*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Хранители (Katekyo Hitman Reborn)
Хранители
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хром|Вонгола
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Первые ощущения и мысли при виде Тсуны и его Хранителей.
Посвящение: А почему бы не посветить его тому чудесному сообществу в
котором я играла? Да-да, посвящу я всё-таки ему, а то ведь идея именно его.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:А вообще это было написано не как фанфик,
а как пост для ролевой игры, но после всё это было подработано, чтобы оно хоть немного напоминало фик.


Каждый сделанный шаг давался девушке с трудом. Её сердце громко стучало, не давая спокойно думать, а палящее солнце никак не помогало, а делало всё ещё намного хуже, что ставило Хром не в очень приятную для неё ситуацию. Делая шаг, она чувствовала, как дрожат её коленки и как голос внутри неё говорит: «Убеги. Ты не можешь послушать Мукуро-саму и на этот раз».
Хром и сама понимала, что на этот раз внутренний голос абсолютно прав, но ослушаться Рокудо она ну никак не могла. Для неё он был тем единственным, кому она доверяла и кого никогда бы даже в мыслях не подумала предать. Рокудо Мукуро стал её спасителем, вытянувшим девушку из тёмного царства и показавшим ей как нужно правильно жить. Не было такого человека, которому она была благодарнее больше, чем своему учителю и спасителю в одном лице.

Савада Тсунаёши, она раньше никогда не слышала его имени. Впервые, когда девушка узнала, что такой человек существует в этом мире, было во время короткого разговора с Мукуро. Он сказал, что ей надо будет помочь Вонголе выиграть в какой-то битве, а Хром не смогла не подчиниться просьбе Рокудо.
Теперь смотря на Саваду, Докуро не могла понять, как такой слабый на вид человек может стать чьим-то боссом. Его каштановые волосы трепетал слабый ветер, а слабая стеснительная улыбка была тусклой, если сравнивать с улыбками хранителя Дождя Ямамото Такеши.
Вот кто мог стать боссом такой сильной и известной в криминальном мире семьи Вонголы. Несмотря на то, что он выглядел слишком глупым, о чём говорила его счастливая улыбка, Такеши казался намного сильнее Савады. Держа биту, он глядел на неё с блеском в глазах.
Правая рука Десятого казался слишком хмурым и нелюдимым. От него так и исходила слабая аура одиночества, которая сливалась с его взрывным, но ещё слишком детским характером. Хром видела, что он не был рад услышать, что она пришла от Рокудо и понимала – Гокудера ещё долго не сможет простить её учителя за недавнее происшествие, в котором пострадали все хранители.
Но самым странным был Ламбо. Ещё совсем маленьким ему пришлось возложить на свои плечи тяжёлую ношу каждого мафиози, и Хром даже немного жалела его. «Всё же он ещё только ребёнок ничего не знающий об опасности».
Хибари Кёя. Она чувствовала его взгляд на себе. Грозный, давящий на неё, Хром не нравился этот взгляд, также как и Хибари. Он не выказывал доверия, и девушка думала лишь о том, что ему ничего не стоило предать.
Последним из хранителей был Сасагава Рехей. О нём у Хром не было никаких мыслей. Он казался намного взрослее остальных, но его вечный энтузиазм немного пугал Докуро.
«Они все такие разные». Единственной мыслью появившейся после знакомство была имена эта.
Такие разные и непохожие друг на друга, они казались просто смешными детьми, которые всё ещё не осознали, куда их занесла судьба. Но почему-то рядом с хранителями Докуро впервые за долгое время почувствовала ощущение спокойствия. Так, будто, наконец, нашла для себя ещё один дом, в который могла вернуться…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Хранители (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов