*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Я здесь. Я рядом (One Piece)
Я здесь. Я рядом
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Таша
Фэндом: One Piece
Персонажи: Хэнкок/
Луффи, Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Уже в роли Короля Пиратов успокаивать Императрицу, обещая обязательно вернуться. Поддержка Мугивар.
Посвящение:И вновь Тане, которая читала и помогала мне с этим фиком. Ася, а также тебе, удачной поездки)
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Ну всё, ещё немного и этот пейринг станет для меня самым любимым. Такие прекрасные арты по ним, что не удержаться от написания. И вот зачем тогда говорила, что завяжу с фэндомом ОР, если продолжаю по нему писать совсем не понимаю)
Арт: http://s019.radikal.ru/i618/1203/d1/a829bc41ea12.jpg


Где-то вдали шумело море, кричали громко чайки, а здесь на берегу неизвестного острова была абсолютная тишина, прерывающая лишь на секунду тихими всхлипами. Высокая женщина с закрытыми глазами опирается на всё ещё молодого юношу и тихо плачет, оплакивая свою потерю. Из её прекрасных голубых глаз льются кристальные слёзы, но она не замечает их, лишь прижимаясь к своему спутнику ещё сильнее. «Он здесь и где-то рядом» - говорит её сердце, отчаянно колотясь, но каждый раз оно сжимается сильнее, когда её глаза встречаются с добродушными взглядами девяти людей стоящих чуть поодаль. Они все улыбались, тем самым пытаясь поддержать Императрицу Пиратов, кто-то даже пообещал вернуться, чтобы вновь встретиться с ней и только капитан их команды молчал, прижимая плачущую женщину к себе.
Хэнкок и не помнила, когда плакала в последний раз. Давным-давно, ещё в детстве она пообещала себе, что не заплачет и свято хранила это, но только до того как в её жизнь вошёл он – Монки Д. Луффи. Ещё совсем мальчишкой он отправился покорять Гранд Лайн, не задумываясь о препятствиях, стоявших на его пути. Луффи вошёл в жестокий мир пиратов и там обрёл своих накама путешествующих с ним и до сегодняшних дней. Казалось, их команда собралась ещё совсем недавно, но всё было совсем не так. Все Мугивары выросли, многие из них нашли то, чего так долго желали и, конечно же, смогли помочь своему капитану стать Королём Пиратов.
Теперь, когда все путешествия казались позади, Хэнкок так надеялась, что Луффи останется рядом и больше никогда не бросит её одну, но Монки не был бы собой, если оставил всё так просто.
- Хэнкок-сан,- обратилась Нико Робин, археолог команды «Соломенной Шляпы» к императрице,- извините, но нам уже пора отправляться.
- И правда,- заговорила рыжеволосый навигатор Нами. – Луффи, пора!
Хэнкок вся сжалась, понимая, что пришло время прощаться. «Он здесь и рядом со мной» - продолжало говорить сердце, не обращая внимания ни на что.
- Я здесь,- заговорил Луффи тихо, так, чтобы услышала лишь она. – Я рядом.
Императрица почувствовала лёгкий поцелуй в лоб и сквозь слёзы улыбнулась. Теперь она больше не боялась остаться одна, ведь его слова всегда успокаивали женщину. Раз Луффи сказал так, значит, ни за что не бросит и обязательно вернётся.

- Прощайте,- проговорила Боа Хэнкок, махая вслед уходящему кораблю.
Солнце начало медленно садиться, и небо окрасилось в кроваво-красный цвет. Не было видно почти ничего кроме девяти силуэтов стоящих на палубе большого корабля носящего название «Санни Го».
«Они не прощаются. Они все вернутся». Да, когда-нибудь она вновь увидит Мугивар рядом со своим островом и тогда Хэнкок, наконец, сможет признаться их капитану в своих чувствах, не стесняясь и не боясь.
- Нет, не прощайте, до свидания,- женщина улыбнулась и подняла взгляд голубых глаз на красное небо.
Она сильная, но видеть их уход было слишком больно, даже если знаешь, что они вернуться…


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Я здесь. Я рядом (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов