*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Святая Мария (Soul Eater)
Святая Мария
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Сама себе бета хд
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Джастин
| Мария, Штейн
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Ангст, Драма
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: С самой первый встречи Джастин испытывает
чувства к Марии, однако они безответны. Находиться
рядом с Марией и Штейном, и люто ненавидеть последнего.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора


Впервые они познакомились около кабинета Шинигами. Девушка с золотистыми, как нимб ангела волосами, приветливо улыбнувшись, села рядом и стала ждать, когда Шинигами вызовет её. Приятным переливающимся, как раннее пение птиц голосом она разговаривала со своей спокойной на вид подругой о всякой чепухе. Была видна лишь радостная улыбка на её бледно-розовых губах, а единственный здоровый глаз ярко блестел от переполняющих её чувств. На втором же глазу была надета чёрная простая повязка, на которой посередине была изображена молния. Одетая в чёрное платье она выглядела лучше всех в этом пустынном зале. Её лучезарная улыбка заставляла пульс Джастина участиться, а сердце «замерло» в предвкушении, когда девушка обратила своё внимание на него.
- Здравствуй,- с всё той же радостью поприветствовала его девушка так похожая на ангела. – Я Мария, почти заканчиваю академию. А ты новенький?
Джастин и до этого знал, что она старше, но осознание того, что возможно он в последний раз видит эту девушку, заставило его на секунду потерять дар речи, но как только эта секунда прошла, он ответил:
- Новенький.
Громкая музыка, звучащая в отложенных на стул наушниках привлекла его внимание, и чуть наклонившись, он поднял их и сразу же всунул в уши, перестав слушать девушку. Вначале она что-то говорила, но, наверное, поняв, что он не собирается и дальше продолжать её слушать замолчала, бросив быстрый взгляд на дверь, ведущую в комнату Шинигами. Из неё вышел весьма высокий человек с пепельными волосами. Глаза Марии зажглись неясным светом и, вскочив, она бросила ему на встречу.
- Влюблённая дурочка,- услышал Джастин через грохот музыки голос подруги Марии, которая с неким презрением смотрела на высокого мужчину. – Погубит он тебя, а ты и не заметишь.
Её чёрные глаза на миг встретились с глазами Джастина, и она отвернулась тихо хмыкнув.

В следующий раз они встретились в аудитории. Мария буквально влетела в наполненный учениками класс и громко захлопнула за собой дверь. На её лице светилась слабое подобие на улыбку, а громкое дыхание было слышно даже на последних партах, где и сидел Джастин.
- Мисс Мария, вы ошиблись аудиториями? – вежливо поинтересовался учитель.
Девушка только сейчас осознала, что влетела в класс уже после начала урока. Улыбка исчезла, а сама девушка побледнела.
- Извините, но могу ли я постоять чуть-чуть здесь? – промямлила она, даже не надеясь на то, что ей разрешат остаться.
- Хорошо, присядьте рядом с Джастином,- и учитель показал на последние парты.
Мария кивнула и быстрым шагом направилась вверх по ступенькам. Только очутившись на твёрдой скамейке, она облегчённо вздохнула и, повернувшись, улыбнулась Джастину.
- Ну, вот и познакомились.
Весь урок она просидела слушая профессора, и даже не смотря в сторону молодого парня, а после звонка ни слова не сказав, покинула аудиторию.

А после Джастин стал Косой смерти. Он превзошел все ожидание Шинигами и стал самым молодым учеником, который, не имея повелителя смог стать Косой смерти. Мария, её подруга и Штейн, мужчина, нравящийся Марии также пополнили ряды Кос смерти. Часто они проводили время вмести, радуясь спокойной жизни.
Но первая любовь не давала Джастину покоя, и каждый раз находясь рядом со счастливой Марией и её воздыхателем Штейном, молодой парень ощущал ненависть, которая бурлила в его душе. Нет не к Марии, а к Штейну.
Он любил девушку, но его чувства никогда не были взаимны. Она любила его, но любила как друга.

Когда Джастину сообщили о том, что он может спокойно отправиться на место, назначенное его территорией, он вздохнул свободнее. Больше не придётся делать вид, что счастлив, не нужно улыбаться перед Марией, чтобы не обеспокоить её.
Джастин наконец может почувствовать себя абсолютно спокойным…

А потом были её слёзы: горькие, ранящие сердце лучше всякого ножа. Золотистый глаз отчаянно блестел уже не от счастья, а от ненависти. Она кричала, всё ещё не веря в предательство, а он лишь ощущал, как сердце сковывается коркой льда. Впервые добрая Мария захотела кого-то убить и отомстить за смерть друзей, и этим кем-то стал Джастин. Даже осознавать это было больно, а видеть, как он убивает её соратников просто невыносимо.
- Святая Мария, ты выбрала Его…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Святая Мария (Soul Eater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов