*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Вызов брошен (Soul Eater)
Вызов брошен
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Кид | Хрона
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Встретиться на месте битвы. «А ты попробуй обыграть меня».
Посвящение:Лилянка Солнышко. По этому пейрингу посвящение могут быть только тебе.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Не могу пока писать по ОР, так что взялась за Соула Итера и сразу же пришло вдохновение. Помню обещала написать на Соул/Хрона, но просматривая арты не смогла не написать на Кид/Хрона.
Арт: http://s019.radikal.ru/i603/1204/43/049f5f9a34b5.jpg


Громкие крики ничуть не трогают невысокую светловолосую девушку, стоящую над высоким обрывом и смотрящую вниз. Её кристальные голубые глаза ничего не выражают, и в них виднеется лишь пустота, такая же, как и в её сердце. Она убивала со спокойным, хладнокровным лицом, глубоко погружая свой меч в тела тех, кого не так давно девушка могла называть своими товарищами. Они учились вместе, просиживали скучные уроки, дурачась друг над другом, по вечерам пили чай, но для Хроны это время казалось таким далёким и совсем не настоящим. Нет, она не забыла своё прошлое, связанное с погибшими от её оружия людьми, просто девушка больше не могла сказать, что всё было взаправду. Мир изменился, и она тоже изменилась, выбрав свой собственный путь тёмный и мрачный, наполненный криками и болью. Больше не было смысла отступать, оставалось лишь идти вперед, не слушая знакомые голоса и собственные мысли, иногда посещающие её в тёмные ночи.
- Кровь, она льётся ручьём, а люди не перестают сражаться,- тихо, почти неслышно произносит она, но её голос доходит до того, кому были предназначены эти слова.
Он молчит, слышно как его рука посильнее стискивает оружие, которое так и хочет выстрелить в неё, но он не нажимает на курок, а прожигает взглядом спину Хроны. Его сердце отчаянно бьётся о грудную клетку, и он желает спросить у нее, почему всё получилось так, почему она перешла на сторону врага.
- Как думаешь, это когда-нибудь закончится?
Хрона поворачивается, оглядывает поле битвы и качает головой. Её розовые волосы треплет сильный ветер, чёлка полностью прикрыла левый глаз, а она продолжает смотреть на павших учителей и учеников. Они не все знакомы ей, но многих из них Хрона уже видела ещё тогда, когда училась в академии.
- Войны никогда не заканчиваются,- вновь начинает говорить девушка, отвечая на вопрос Кида. – Они могут прекратиться на время, о них могут забыть, но рано или поздно они вновь возобновляются, ведь люди хотят заполучить абсолютную силу, способную заставить остальных подчиниться. Разве не соблазнительно звучит?
Новый взрыв, протяжной крик и высокий мужчина падает ничком, убитый одним из приспешников Кишина.
Перехватывая меч, девушка вытягивает его вперёд, показывая молодому парню, что время для разговоров прошло, пришло время сражения.
- Надоело говорить с другом? – усмехаясь, интересуется младший Шинигами.
Хрона пожимает плечами, на секунду закрывает глаза, а после, открывая их, произносит:
- Мы больше не друзья, теперь мы враги, Кид.
Он не помнит того времени, когда она называла его по имени. Память надёжно запрятала это. Но слышать как Хрона тихо, но с нотками безумия в голосе проговаривает его имя, приятно.
- Дружба так просто не проходит, Хрона,- слова выходят жалкими, Кид понимает это.
- Раньше ты так не думал. Друзья, враги, они ничего не значили для тебя, пока рядом с тобой было твоё оружие. Как быстро летит время.
Младший Шинигами не может поверить в увиденное. Девушка, отличающая своей излишней скромностью, превратилась во взрослую, холодную женщину. Больше нет боли, нет слёз и глупых мыслей о друзьях, есть лишь пустота в сердце и душе.
- Мы вновь станем друзьями, Хрона,- обещает Кид скорее себе, чем ей.
- А нужна ли тебе эта дружба? – холодные слова, как острие бритвы режет без промедлений.
Всё в нём стремиться вновь увидеть её в академии, красивую и краснеющую от каждого нового слова Соула. Хочется посидеть в её компании, поговорить о всякой чепухе, наслаждаясь обществом друг друга, но даже после этого Кид не знает, нужна ему её дружба.
- Не знаешь? – ухмылка Хроны выходит болезненной и опасной. От неё в сердце разрастается лёд, а тело ощущает мелкую дрожь. – Тебе страшно, я ощущаю это. Страх потери друзей, отца и…
Хрона замолкает, опуская взгляд в землю.
- И тебя,- заканчивает Кид за неё.
Девушка не смотрит на него, разглядывая носки своих туфель. Ей нечего ответить ему, ведь, сколько бы Хрона не говорила, Кид так и будет продолжать разговоры о дружбе.
- А ты попробуй обыграть меня! – предлагает светловолосая,- и возможно тогда наша дружба вернётся.
Дружбу Кида и Хроны уже ничего не вернёт, даже победа. Это осознают оба, но девушка не удерживается и бросает вызов, а он не решается отказаться и принимает его. У них разные стороны в этой войне, совершенно неодинаковые мысли, сражаться против друг друга бесполезно, но никто из них не может сделать шага назад.
Дуло пистолета направленно на Хрону, палец лежит на курке и в любой миг Кид может выстрелить. Меч поднят и его острие также готово в любую секунду взметнуться вверх, поражая своего противника.
- Ты проиграешь,- уверенно заявляет девушка улыбаясь. Её голубые глаза теперь выражают лишь безумие, и Кид понимает, что теперь отступить точно не получится, даже если очень этого захочется.
- Я выиграю,- ни один мускул на его лице не дрогнет, ведь он уже готов к битве.
Одна битва, один решающий удар и одна цель. Кто выиграет не важно, ведь кто бы ни вышел победителем, цель будет достигнута.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Вызов брошен (Soul Eater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов