*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Далёкий путь (Soul Eater)
Далёкий путь
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Блек Стар|
Остальные из академии
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Блек Стар предпочёл путь демона, но не проиграл Мифуне.
после победы над Кишином, он, вместе с остальными возвращается в академию, но, "демон внутри него" мешает повседневной жизни.
Посвящение: Чио, посвящаю это тебе.
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения
Примечания автора: Пишу первый раз от лица Блек Стара и как показалось мне самой получилось хуже некуда.
Правда заказчику понравилось, так, что решила выложить здесь.
А так это всего лишь маленький драббл, небольшая зарисовка на которую меня хватило.


После победы над Кишином прошло совсем немного времени, и казалось всё должно было наладиться. Вновь учёба в академии, посиделки до утра, куча домашних заданий, которые Блек Стар никогда не делал. Но нет, всё было не так, как он приставлял, и тень, омрачившая его сердце, плотно держала молодого парня в своих крепких узах. Он сам выбрал этот путь демона, но тогда же почему сейчас так плохо?
Друзья не замечали его состояния, и каждый день продолжали думать о счастливом будущем, ждавшим их далеко впереди. А Блек Стар лишь продолжал улыбаться как раньше даря им своё тепло, как яркое палящее солнце. Забирать у них это спокойствие было бы просто не справедливо, вот он и притворялся, играя в игру созданную собой же.
- Блек Стар,- удар по плечу пришелся от руки Соула, но вместе того чтобы рассмеяться, парень резко развернулся и подняв руку со всей силы врезал Итеру.
Тишина заполняла комнату и все взгляды обратились на Блек Стара. Ему оставалось лишь выдавить из себя улыбку, чтобы не показать, как на самом деле он волнуется о том, что друзья поймут его состояние и попытаются помочь, не задумываясь о своих жизнях.
Демон внутри него уже представлял, как они будут медленно умирать от его руки, но парень всё ещё не сдавался, не желая видеть смерть никого из своих друзей. Его взгляд упал на Цубаки, в глазах который промелькнуло понимание.
- Блек Стар, всё хорошо,- её мягкий голос успокаивал, но так продолжаться дальше не может, ведь Цубаки никогда не останется рядом с тем, внутри кого живёт демон.
Он сделал свой выбор и встал на шаткий и тёмный путь, с которого нет пути назад. Идти только вперёд не оглядываясь и надеясь лишь на то, что когда-нибудь его кто-нибудь убьёт.
- Прекрасно,- проговорил Соул, потирая ушибленный живот и обнимая друга за плечи. – Мы прорвёмся.
Мака ободряюще улыбнулась, Кид лишь передёрнул плечами, а Лиз с Патти радостно кивнули. «Вместе, прорвёмся вместе».
Открыв глаза, он увидел тот же путь заполненный темнотой и громкими криками, раздающимися повсюду, но теперь рядом с ним шли они – его друзья. А в конце виднелся яркий свет. Не свернуть, но можно дойти до самого конца и там обязательно будет спасение. Блек Стар уверен в этом, ведь он больше не будет один.
Конец дороги так далеко… Но яркий свет говорит лишь о том, что именно там Блек Стар обретёт успокоение. Идти только вперёд ни разу не оглядываясь, не такая уж и плохая перспектива, особенно если при каждом падение будут слышны знакомые и такие любимые голоса, а смех не даст темноте и демону внутри Блек Стара поглотить его.
- Вместе, всегда вместе,- уверенно заявил Блек Стар улыбаясь.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Далёкий путь (Soul Eater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов