*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Её солнечная улыбка (Katekyo Hitman Reborn)
Её солнечная улыбка
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Linusik-chan
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Тсунаёши/Кёко
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика,
Флафф, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Фотография на память.
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора
Примечания автора: Гамма: Лилянка Солнышко
Писалось на арт: http://s019.radikal.ru/i613/1204/24/e085b79ad506.jpg


Её солнечная улыбка внушает доверие. (с)

Кёко улыбалась, глядя на небольшой подарок в своей руке. Её короткие светлые волосы развевал прохладный ветер, руки без перчаток давно замёрзли, но она стойко продолжала стоять, ожидая его.
Радостная и замёрзшая она выглядела до невозможности комично, а он не мог вымолвить ни слова, замерев посередине дороги. Просто одного взгляда на неё было достаточно, чтобы ноги перестали слушаться. Такие похожие: счастливые и удивлённые, нежные и добрые, но всё же такие разные.
- Тсу-кун!
Приятный звонкий голос, руки, протянутые к нему и эти светлые мягкие волосы. Сердце парня громко забилось, а на глазах почему-то выступили слёзы – то ли от лёгкого мороза, то ли от нахлынувших чувств. «Я сильный, не сломаюсь и не заплачу»,- убеждал Тсунаёши себя, а Кёко продолжала улыбаться, протягивая к нему свои руки. Она звала его, приглашала прогуляться в этот морозный день. Это предложение было настолько неожиданным, Савада даже не знал, как на него отреагировать, полностью растерявшись под потоком нахлынувших чувств.
- Тсу-кун, пошли, они уже заждались нас,- девушка сама подошла к нему, схватила за руку и буквально бросилась вперёд, таща за собой всё ещё не пришедшего в себя парня. – Хару-чан и Хром-чан так хотят тебя увидеть,- щебетала Кёко, совсем не обращая внимания на молчание своего собеседника. Сейчас, от накатившего волнения ей нужно было что-то говорить. Ей казалось – если она замолчит, то потеряет всю уверенность и решимость.
Несмотря на то, что на улице было холодно, яркое солнышко приветливо улыбалось, даря свои едва тёплые лучи прохожим. Невысокая девушка резко остановилась, а Савада споткнувшись, оперся о её спину, чтобы не упасть.
- Тсу-кун,- Кёко тихо засмеялась, резко разворачиваясь,- но сначала мой подарок.
Маленькая бирюзовая коробочка, которую ещё совсем недавно девушка держала в руке, она вручила Тсунаёши, а после развязала один конец своего красного длинного шарфа и обмотала его вокруг шеи друга, надёжно прижалась к Саваде.
Ситуация оказалась весьма смущающей и молодой парнишка покраснел также как и его светловолосая спутница. Вымолвить что-то в такой момент было просто невозможно!

Я люблю её, действительно люблю. (с)

- Улыбочку,- возвестил хриплый голос Реборна.
- Экстремально круто вышли! – как и обычно завопил Рехей, обнимая свою сестру и Тсуну, просто сгребая в свои объятия, не давая возможности вырваться из сильно хватки.
Кёко приветливо помахала рукой Реборну, улыбнулась брату и всё ещё краснея произнесла, обращаясь к Тсунаёши.
- Я рада, что ты прошёл проверку на роль босса,- девушка заправила выпавшую прядь волос за ухо,- поздравляю, Тсу-кун.
Пару лет назад он впервые увидел её в школе и влюбился. Влюбился так глупо и сильно, что оправдания для самого себя найти не мог. Хотя... какие оправдание? Для чувств они не нужны. Никогда бы Тсуна и не подумал, что однажды она вот так будет прижиматься к нему, ничего не боясь и ощущая себя так спокойно. Не ожидал, что через некоторое время Кёко обратит на него своё внимание, но сейчас глядя на неё такую красную от холода и счастливую, Савада впервые поблагодарил Реборна, за то, что репетитор появился в его жизни. Не будь его, как бы всё тогда сложилось?
- Я люблю тебя, действительно люблю.
Тсунаёши и не заметил, как произнёс это вслух. Его и так красные щёки покраснели ещё сильнее и он, заикаясь, пытался объяснить свои слова Кёко, на что та тихо и радостно рассмеялась.
- Тсуна, я тоже,- и она быстро чмокнула парня в щёку, заставляя замолчать. Он уже сказал самое главное – зачем же портить момент глупыми оправданиями?


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Её солнечная улыбка (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов