*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Счастливый конец (One Piece)
Счастливый конец
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: One Piece
Персонажи:
Луффи, Мугивары
Рейтинг: G
Жанры: Джен
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Конец так близок. Кажется, протяни только руку, и ты уведешь исполнение своих самых заветных желаний, услышишь весёлые крики накама, почувствуешь крепкие и дружественные объятия, поздравляющие тебя с достижением цели. Но именно тогда, когда конец так близко подобрался, в голову закрадываются странные, непонятные мысли.
Посвящение:Чио.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Не часто я говорю, что мне нравится собственный фанфик, но к этому фику это не относиться, так как он действительно мне понравился. Его было приятно писать не смотря даже на плохое настроение.


Конец так близок. Кажется, протяни только руку, и ты увидишь исполнение своих самых заветных желаний, услышишь весёлые крики накама, почувствуешь крепкие и дружественные объятия, поздравляющие тебя с достижением цели. Но именно тогда, когда конец так близко подобрался, в голову закрадываются странные, непонятные мысли. «Нужен ли он этот конец? Хочется ли закончить свои путешествия? Будут ли они счастливы, не сражаясь, а просто живя спокойной жизнью? И как поступить ему, их капитану?» В эти короткие мгновения Луффи сам себе кажется взрослым и успевшим пережить в своей жизни слишком многое. И чтобы кто не говорил, эти ощущения пирату не нравятся, ведь как только Монки станет достаточно взрослым, о пиратской жизни можно будет забыть. А он не хочет взрослеть и терять то, что у него сейчас имеется.
Краем глаза Монки замечает слабые очертания последнего острова, видит огромных птиц парящих над океаном, слышит их громкие крики, будто говорящие о скором конце. Яркие зелёные деревья расстилаются по всему острову и их зелень видна повсюду. Глаза Луффи загораются, несмотря на все опасения, и он, хватаясь за голову солнечного льва, с восторгом смотрит на прекрасный и захватывающий вид острова.
- Ребята, посмотрите мы уже здесь,- оповещает всех Нами, выходя на палубу. Её глаза также блестят только не от восторга, а от осознания того, что сокровища почти рядом.
Один за другим пираты «Соломенной Шляпы» выходят на палубу, становясь рядом с навигатором и держась за перила, смотрят на раскинувшийся остров Рафтель. Они переговариваются, делятся впечатлениями и громко смеются. Луффи спускается вниз к своим накама и чувствует крепкие объятия, которые совсем недавно представлял.
- Мы смогли, капитан,- почти одновременно произносят пираты.
Вот он конец рядом с весёлыми и жизнерадостными пиратами. Великое сокровище One Piece найдено и пришло время расставаться, только, что это за радостные улыбки на их лицах? Почему они не плачут от осознания конца своего путешествия? Всё просто как дважды два - да, они наконец, достигли острова, нашли сокровище, но мечты ведь остались. И пока команда Монки Д. Луффи не исполнит мечты каждого из своих накама заканчивать весёлое и опасное путешествие не имеет никакого смысла. Ведь не имеет?..


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Счастливый конец (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов