*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Слабость не порок (One Piece)
Слабость не порок
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Таша
Фэндом: One Piece
Персонажи: Санджи/фемУсопп
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Флафф
Предупреждения: OOC, Смена
пола (gender switch)
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Звёзды на небе становились всё прозрачнее, луна уступала место
яркому солнцу, а молодой пират обнимал Усопп, которая заснула,
рассказывая об очередном своём приключении.
Посвящение: Ася. Я же обещала его написать, так
что держи. ООС тут конечно зашкаливает, но
вдруг хоть немного понравиться.

Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора: Я вот кстати заметила, что название к этому
фанфику просто бессмысленное, но на лучшее у меня просто фантазии больше не хватило.
Для себя я решила, что на некоторое время прекращу работать с фемами персонажей и вернусь к оригинальным, а то как бы не старалась писать всё выходит какое-то уж слишком ООс-ное. Хотя возможно оно и не сильно отличается от обычного, кто знает.
Не воспринимаю Санджи/Усопп как пейринг, но Санджи/фемУсопп смотрится для меня хоть как-то, так что и решила написать по ним. Ах, ну и конечно всё это получилось из-за нескольких красивых артов.


Всё началось с того мимолётного взгляда. Она смотрела прямо, не скрываясь и ничего не страшась, стоя рядом со своим капитаном. Полностью уверенная в его силе, знающая, что не погибнет, если пойдёт за ним и вся её слабость растворилась под напором этих мыслей и чувств. Умелая лгунья и самая боязливая из команды Монки Д. Луффи держалась лучше любого пирата и отчаянно сражалась за своих накама. Её глаза горели ярким огнём, а руки сжимали оружие с такой силой, что на бледной коже проступали красные полосы. Она не проиграет, вырвав своему капитану ещё одну победу.
После того случая прошло много времени и он забыл как смотрел в её глаза, забыл тот громкий стук собственного сердца. Он слушал её невероятные истории, улыбаясь, но никогда пират не воспринимал её как девушку. Для него она была накама и не более того…
Вновь это чувство, странное и необъяснимое появилось спустя некоторое время, когда она также сражалась ради своих друзей. Девушка смеялась, и в её голосе был слышен страх, но она делала решительный шаг вперёд и наставляла своё оружие на врагов, превозмогая всё, чего так страшилась. Уверенный взгляд, дрожащая улыбка, девушка сражалась спиной к спине с Санджи, доверяя ему не просто охранять тыл, а доверяя свою жизнь, которую она так берегла.
Во времена битв Санджи видел в ней девушку, ведь отчаянно бьющиеся сердце могло значить лишь это, но как только Усопп возвращалась в своё прежнее состояние трусишки, она становилась для кока просто другом, таким же, как Луффи или «ненавидимый» мечник Зоро.
Когда Усопп бросила вызов своему капитану и оставила команду, Санджи осознал, что чувство, разрастающееся в его груди, нельзя назвать простой дружбой. Это было что-то большее, ещё неизвестное для молодого пирата. «Она всего лишь девушка, всего лишь друг»,- убеждал он себя и глубоко в душе понимал, что врёт сам себе.
Вместе они прошли немало опасных приключений. Обиды, расставания, всё это присутствовало в плаванье пиратской команды «Соломенной Шляпы». Они смеялись вместе, плакали тоже вместе, переносили напасти и неприятности, разделяя их между собой. И всё это время чувства Санджи к Усоппу становились всё более ясными и понятными. Пират не мог избавиться от своей любви к прекрасным мэлорин, любви к Нами и Робин. Он продолжал боготворить их, и ничего не могло изменить этого, даже присутствие Усопп в жизни пиратского кока.
Время шло медленно, Мугивары продолжали свои приключения, радуясь жизнью. Мир разрушился лишь в тот миг, когда по вине одного из адмиралов морского дозора команды не стало. Осознание поражения пришло не сразу, и только полностью ощутив на себе всю ту боль, принесённую дозорными, Санджи понял, что он остался один. Но он никогда не сомневался в том, что в один прекрасный день пират вновь сможет увидеть своих накама.

- Ребята! – завопил Луффи, спрыгивая на палубу.
Санджи улыбнулся, глядя на своего капитана. Два тяжких года разлуки и вот они вновь вместе, собираясь плыть дальше в Новый мир, где команду будут ждать новые, ещё более интересные приключения, чем прежде.
Как и в прошлый раз чувства пришли с одного взгляда. Усопп улыбнулась, приветливо помахала рукой и поинтересовалась:
- А обед сегодня будет вкусный?
Такой невинный вопрос, мысли в голове путаются, а сердце отбивает свой собственно-придуманный ритм. Она его друг, совсем не похожа на остальных девушек и возможно, поэтому Санджи реагирует на Усопп по-другому. В её обществе он может находиться, не вредя своему здоровью.
- Санджи-кун,- зовёт рыжеволосый навигатор и кок оборачивается, отпуская взгляд добрых глаз Усопп. – Помоги мне, пожалуйста.
- Конечно, Нами-суан,- соглашается кок, а после когда возвращается туда, где разговаривал с Усопп, девушку не находит.

- Санджи, мяса, мяса!
Кухня, как и два года назад наполнена криками Луффи, недовольным голосом Нами и тихим смехом Робин. Усопп сидит рядом с Фрэнки и Чоппером, смеясь над шутками киборга. Она улыбается маленькому оленёнку, внимательно наблюдает за тем, как плотник показывает новые приспособления, встроенных в его тело, а он смотрит только на неё одну.
Усопп нельзя назвать красивой. Её плечи слишком узкие, тело больше похоже на мальчишеское, а нос кажется ещё длиннее, чем прежде. Красоту девушку нельзя сравнить с красотой Робин или Нами, так как она не отличается таким качеством, но есть в ней что-то такое, что притягивает внимание Санджи.
- Усопп, и где же ты провела все эти два года? – интересуется Нами, подсаживаясь к девушке.
На загорелых щеках Усопп появляется слабый румянец. Она что-то тихо бормочет, а после берёт в руки кусочек булочки и кладет его в рот, пытаясь проживать.
- Усопп,- Нами улыбается и в камбузе становиться так тихо, что слышно даже дыхание команды. – Тогда с кем? Не с парнем же?
Тишину разрушает нервный смех Усопп. Девушка смеётся, но рука, потянувшаяся за следующим куском булочки, дрожит. Санджи на секунду встретился с взглядом тёмных глаз, в которых не трудно было прочитать ответ на вопрос Нами.
- Конечно же, нет!
Нами кивает, будто говоря, что она так и думала, отворачиваясь к Робин, давая Усопп продолжить разговор с Фрэнки.
- Мяса!
Монки Д. Луффи вновь начинает требовать еды, стуча руками по столу совсем как ребёнок. Кок пиратов «Соломенной Шляпы» отворачивается к плите, начиная готовить новую порцию обеда своему голодному капитану. Понемногу из его мыслей выветривается краснеющее лицо Усопп.

Ночью выходить на палубу особенно прекрасно. Лёгкий ветерок развеивает все мысли, яркая луна показывает всю свою красоту, а серебристые звезды, изредка падающие со своего высокого небоскрёба, дают возможность посмотреть на чудеса ночного неба.
- Не спиться? – сонный голос врывается в маленький мирок кока, разрушая его. – Мне тоже.
Она подходит ближе, облокачивается на деревянные перила и смотрит вверх на небо. Тёмные глаза медленно закрываются, девушка сладко зевает, прикрывая ладонью рот.
Санджи смотрит на растрёпанные каштановые волосы, помятый халат и улыбается своим собственным мыслям. В этом халате Усопп выглядит так по-домашнему и чувства к ней вновь возвращаются в сердце пирата.
- Насчёт сегодняшнего разговора,- шепчет девушка,- я на самом деле познакомилась с парнем,- она улыбается солнечной улыбкой и Санджи чувствует что-то похожее на боль в районе груди. – Он похож на меня. Такой же боязливый и на вид слабый, но как только я узнала его поближе, сразу же поняла, как ошибалась. Для меня он стал спасителем, другом и первым парнем, который научил меня хоть немного быть смелой. Я благодарна ему.
Ночью не слышны пения птиц, не видно солнца, но пират смотрит на девушку и видит всё это в её облике. Усопп первая девушка, на которую он не реагирует как на остальных, она первая у кого, получается, убрать интерес к ней, как к девушке, а потом буквально через миг вернуть его назад и она единственная, кто заставляет сердце Санджи стучать так громко.
- Я рада, что наша команда снова в сборе. Я скучала по смеху Луффи, по крикам Нами, по твоей готовке, скучала по ребятам и нашим приключениям. Поэтому теперь, когда мы все встретились, я чувствую себя так, будто вернулась домой.
В эту ночь Санджи ничего не произнёс. Он, молча, слушает девушку, закуривая очередную сигарету, а она всё говорит и говорит…
Звёзды на небе становились всё прозрачнее, луна уступала место яркому солнцу, а молодой пират обнимал Усопп, которая заснула, рассказывая об очередном своём приключении. Девушка надёжно прижималась к Санджи всем телом, даря ему своё тепло. И только сейчас, когда она находилась рядом с ним, в его руках, Санджи понимал, какие чувства испытывал. Это странное чувство под названием любовь.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Слабость не порок (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов