*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Простая игра (Fairy Tail)
Простая игра
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Гажил/
Леви, Люси, Локи
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Флафф
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: - Забирай,- прозвучал в тишине грозный голос стального убийцы драконов.
Он не укусил последний кусочек, оставив его торчать из приоткрытых губ Леви. Его нейтральное лицо ничего не выражало, но на секунду Люси показалось, что на щеках Гажила промелькнул едва заметный румянец.
Посвящение:Лилянка Солнышко. Ещё раз с Днём Рождения тебя.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора: Я это наконец дописала и надеюсь, что тебе Ли это понравится хоть немного. Для восьмого марта подарок ещё есть так, что этот фик будет подарком на день рождение.
И да, я первый раз пишу по этой паре, так, что ООС обеспечен.
Написано по арту: http://i049.radikal.ru/1203/8f/e63b43a790c0.jpg


Гильдию наполняла абсолютная тишина, прерывающаяся лишь громким дыханием Нацу и Люси, которые с замиранием сердца наблюдали за Леви, чьё лицо стало похожим на спелый томат, и Гажилом. На его губах растянулась мстительная ухмылка и, держа в зубах тонкую соломку, он надкусил её, заставив Леви ещё сильнее покраснеть. Девушка заёрзала на месте, а после, последовав примеру железного убийцы драконов, откусила соломку с другой стороны. Люси Хартфелия никогда не отличалась стеснительностью, но эта ситуация, возникшая пару минут назад между двумя магами, заставила заклинательницу отвести взгляд, чтобы ещё сильнее не смутить Леви и не дать покраснеть себе.
Всё началось с простой листовки, которую Леви и Гажил выбрали одновременно. МакГарден, ни секунды не думая, выхватила листок и бросилась в сторону выхода, но была перехвачена убийцей драконов на полпути.
- Эй, малявка, отдай мне заказ! – его голос, как и обычно, звучал угрожающе, но то ли Леви привыкла, то ли на этот раз заказ был действительно важным, она не дрогнула и упрямо посмотрела в красные глаза.
- Не отдам,- уверенно произнесла волшебница, запихивая листовку в карман и разворачиваясь, чтобы уйти, но и на этот раз ей пришлось остановиться из-за стальных рук Гажила, которые сжимали её талию.
- Я сказал, отдай,- тихо прошептал он холодным, как лёд, голосом.
- Нет,- Леви была непоколебима.
И когда казалось, что уже не возможно всё решить мирным путём, появился Локи и спас ситуацию. Он просто предложил взять соломку и сыграть в простую игру. Кто первый сдатся и не надкусит соломку, тот и проиграет. Почему-то звёздный дух был совершенно уверен в том, что никто из этих двоих не выиграет, так как они не были из тех, кто согласится целоваться на глазах у гильдии, да ещё и друг с другом.
Вот именно из-за этой небольшой ситуации теперь Леви так отчаянно краснела, а Гажил улыбался,
совершенно уверенный в своей скорой победе.
Их носы уже соприкасались друг с другом, но ни девушка, ни юноша не хотели проигрывать и поэтому продолжали кусать соломку раз за разом. Леви красная, как рак, смотрела в глаза Гажила, и её покрасневшее лицо говорило о том, что ещё немного, и она сдаться. Лишь на миг она встретилась взглядом с Локи, который как ни в чем не бывало смотрел на заказ, который так приглянулся волшебникам и её решимость повысилась.
"Она не сдастся" - прочитала Люси на лице подруги. Такое же выражение было и на лице Гажила. Соломка исчезала на глазах, и, когда оставалось совсем немного, оба волшебника замерли.
- Забирай,- прозвучал в тишине грозный голос стального убийцы драконов.
Он не укусил последний кусочек, оставив его торчать из приоткрытых губ Леви. Его нейтральное лицо ничего не выражало, но на секунду Люси показалось, что на щеках Гажила промелькнул едва заметный румянец.
- Проиграл Гажил, так что, Леви, можешь забирать заказ,- улыбаясь, проинформировал Локи, возвращая листок волшебнице. Гажил в это время открывал двери гильдии и, услышав громкий голос Леви, его рука замерла на ручке, так и не открыв дверь.
- Гажил, пошли вместе.
- Чего?! – завопили Джет и Дрой, во все глаза смотря на МакГарден.
- Ну, на задание вместе пошли,- пояснила всё ещё краснеющая девушка, подбегая к убийце драконов и протягивая ему листовку. – Если бы ты не остановился, это сделала бы я, а значит, мы оба проиграли.
Она ободряюще улыбнулась Гажилу и, не дожидаясь его ответа на её предложение, схватила свою команду за руки и потащила к выходу. Гажилу оставалось лишь последовать за ней, что он и сделал.

- Признайся,- Люси повернулась к своему духу,- это и был твой план?
- О чём ты? – Локи наивно улыбнулся и развёл плечами. – Я всего лишь предложил…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Простая игра (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов