*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А разве это не весело? (One Piece)
А разве это не весело?
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: One Piece
Персонажи: Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Приплыть на неизвестный остров и решить обследовать его.
- Ты спятил? – пытаясь перебороть страх возникший глубоко в груди, спросила, задыхаясь Нами, смотря прямо на своего капитана.
- Нами, но разве это не весело?
Посвящение:Асе. Возвращайся поскорее.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора: Когда-то я думала, что закончу фест "Сто Историй" и больше никогда не возьмусь за написание фиков по ОР. Но как и обычно всё поменялось, когда я вновь стала читать мангу. Так, что соскучившись по Мугиварам решила написать по ним фанфик, а арт попавшись мне на глаза очень мне в этом помог.
Арт: http://s019.radikal.ru/i626/1203/b2/99394d609fcc.jpg


На корабле «Санни Го» было тихо и спокойно. Лёгкий летний ветер разносился по пустой палубе никого не тревожа, и вновь возвращаясь в тёмный лес, чтобы там срывать листья с деревьев. Остров, на который забрела команда «Соломенной Шляпы» был необычен своей растительностью, но самое странное было в том, что нигде не раздавалось ни звука от пения птиц, ни топот животных. Казалось, что остров мёртвый.
- Луффи,- уже в который раз прошептал Усопп. Он шёл позади всех и всегда оглядывался назад, боясь нападения неизвестного животного или даже возможно человека, живущего в этом лесу. – Может, вернёмся?..
Усопп отличался особой трусливостью, но это никогда не волновало капитана, ведь если дело касается его друзей, то способный канонир может стать самым смелым из всех Мугивар.
- Длинноносик-кун,- обратилась к Усоппу молодая женщина,- не беспокойтесь, как только обследуем лес, сразу же вернёмся,- она улыбнулась и последовала дальше, вслед за капитаном.
Послышался шорох и испуганный Усопп обхватил талию Нами, тем самым надеясь спрятаться, но глубоко ошибся, почувствовав, как рука рыжеволосого навигатора поднимается для удара.
- Усопп! – завопила девушка, отскакивая от парня.
Она сделала лишь шаг и поняла, что больше не ощущает опоры, быстро бросила взгляд назад и закричала, увидев под собой пропасть. Нами успела проклясть ту минуту, когда согласилась на безумный план своего капитана и уже приготовилась упасть вниз на скалистый берег, но была схвачена резиновыми руками Монки Д. Луффи.
- Осторожнее, навигатор-сан,- останавливаясь рядом с Нами, проговорила Нико Робин, та же темноволосая женщина, которая разговаривала с Усоппом. В команде она считалась самым умным человеком, так как была образована и начитана.
- Робин,- облегчённо вздохнула рыжая девушка, пытаясь отдышаться. – Спасена. Спасибо, Луффи.
Но слова Нами не дошли до капитана, так как он был занят уже более интересным делом, чем спасение своего навигатора. Его глаза ярко зажглись восторгом, а улыбка на губах была такой широкой, как никогда прежде.
- Луффи, что там? – поинтересовался Санджи, кок команды.
Мугивара указал пальцем вниз на скалы, а после протяжно закричал:
- Зоро!
Все резко повернули головы назад и не обнаружили мечника, который ещё пару мгновений назад медленно плёлся за ними. А после перевели взгляд на скалы. Ророноа Зоро сидел на берегу прозрачного моря и смотрел вдаль, не обращая никакого внимания на крик Мугивары.
- Глупый маримо,- заворчал Санджи. – Как он мог там оказаться?
Робин слабо улыбнулась, Нами лишь хмыкнула, а Луффи вступил в пропасть, наверное, надеясь таким способом достичь одного из своих накама.
- Йо-хо-хо, нельзя так просто бросаться вниз, капитан,- сообщил Луффи Брук, музыкант команды «Соломенной Шляпы».
Нами уже хотела бы поблагодарить Брука за вмешательство, но передумала, когда услышала его следующие слова.
- Если прыгать, то только вместе, йо-хо-хо.
Робин тихо рассмеялась, подходя к своим накама. Тони-Тони Чоппер, маленький оленёнок с синим носом шёл за ней и, остановившись, также взглянул вниз и в его глазах отразился ужас.
- А может не надо вместе?..
- Супер! – завопил последний член команды Монки. – Прыгаем на счёт три.
Нами сдержала крика, вовремя прикрыв рот ладонью, а после потрясла головой, надеясь, что всё это ей просто сниться и сейчас она проснётся в своей тёплой кровати, а не на холодных скалах омывающих морем. Но видимо в этот день её мечтам не было суждено сбыться, так как резиновые руки обхватили её талию и потянули на себе, вслед за остальными пиратами. Остров оглушили громкие крики испуганных ребят и радостный смех Луффи, который хохотал весь полёт.
- Ты спятил? – пытаясь перебороть страх возникший глубоко в груди, спросила, задыхаясь Нами, смотря прямо на своего капитана.
- Нами, но разве это не весело? – казалось он и правду думает, что это весело лететь на острые скалы с улыбкой на губах.
Но всё-таки девушке пришлось признать, что очень скоро страх прошел, и на его место пришла неясная радость от полёта. Она улыбнулась своему капитану, а он улыбнулся в ответ. Казалось, полёт занял всего лишь несколько секунд, но за это время пираты Мугивары успели испытать разнообразные чувства.
- Мы спасены! – кричали в унисон Усопп и Чоппер, бегая по пустынному пляжу.
Луффи и Брук присев на мягкий песок искали ракушки в воде, а Санджи с Зоро как обычно спорили о том, кто пойдёт в лес искать продукты на обед. Фрэнки наблюдал за чайками, которые необычным способом летали только над этим морем, а Нами с Робин расположились на полотенцах, которые прихватили с собой.
- Мы могли погибнуть,- всё ещё не отойдя от безумного полёта, шептала Нами, греясь на нежном солнышке.
- Навигатор-сан, вам ведь понравилось,- Робин как всегда лучше всех понимала её чувства и на этот раз с лёгкостью могла разгадать всё то, что девушка прячет под маской недовольства. – Многие пираты путешествует лишь желая найти сокровища, они не радуются своим путешествиям, так как на это у них совершенно нет времени. Именно из-за этого они так ничего и не находят. Наш же капитан отличается от таких пиратов. Он ищет One Piece, но, несмотря на это никогда не забывает о радости путешествий.
- Ты права Робин, но он слишком безрассуден,- Нами покачала головой, бросая быстрый взгляд на своего капитана и дивясь его играм, в которые он играл вместе с Усоппом и Чоппером.
- Именно этим наш капитан и отличается от остальных пиратов, навигатор-сан, он умеет радоваться жизни.
Мудрый археолог мягко улыбнулась и прикрыла глаза. А Нами согласилась с подругой, так как на самом деле все, так и было, как сказала Робин.
Навигатор ненавидела пиратов всех своей душой, ведь из-за них она потеряла частичку себя в далёком прошлом, но Луффи отличался от них, он был другим. Именно поэтому Нами и ступила на борт его корабля и даже сейчас путешествовала рядом с ним. Ту частичку, которую она потеряла смог вернуть её капитан.
- Нами, Робин! Еда готова!
Улыбающийся Монки внушал надежду, а его радостный голос дарил радость не только Нами, но и остальным его накама. Наверное, если бы не он, никто из них так никогда и не встретился бы.
- Не время размышлять о грустном, навигатор-сан,- Робин медленно поднялась с покрывала, сложив его. – Пришло время обеда.
- И, правда,- не было времени думать о прошлом, надо было жить настоящим. – Санджи, где моя порция?
- Вот Нами-суаан!
Если бы в этот день кто-нибудь по случайности забрёл на скрытый деревьями остров и увидел Мугивар, никто бы и не догадался, что они пираты. Ведь громкий смех, счастливые улыбки и их всеобщая любовь делала их не пиратами, а друзьями, накама. Пираты «Соломенной Шляпы» не просто отличались от остальных, они были неповторимы и эта неповторимость будет с ними до самого конца.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А разве это не весело? (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов