*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » "Всё будет хорошо" (Katekyo Hitman Reborn)
"Всё будет хорошо"
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Лал/Колонелло
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:"Всё будет хорошо, ты только верь".
Посвящение:Лилянка Солнышко. Спасибо тебе за помощь.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Написано на арт.
Гамма: Лилянка Солнышко.


«Твои слова внушают надежду, но глаза выражают лишь боль».(с)

В подземном укрытии Вонголы было тихо и спокойно. Такая тишина была впервые за то время, как на пороге появились хранители колец, прибывшие из десятилетнего будущего. После их прихода Лал слышала лишь громкие крики, смех и беготню по коридорам. Её жизнь изменилась с их приходом, и больше не было времени сидеть на кровати, прижавшись щекой к мягкой подушке, смотря на самую дорогую для девушки фотографию. Фотография... это единственное, что мог оставить этот придурок! Порой гнев и раздражение, от части на саму себя, она выплёскивала на его портрет, но позже с ужасом ощущала слёзы на своих щеках и собственные тихие рыдания были отвратительнее всего.
Даже ночью, когда уставшая Мирч возвращалась в комнату, её сознание заволакивала пустота, и она проваливалась в крепкий сон, не задумываясь о прошлом. Так было легче.
За это девушка была благодарна Саваде Тсунаёши и его верным друзьям. Только рядом с ними она могла забыть о терзавшем её воспоминании и погрузиться в работу, которая была намного важнее. Но иногда перед глазами Лал проносились события, сковывающие её сердце страхом и, утыкаясь в ладони, девушка пыталась не заплакать вновь, как тогда, когда в последний раз видела его. Кусая губы, она всячески пыталась не думать о нём, но кто бы мог подумать, что одно блондинистое недоразумение станет её слабостью? Самым сладостным проклятием в её жизни.

«Всё будет хорошо, ты только верь».(с)

Колонелло…
Сердце сжимается при каждом упоминании его имени, а слёзы начинают проступать на глазах, желая скатиться по бледным щекам. Голос пропадает, а саму девушку начинает бить мелкая дрожь, отбирающая всю холодность Лал. Против своих слабостей никто не в силах устоять, насколько бы силён он не был.
Больше Мирч не жестокая и хладнокровная убийца, она превращается в маленькую испуганную девочку, желающую лишь забыть его. Но при этом, она ужасается самой мысли, что из памяти стерёться теплота его голубых глаз, ободряющая улыбка и девушка забудет, как он произносил её имя, словно вкладывая в него столько чувств, сколько не мог выразить простыми словами. Её рука каждый раз хватает ненавистную, но в тоже время любимую фотографию и крепко стискивает. Единственное напоминание о нём... И совсем не важно, что после она нещадно болит от такой хватки, ведь как только тонкие пальцы обхватывают рамку, девушка видит его улыбку, последнюю в жизни и боль сразу же отступает.

«Не надо, не плачь, Лал, ведь ты сильная».(с)

А после хочется смеяться. Слова Колонелло звучат в памяти нехотя исчезать, но девушка не жалуется. Она сильная, Лал верит его словам. И она справиться, несмотря ни на что. Каков бы ни был её путь, сколько испытаний не сваляться на её голову, она будет идти вперёд. Мирч давно для себя решила – она будет жить, за них двоих. Ведь неумелый ученик всегда будет в её сердце.

«Почему бы тебе не улыбнуться? Давай, ты справишься».(с)

Ночь опускается на город, но в подземном укрытии не видно серебристой луны, как и не видно ярких звёзд. Порой их не хватает, но девушка не может смотреть на то, как они падают с высокого и такого далёкого неба. Она просто не в состоянии загадать своё заветное желание.
Но ведь это не главное…
Главное лишь то, что, несмотря на все беды преследующие девушку она до сих пор способна улыбаться, а значит, Лал жива. Вот, что имеет значение. Нет, ни так. Они живы... ведь он всегда рядом.
Колонелло...
И в этот раз, его имя произносить уже не так больно.

«Улыбнулась? Молодец. А теперь, спи». (с)


 
Форум » Народное.. » Фанфики » "Всё будет хорошо" (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов