*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » По ту сторону (One Piece)
По ту сторону
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Shinji Itou
Фэндом: One Piece
Персонажи: Эйс/Луффи, Сабо
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Любовь...
Нет, не такая как к Сабо, не такая как к накама, эта любовь была особенной, другой. Любить брата, молодого мужчину, Луффи никогда полностью не понимал этого, просто стараясь не думать, но всё изменилось, когда Эйс улыбнулся ему в последний раз.
Посвящение: Наверное впервые за долгое время я не буду никому посвящать фик.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Люблю этот пейринг и ничего не могу с этим поделать.
Написано на арт: http://s019.radikal.ru/i604/1204/2b/67dcbe61f5e2.jpg
Гамма: Лилянка Солнышко


Монки Д. Луффи, мальчик, который когда-то в детстве решил стать будущим Королём Пиратов смотрел на светлое небо и вспоминал. Вспоминал то далёкое прошлое, в котором его окружали любимые люди, всегда поддерживающие его. Они были единственными, кому он мог доверить свои тайны, не боясь насмешек, ведь их желания были так похожи друг на друга. Сабо… Маленький, но уже такой сообразительный. Для Луффи он был настоящим старшим братом. Его забота заставляла улыбаться, а тёплые объятия холодной ночью давали чувство защищённости. Он отличался от Монки лишь тем, что имел богатых родителей, но в душе Сабо был таким же, как и Луффи: весёлым и счастливым. Эйс… Второй брат, родной и любимый, но он был совершенно другим. Хотя скорее любовь Монки была к нему другой, не такой, как к Сабо.
Даря мимолётные улыбки, лёгкие касания рук, сияние глаз Эйсу, Луффу каждый раз ощущал, как его маленькое юное сердце начинает трепетать, как запертая птица в клетке. Братские чувства отошли на второй план, и в один прекрасный день мальчик понял, что на самом деле чувствовал к названному брату.
Любовь…
Нет, не такая, как к Сабо, не такая, как к накама. Эта любовь была особенной, другой. Любить брата, молодого мужчину. Луффи никогда полностью не понимал этого, просто стараясь не думать, но всё изменилось, когда Эйс улыбнулся ему в последний раз. Сердце замерло от страха, а душа разлетелась на тысячи осколков, оставляя после себя лишь нестерпимую боль. Глядя на мёртвое тело брата, Монки хотелось кричать, да так, чтобы лёгкие горели, звать погибшего до тех пор, пока не захрипит, и лишь молить о спасении, не давая в душе погаснуть слабому огоньку надежды. Но ни слова не вырвалось из уст молодого пирата.
Он замер, всё ещё не веря в случившееся, и просто смотрел вдаль пустым взглядом. Где-то вдалеке взрывались гранаты, кричали пираты и дрались дозорные, но мальчик не слышал ничего. Боль была сильнее, она сковывала тело, проникая вглубь души, чтобы заполнить все его существо своим противным чёрным цветом. Да, в какой-то миг мир окрасился в тёмные тона. Брат, его лучший и самый любимый старший брат погиб, спасая Луффи, он отдал свою жизнь, забрав с собою кусочек души младшего Монки, оставляя лишь печаль в сердце пирата и тёплые воспоминания.
После этого происшествия прошло не так много, и иногда Луффи вскакивал с кровати весь мокрый от пота. Его руки сжимались в кулаки, тяжело дыша, он чувствовал, как холодный пот стекает по лицу и спине. Сны. Они мучили пирата и заставляли чувствовать вину за смерть Эйса. Мир снова погружался в тёмные тона, утаскивая в бездну Мугивару. Конечно, вина пропадала сразу же, как Луффи видел своих накама улыбающихся ему и он сам не мог сдержать ответной улыбки наблюдая за ними. Тогда он вновь мог дышать, быть собой и идти вперёд.
Монки Д. Луффи был счастлив. Совсем не так, как в детстве. Нет, это счастье было совсем другим. С Сабо и Эйсом пират чувствовал себя защищенным, также как и со своими накама. Он любил их так же, как и братьев, но счастье его было совершенно иным.
Небо медленно окрашивалось в алый цвет, и улыбка на губах Луффи становилась всё более радостной. Вечером, когда солнце заходило, Монки ощущал, как тонкая граница, разделяющая его с братом, опускается, и он как будто становится ближе к Эйсу.
Поднимаясь с холодной земли, будущий Король Пиратов тихо хмыкнул, и на его лице застыло выражение спокойствия. Чуть приподняв руки, Луффи положил их на невидимый барьер, разделяющий его с Эйсом, и глубоко вздохнул, закрывая глаза, чтобы лучше чувствовать брата.
- Я такой глупый, Эйс.
На секунду Луффи показалось, что его рук нежно коснулись руки старшего брата, но касания быстро исчезли и, встряхнув головой, Монки списал это на его воображение, а оно у него было богатым. Глаз он больше не открывал, но перед ним будто бы стоял образ высокого брюнета, как обычно, тепло и радостно улыбающегося.
- Но… несмотря на это, я обещаю, я стану Королём Пиратов.
И он улыбнулся, счастливо засмеявшись и опустив руки. Эйс услышал, в этом нет сомнений.
- Прощай, брат. Я… очень люблю тебя.

Солнце опустилась над маленьким островом, надёжно погружая всё во мрак. Но ярко-алый огонь продолжал упрямо гореть, именно на том месте, где совсем недавно сидел Монки Д. Луффи. Это было прощание. Прощание старшего брата с младшим.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » По ту сторону (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов