*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Мечта стать принцессой (Princess Jellyfish)
Мечта стать принцессой
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: Princess Jellyfish
Персонажи: Кураноске/Цукими
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Настоящую любовь нельзя разрушить, как мечты, её нельзя сломать, как фарфоровую куклу и конечно её нельзя заглушить, когда-нибудь она проявится во всю свою силу, надо только подождать.
Посвящение:Анис, спасибо тебе за то, что именно из-за тебя я взялась за чтение манги. Если бы не твой заказ, я бы не решила писать по ней.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Первая работа на данный фэндом. Надеюсь, что не последняя.
Я так удивилась, когда решила поискать фанфики на эту мангу и аниме и поняла, что их единицы. Так жаль, а ведь произведение очень хорошо и писать по нему по крайней мере мне было очень приятно.
Арт: http://s019.radikal.ru/i607/1206/b7/92452c175ccb.jpg


Она мечтала стать принцессой, чтобы надеть мамин наряд, так похожий на её любимых медуз. Мечтала детства, которая появилась с того самого момента, как она посетила океанариум, а он смог осуществить мечту казавшуюся далёкой. Появившись в её спокойной размеренной жизни, построенной с таким трудом, он разрушил каменную стену, охраняющую её сердце, вдребезги. Казалось, всего лишь парень, любящий переодеваться в женские вещи, молодой трансвестит со странными взглядами на жизнь, но после его появления её жизнь японского отаку изменилась. Она не винила его в этом, а наоборот где-то в глубине своей души была счастлива, вот только признаться себе в этом Цукими не смогла.
- Цукими-тян,- доноситься с противоположной стороны двери.
Девушка молчит, не желая впускать его, не желая видеть, как ещё одна стена рушиться прямо у него на глазах. Цукими не хочет терять себя, а если преобразиться как того хочет он именно это и произойдёт. Она станет принцессой, но разве сейчас эта мечта так важна? Матери больше нет в живых, платье не появилось на свет и глупое желание превратиться в принцессу надо забыть. У неё больше нет причин желать его исполнения.
- Цукими, открывай.
Он появился в её жизни как красивая модница с тонной макияжа на лице. Он стал первым её защитником, спас умирающую медузу и не бросил, оставаясь рядом. А после в какой-то момент из девушки превратился в парня. Цукими никогда не общалась с парнями, исключая своего отца. Она не знала о чём с ними можно говорить, о чём спрашивать и всегда терялась, когда видела настоящего живого мужчину. Он был другим. Его она не боялась, ему она верила и доверяла, его она… любила.
- Я вхожу.
Это не было похоже на него. Обычно он не стоял под дверью, а просто вламывался в её комнату без особого на то разрешения, забирался на подоконник, при этом скидывая неудобное платье, и смотрел в окно. На этот раз всё было по-другому.
Светлые волосы, решительное выражение лица, сияющие глаза. Он всё больше походил на девчонку, на модницу, которую так не любили монашки. Цукими не могла долго смотреть в такие красивые глаза, для неё они были слишком яркими, слишком живыми.
- Чего тебе на этот раз? – пробурчала девушка, закутываясь в белое покрывало.
Она не может стать принцессой. Уродство не исчезнет, принося на свою замену красоту. Она так и продолжит быть монашкой, а он рано или поздно сдаться и раствориться в красоте города, бесследно уходя из её жизни.
- Цукими-тян,- притворно-сладкий голос проникает в мысли, возвращая девушку в реальность.
Он стоит совсем рядом, наклонившись к ней. Она даже чувствует его горячее дыхание и от этого становиться больно в груди. Сердце бьётся как бешеное, дыхание перехватывает и Цукими буквально каменеет.
- Цукими, пора превратиться в принцессу,- тихо шепчет Кураноске.
Для него сердце тоже отбивает свой озорной ритм, ведь их любовь взаимна. Вот только они не понимают этого, а возможно не хотят понимать, что дружба перерастает во что-то большое. Пусть Цукими убеждает себя в обратом, пусть думает, что её любовь к нему лишь дружеская, её настоящих чувств не изменить. Пусть Кураноске заглушает свои чувства, закрываясь от них железным панцирем, ничего не измениться. Настоящую любовь нельзя разрушить, как мечты, её нельзя сломать, как фарфоровую куклу и конечно её нельзя заглушить, когда-нибудь она проявится во всю свою силу, надо только подождать.
- Давай быстрее скидывай эти неприметные вещи, будем делать из тебя леди.
Окаменения проходит, и девушка поднимает голову. Глаза в глаза, они смотрят друг на друга. Он улыбается, а она всё ещё слишком удивленна их близостью. Любовь, для кого-то это слово звучит слишком странно и непонятно, кто-то прекрасно осознаёт её важность, а такие люди как Кураноске и Цукими продолжат дружить, пытаясь убедить себя, что отчаянно стучащееся сердце - это лишь временная болезнь, которая скоро пропадёт. Это не их желание, не их мечта, а значит, она не сбудется, как бы они того не ждали. Всё предрешено давным-давно, там на небесах.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Мечта стать принцессой (Princess Jellyfish)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов