*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А ведь он верил... (One Piece)
А ведь он верил...
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline


Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: One Piece
Персонажи: Луффи,
Эйс, Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст
Предупреждения:
Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Голоса читателей:
Описание:"Я же обещал, мы встретимся..."
Посвящение:Лилянка Солнышко
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: В начале хотела написать что-то доброе и с хорошим концом, но как и всегда на этих двоих написать что-то такое не получается. Хотя я до сих пор считаю, что конец вышел хэппи эндом.


Мягкий снег падал с белоснежного неба, но молодой пират ничего не замечал кроме далёкого расплывающегося пятна в конце дороги. Он бежал так быстро, как только мог, радостно улыбаясь и посмеиваясь над своей собственной глупостью. «Он умер?.. Да как я мог в такое поверить?..» - корил себя Монки Д. Луффи, будущий Король Пиратов. Ещё мгновение назад Луффи подумал бы, что ему просто померещился силуэт брата, но когда до Эйса оставалось лишь пару шагов, он убедился в том, что это действительного его старший брат.
- Эйс! – закричал молодой парень, бросаясь в крепкие объятия Огненного кулака. – Эйс, ты жив, жив…,- шептал Луффи, слушая тихий смех Портгаса.
Монки обнимал брата, и слёзы текли по его щекам неосознанно. А Эйс лишь смеялся, обнимая Луффи в ответ. Он ничего не говорил, да и Луффи не нужно было слов. Главное ощущать тепло исходящее от Портгаса и чувствовать как его крепкие руки, обнимающие младшего брата.
- Пора заканчивать это, капитан-сан,- ворвался тихий голос Нико Робин, археолога команды пиратов «Соломенной шляпы». – Пора возвращаться.
Вначале Луффи не понял, что она имеет ввиду и лишь крепче прижался к Эйсу, желая навсегда остаться рядом с ним, стоя под чистым небом и ловя белоснежные снежинки.
- Луффи?.. – на этот раз голос принадлежал Нами, навигатору команды.
- Что с ним?.. – спросил испуганно Усопп.
- Капитан-сан, пора,- вновь повторила Робин. – Пора проснуться.
Смех Эйса стал медленно пропадать, а объятия больше не были такими же крепкими, как минуту назад. Подняв голову, Луффи увидел, как брат растворяется. На губах Эйса сияла счастливая улыбка, такая же какая была и у Луффи, когда он увидел его.
- Эйс… Нет.
- Я же обещал, мы встретимся,- прошептал Портгас, в последний раз обнимая Луффи и растворяясь, как утренний туман.

Первое, что увидел Луффи, когда открыл глаза, были взволнованные лица накама. Все они сидели около его постели и наблюдали.
- Правильно сделали, что проснулись,- Робин была такой же спокойной, как и её голос. – Правда, капитан-сан? – и она улыбнулась счастливой и открытой улыбкой.
«Я же обещал, мы встретимся» - в голове всё ещё звучал голос брата, но он больше не приносил боли, ведь рядом с ним сидели его друзья, его накама.
- Правда,- согласился Монки, вскакивая с кровати. – Мясо, хочу мясо!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А ведь он верил... (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов