть Реборну, спрашивает девушка, пытаясь быть чуть-чуть серьёзней.
- Только если Вы не будете первой, кто станет ко мне приставать.
Танцы никогда не давались Луче с лёгкостью, но почему-то танцевать с Реборном было очень просто. Он вёл её спокойно, и умело уходил от носков её туфель, которые так и хотели потоптаться по его ноге.
- Ты чудесно танцуешь.
- Не льсти мне,- Луче довольно улыбается, смотря в пронзительно-серые глаза. – Я совсем не умею танцевать, и ты прекрасно это знаешь.
Киллер усмехается, кружа Луче в спокойном элегантном танце. Он так непредсказуем и загадочен, всегда спокоен и даже, если прямо сейчас смерть заберёт жизнь Аркобалено Неба, спокойствие молодого мужчины не поколеблется ни на секунду.
- Спасибо, Реборн…
Оказывается слова благодарности не так уж и легко произнести, как раньше думала Луче. Голос девушки дрожит, а сердце отчаянно колотиться, будто пытаясь вырваться из груди.
- За что? – его голос не звучит удивлённым, но Луче знает: она смогла заинтересовать его.
- Просто спасибо,- отвечает девушка. – Спасибо за то, что ты есть.
Они продолжают танец, медленно подходящий к концу.
- Пожалуйста,- тихий шёпот звучит сразу же, как Реборн немного наклоняется вперёд. – Всегда, пожалуйста.
Возможно, судьба уже решила, когда жизнь Аркобалено Неба прервётся, девушка не заплачет, и не будет переживать. Реборн будет рядом и в последний для неё миг, он произнесёт:
«Спасибо тебе, Луче. Спи спокойно»…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Слова благодарности (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов