*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » За гранью реальности (Hotarubi no Mori e)
За гранью реальности
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Hotarubi no Mori e
Персонажи: Хотару|Гин
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, Драма
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Видеть его во сне. Разговаривать, а просыпаясь,
каждый раз плакать, понимая, что его больше нет. «Я
вернусь, главное, чтобы ты ждал меня».
Посвящение: Прекрасной манге и такому
же прекрасному фильму. Я ещё долго буду
пересматривать и перечитывать и то и другое.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Что-то непонятное и неясное даже для меня самой. Вот кажется начиная писать, я представляла общую картину, которая должна была быть написана на листов этак 8-9, но как и всегда в последнее минуту у меня всё поменялось и получился драббл, да ещё и запутанный какой-то. Если честно я не вижу в нём никакого смысла, хотя писать его мне всё-таки понравилась. Так что это просто зарисовка, о которой то и рассказать почти нечего.
Написано на арт: http://s018.radikal.ru/i514/1202/58/81f8ed227e7b.jpg


Тихий едва ощутимый ветер растрепал её тёмные короткие волосы, но Хотару продолжала бежать, не обращая внимания ни на что. Её сердце отчаянно билось, и она всё никак не могла понять, почему так спешит, ведь он не уйдёт, он дождётся ее, сколько бы времени это не заняло. Но девушка продолжала бежать, не оглядываясь назад.
Он был здесь. Сидел около высокого дерева, подняв лицо в маске к светло-голубому небу. Хотару не могла сказать, какие именно чувства терзают его, ведь маска не давала увидеть даже малейшие эмоции.
- Гин,- прошептала она,- ты здесь.
Он повернул голову в её сторону, но ничего не сказал. Просто молча смотрел на неё, а девушка, наклонившись, присела рядом.
- Гин?.. – позвала Хотару. – Гин, ты меня слышишь?
Но он продолжал молчать.
- Как думаешь, мы увидимся следующим летом? – тихий голос раздался так неожиданно, что девушка подскочила.
Хотару слабо улыбнулась, раздумывая над ответом. Конечно, девушка свято верила, что это лето не последнее, когда она видит его, но когда-нибудь им придётся отпустить друг друга. Но когда это случиться она даже и не догадывалась.
- Гин,- Хотару улыбнулась, поднимая взгляд в светлое небо. – Я обязательно приеду сюда и в следующее лето, и буду приезжать каждое лето. Обещаю.
Ей так хотелось произнести лишь пару слов, слов которые так много значили для неё и возможно ничего не значили для него. «Я вернусь, главное, чтобы ты ждал меня».

- Гин?..
Мягкая тишина окружает её со всех сторон. Лес куда-то пропал, больше не видно высокого дерева, под которым сидел Гин. Слышится лишь слабое пение цикад, эхом разносящееся по пустынной комнате.
- Гин?.. – вновь зовёт Хотару. – Я вернулась…
Слёзы текут по бледным щекам, но девушка продолжает вглядываться в приоткрытое окно, будто надеясь увидеть там Гина, живого Гина.
- Я вернусь, главное, чтобы ты ждал меня…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » За гранью реальности (Hotarubi no Mori e)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов