*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » А ведь больше не враги (Fairy Tail)
А ведь больше не враги
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Linusik-chan
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Джерар/Эрза
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:А ведь больше не враги
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора


Эрза никогда не задумывалась о том, что будет дальше, в будущем. Она лишь шла вперёд, живя настоящим. Друзья, враги, девушка и не подумала бы, что когда-нибудь всё это смешается и больше не будет возможности отличить противника от товарища. Жизнь сложная штука, Эрза была согласна с этим, но для волшебницы в один миг она превратилась в непонятную и неизвестную.
Вот казалось бы, ещё совсем недавно Эрза Скарлет прекрасно знала, чего ждать в будущем, а сейчас сидя на холодном подоконнике и глядя на тёмное небо, волшебница понимала, что она больше не хозяйка своей судьбы.
- Эрза,- этот голос был таким родным, таким любимым и таким далёким для неё. Именно его она вспоминала, находясь на грани жизни и смерти, он снился ей во снах и даже в реальности в памяти возникал голос Джерара.
- Джерар,- произнесла девушка, тихо не поворачиваясь и продолжая наблюдать за небом.
Для себя она давно решила, что не будет выказывать свои чувства, возможно ненужные чувства и сохранит их лишь в своём сердце. Никогда, она никогда не покажет, как он нравиться ей.
- Мы вновь проиграли,- сожаление, она слышит его, но ничего не произносит.
Нет сил ответить, нет слов, которые смогли бы успокоить как его, так и её. Пусто, совсем как тогда в райской башне. Они больше не враги… она знает это, но…
Эрза не знает, что мешает ей сказать Джерару о своих чувствах, не представляет, что её держит от этого и это терзает её.
- Ты избегаешь меня?
Ей кажется, или его голос на самом деле на секунду надломился?.. Эрза улыбается, понимая абсурдность своих же мыслей, и разворачивается лицом к бывшему врагу, к новому другу. Джерар не улыбается, не хочет или просто не умеет, он смотрит ей в глаза, заглядывает в душу, а после произносит:
- Мне очень жаль, я причинил тебе столько боли,- на этот раз его голос и правда надламывается и он замолкает, продолжая неловко смотреть на волшебницу.
- Всё это в прошлом, далёком прошлом,- искренне улыбаясь говорит Скарлет и слазит с подоконника, становясь на ноги. – А ведь мы больше не враги.
И это самое главное. Они больше не враги и скрывать свои чувства совсем не обязательно, ведь прятаться не надо. Джерар не причинит ей боли, не предаст и не обидит и сохранит любой секрет. Тогда почему бы ему не сохранить любовь Эрзы?..


 
Форум » Народное.. » Фанфики » А ведь больше не враги (Fairy Tail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов