*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Смелость всегда вознаграждается (Fairy Tail)
Смелость всегда вознаграждается
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Локи/
Люси, Мира, Венди
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Флафф,
ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:«Смелость всегда вознаграждается» - говорил Локи, улыбаясь волшебнице своей самой счастливой улыбкой. (с)
Посвящение:Даже и не знаю. Наверное, этот фик можно посвятить лишь песни, которую я слушала, пока писала. Если бы не она, я бы надолго застряла с этим фанфиком.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:В начале, как я только села писать этот фик я намечала пейринг Нацу/Люси, а не Локи/Люси. Но, как и обычно у меня случается, в последнюю секунду всё изменилось, когда под руку попался чудесный арт с прекрасным пейрингом.
Арт: http://s019.radikal.ru/i611/1203/57/0d9a16eff16f.jpg


«Смелость всегда вознаграждается» - говорил Локи, улыбаясь волшебнице своей самой счастливой улыбкой.(с)

Мимо в танце кружились маги различных гильдий, а Люси Хартфелия и её звёздный дух стояли в середине зала и смотрели друг на друга не в силах оторвать взгляда.
Пару часов назад они вместе успешно закончили тяжёлое задание и даже смогли избежать смерти, а сейчас уставшие и сонные спустились на бал устроенный мастером.
Люси, одетая в платье цвета сливок смотрела на Локи, который аккуратно придерживал её подбородок своей тёплой рукой. Девушка и не могла вспомнить, когда у него в последний раз было такое серьёзное лицо и это пугало её. Ведь волноваться больше не было смысла, так как заказ они успешно закончили.
- А вот и наша счастливая пара,- Миражана улыбнулась искренней улыбкой, чем вызвала у Люси смущение. – И как вам удалось так быстро справиться с тем заданием? Ума не приложу.
Локи отпустил Люси и улыбнулся взрослой волшебнице. Его глаза из-под солнцезащитных очков опасливо блеснули и, протянув свою руку, он обхватил талию Миры, вовлекая ту в танец. Люси же оказалась забытой, так и оставшейся стоять посредине зала.
Вечер оказался безвозвратно испорченным, и недолго думая Люси направилась в сторону бара, присев на стул рядом с маленькой Венди.
- Люси,- воскликнула синеволосая девочка,- рада тебя видеть.
- Я тоже рада, Венди,- оказалось, что улыбаться через силу намного тяжелее, чем Люси думала прежде. Эта улыбка казалось неестественной, но девочка ничего не сказала на этот счёт, возможно просто не заметив.
- Почему ты не танцуешь?
Отвечать на этот вопрос совсем не хотелось, и Хартфелия просто указала на Локи, который оставил Миру рядом с выходом из гильдии, а сам направился охмурять следующую пассию.
- Твой дух ведёт себя как обычно, но разве вы не пара? – девочка печально покачала головой и вновь посмотрела на взрослую подругу.
Конечно о том, что Хартфелия и её звёздный дух стали встречаться знали многие, но из-за вот такого поведения Локи все почему-то считали это лишь шуткой и не более. А Люси никогда не старалась доказать обратное, следуя вслед за игрой Локи. Так было проще.
- Венди, ты же слышала, что говорили в гильдии, да и за её пределами. То, что мы встречаемся всего лишь слухи.
- Почему бы тебе не сделать первый шаг,- волшебница поправила свои длинные волосы. – Возможно, Локи именно этого и ждёт. Дерзай, Люси, - она рассмеялась, спрыгнув с табуретки, и пропала из виду.
Люси не двинулась с места, продолжая сидеть на стуле. Возможно, Венди была и права, но просто так подойти и заставить Локи бросить очередную поклонницу ради неё, было тяжело. Хартфелия боялась его реакции на такую выходку, вот и сидела здесь вдалеке ото всех и не вмешивалась.
- Это так не похоже на тебя, Люси,- Мира подняла полотенце, лежавшее на стойке и, взяв в руки пустые бокалы, стала их протирать, не отводя глаз от молодой девушки. – Сдаваться без боя.
И, правда, это было не похоже на Хартфелию. Люси никогда не опускала руки не попробовав сделать хоть что-нибудь, и всегда шла вперёд уверенная в своей победе. Но когда дело касалось Локи, всё менялось.
- Думаешь нужно что-нибудь сделать?
Миражана лишь кивнула и подтолкнула девушку в сторону звёздного духа, который танцевал с молодой тёмноволосой волшебницей. «Почему бы и не попробовать?» - подумала Люси и улыбнулась, вот только на этот раз счастливо, уже предвкушая свою победу.

Локи не был против, когда ладошка Люси уверенно обхватила его руку и потащила прочь из объятий соперницы. Он не сопротивлялся, даже оказавшись в недосягаемости девушек, а после уверенного поцелуя, рассмеялся, привлекая Люси к себе и прижимая к своему телу.
- Смелость всегда вознаграждается,- проговорил звёздный дух, заметив расширившиеся глаза Люси. – Не правда ли?
Он вовлёк их в самый круговорот танцующих пар, и Люси впервые за долгое время была так счастлива, тому, что послушалась Венди и Миру и смогла перебороть свой страх. Она улыбалась, а Локи за время вечеринки так и не бросил взгляда на мимо проходящих девушек, на этот раз всё его внимание было сосредоточено на самой прекрасной девушке находящейся в его объятьях.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Смелость всегда вознаграждается (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов