*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Всё будет так, как раньше (Katekyo Hitman Reborn)
Всё будет так, как раньше
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Shinji Itou
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Кёко, Вонгола
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: "Не беспокойся, мы рядом".
Посвящение: Асе. После разговора с тобой я действительно начинаю писать что-то, что начинает нравиться даже мне. Спасибо за это. Правда на конкурс я так ничего и не смогла написать хд
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора: Не могу пройти мимо красивого арта и не написать ничего по нему.
Получилось что-то вроде лёгкого ангста и если честно мне показалось это совсем не гетом, а настоящим дженом. Возможно, если остальной Вонголы здесь не было получился бы действительно гет, хотя я всё-таки поставила его в жанры.
Арт: http://s019.radikal.ru/i607/1204/1e/2a16e34da70f.jpg


Тихие слова уже давно не успокаивают, слёзы перестали литься из красных глаз, а боль всё никак не хочет покидать её. Смерть всегда казалась ей далёкой, неизведанной и совсем не устрашающей. Раньше всё казалось глупой детской шуткой, ничего не значащей для неё и её друзей, такой нереальной и невозможной шуткой, превратившейся в жуткий кошмар.
Кричать больше не было смысла, оплакивать его и дальше не было сил, и лишь сердце продолжало громко стучать, принося нестерпимую боль. Оно было единственным, кто так и не смог смириться с его смертью, единственным непринявшим правду.
Красивые белые цветы, принесённые И-пин, мягко упали большими бутонами в тёмно-красный деревянный гроб, укутывая его своим теплом и приятным запахом. Их было так много, что невысокая рыжеволосая девушка не смогла сдержать рыдания и посильнее сжала тонкую ледяную ладонь Тсунаёши. «Больно, это так больно»,- кричало её разбитое сердце.
Голубое небо, яркое летнее солнце, звонкое пение птиц – казалось, природа не знает о его смерти, казалось, что она насмехается над ней, убитой и скорбящей. Её слезы, падая на щеки, бесследно исчезали от тёплых лучиков, крики птиц заглушали рыдания, а закрытые глаза не давали увидеть бледное лицо Савады, который, даже погибнув, продолжал улыбаться.
«- Он отдал свою жизнь ради семьи, - говорил Хибари Кёя, смотря на Кёко. – Ты не должна плакать.
В его голосе не слышалось печали, не слышалось сочувствия, а была лишь холодная отрешённость. Тсунаёши был его боссом, его семьёй, тем, кто любил Хибари, но Кёя даже в день его смерти не проронил ни слезинки.
- Не слушай его, Кёко-чан, - заговорила Хару, обнимая подругу и прижимая её к себе. – Хибари-кун тоже грустит, но он ведь мужчина и не может оплакивать потерю друга.
Тёмноволосая молодая женщина с упрёком бросила взгляд на хранителя Облака и нежно провела по волосам Кёко, пытаясь таким способом успокоить.
- Поплачь и боль сразу же пройдёт, - советовала она.
Брат и все остальные просто молчали, понимая, что не надо беспокоить девушку в миг, когда её сердце разбилось, как только сказанные Хибари слова дошли до неё. Она не помнила, что произошло после. Кёко запомнилось лишь сочувственное лицо Хару, слёзы на глазах И-пин и тихие успокаивающие слова Хром».
После осознания смерти Тсунаёши прошло два дня, но за это время ничего не изменилось. Сердце болело, слёзы хоть и не лились из глаз, но всё ещё остались, а крики исчезли лишь после того, как Реборн навестил девушку. Но даже после его визита Кёко была разбита: больше не могла улыбаться, не могла смеяться. Иногда девушка часами смотрела в окно и в её глазах мелькала то боль, то безысходность.
- Тсу-кун, почему?
Она так хотела задать ему этот вопрос, хотела услышать его ответ, увидеть искрящиеся карамельные глаза и счастливую улыбку. Девушка представляла, как Тсуна посмеётся над ней, скажет, что это всего лишь шутка и заключит в крепкие, тёплые объятия.
Но в реальности же холодный и бледный Савада Тсунаёши лежал в гробу, его глаза были закрыты, и только улыбка была такой же, как и в мечтах девушки: радостная, но в тоже время такая спокойная.
- Почему ты оставил меня?!
«Не ответит и не обнимет, больше никогда не улыбнётся мне, не поможет и не утешит», - горькие слёзы полились по щекам, и, тихо всхлипнув, Кёко сжала сильнее руку Савады.
Прикосновения были лёгкими, как пёрышки, голоса тихими, а лица такими одинаково расплывающимися перед глазами Кёко. Они были рядом, поддерживали её всем сердцем и надеялись, что она вновь улыбнется, счастливо кружа по комнате и радуясь жизни.
- Не беспокойся, мы рядом,- такие простые слова, возможно, ничего не значащие для остальных, но такие дорогие для её сердца.
«Гокудера, тебе же больнее, чем мне? - хотелось спросить девушке у хранителя Урагана, успокаивающе обнимающего Кёко. - Больнее смотреть на его мёртвое тело? Правда?» Но задать этот вопрос означала разбередить старые ещё кровоточащие раны. Она не напомнит ему, не заденет вновь сердце своим вопрос.
- И вы не беспокойтесь, Тсу-кун всегда будет рядом с нами, ведь он любит, любит всех вас,- и она улыбнулась, так как прежде.

Тсу-кун, присмотри за ними, прошу тебя. (с)


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Всё будет так, как раньше (Katekyo Hitman Reborn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов