*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Настоящее намного лучше прошлого (Gintama)
Настоящее намного лучше прошлого
Genso_OkamiДата: Среда, 20.06.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Нет
Фэндом: Gintama
Персонажи: Сого/
Кагура, Камуи
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика,
Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Кагура никогда и не предполагала, что держаться за руки с заклятым врагом окажется лучше, чем со старшим братом. Взглянув в светлое небо, девушка улыбнулась, откидывая прошлое и решая наслаждаться настоящим.
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора


Удар катаны отбрасывает девушку назад и она, зацепившись за камень, летит вниз в реку, даже не пытаясь закричать. Она поднимется, сколько бы он не бил её, ведь девушка не обычный человек, она опасный пришелец способный стоять даже тогда, когда тело перестанет слушаться, а разум окутает боль. Вот и теперь падая в прохладную воду, она лишь на секунду замирает от шока, а после вновь встаёт.
- Проклятый садист,- шипит Кагура, громко кашляя и содрогаясь от холода.
Она и правда поднимется, всегда, когда это требуется, но никто не защитит Ято от холода. Мокрая одежда не приносит тепла, заставляя девушку чувствовать дрожь во всём теле, но она упрямо идёт вперёд, желая хорошенько проучить парня посмевшего ударить её, перекинув через мост.
- Ну что китаянка, водичка была достаточно холодная, чтобы остудить тебя? – насмехается капитан 1 отряда Шинсенгуми.
Продолжая трястись, Кагура делает шаг ему навстречу. Мгновение и она вновь спотыкается о камень, падая на твёрдую землю. На этот раз в её глазах мелькает страх. Почему-то перед глазами проноситься прошлое. Она ещё совсем маленькая также падает на землю в холодную лужу, образовавшуюся от пройденного недавно дождя. Ей больно, на глаза наворачиваются слёзы, и когда Кагура уже хочет заплакать поднимает взгляд и видит улыбку. Старший брат протягивает руку, предлагая ей свою помощь.
Теперь слишком глупо надеяться на него, но в Кагуре всё ещё живёт маленькая девочка, верящая в своего брата. Эта девочка желает забрать его домой, доказать всем, что он любит её по настоящему и его улыбка направленная на неё вовсе не фальшивая, а самая что не наесть настоящая. Вот только девочка слишком маленькая чтобы осознать свою глупость и наивность.
Поднимая голову, Кагура ничего не ждёт и замирает от удивления. Окита Сого, её злейший враг, как и брат в прошлом протягивает руку. Единственное, что отличает их это выражение лиц. Камуи улыбался, а на губах Сого улыбки нет. Довериться члену Шинсенгуми, злейшему врагу и сопернику было бы ещё глупее, чем поверить в любовь брата, но видимо девочка, живущая глубоко в Кагуре наивнее, чем она предполагала. Ято протягивает свою ладонь и чувствует тёплое прикосновение. Сого помогает ей подняться, не жульничая и не притворяясь, а после просто разворачивается и идёт по дороге назад.
В мыслях вновь всплывает улыбка Камуи.
- Эй, чокнутый садист,- тихо произносит девушка, догоняя его. – Дай его сюда.
Сого бросает на неё косой взгляд, не понимая, чего хочет эта неугомонная и надоедливая девчонка, а она с глупым выражением на лице протягивает свои руки к его мундиру.
- Китаянка,- всё ещё спокойно произносит Окита,- знай придел.
- Дай мне его. Холодно.
Кагура вздрагивает. Падение в реку не то, что нужно в такой холодный день как этот. Руки давно заледенели, а ног она почти не чувствует, но это не мешает девушке продолжать идти вслед за Сого.
- Дура! Кто сказал, что я буду тебе помогать?
Это уже больше походило на его обычное поведение и Кагуре стало намного легче дышать. Как бы ни странно это звучало, но, несмотря на всю ненависть к Сого, садистом он нравился ей больше.
- Придурок! Я вся мокрая, а ну-ка дал мне его сюда! – взвилась девушка, пытаясь стянуть мундир с молодого парня.
И это вновь произошло. Его как будто подменили. Мундир мягко упал на голову Кагуры. Тепло исходившее от него согрело девушку. Прошлое промелькнуло перед глазами в который раз за этот день. Вот протянутая рука Камуи, его казавшая на тот момент искренняя улыбка и радостное лицо самой Кагуры. Она помнила, как была счастлива, гуляя с ним по городу. Старший брат держал девочку за руку, и она думала, что никто не отберёт у неё это счастье.
- Вкусно пахнет,- произнесла девушка не подумав.
От мундира и, правда, исходил сладкий запах так понравившийся Кагуре. Он заставил её забыть прошлое и вернуться в реальность.
- Спасибо, Сого,- Кагура вновь вздохнула приятный запах.
Капитан 1 отряда Шинсенгуми поднял голову. Холодные глаза смотрели на неё, а после девушка увидела ухмылку.
- Эй-эй, а ты случаем не извращенка? Буквально вырвала мою одежду, сославшись на холод. Китаянка, китаянка, как неосторожно и мерзко с твоей стороны.
Вновь вернулся в свой обычный режим так достающий её. Кагура покраснела от такой наглости, а после решила подыграть ему. Поднеся длинный рукав к лицу, она вздохнула сладкий запах.
- Кто бы захотел брать у тебя одежду, долбанный псих?!
Всё-таки играть роль соблазнительной молодой женщины было не под силу Кагуре. Обидевшись, она зашагала вперёд, шепча что-то про доброго старшего брата и их прогулках, когда он держал её за руку.
- Сравнивать меня со своей семейкой? Ты совсем спятила, китаянка?
Резко развернувшись Кагура хотела ударить нахального мальца, но вновь протянутая рука остановила её.
- Я намного лучше семейки бешеной нахлебницы.
Кагуре надо было обидеться, но вместе этого она рассмеялась: радостно, от всей души. Сого молчал, не убирая протянутой руки. Покраснев на этот раз от смущения, Кагура вложила свою ладонь в ладонь Окиты и почувствовала лёгкое сжатие.
Кагура никогда и не предполагала, что держаться за руки с заклятым врагом окажется лучше, чем со старшим братом. Взглянув в светлое небо, девушка улыбнулась, откидывая прошлое и решая наслаждаться настоящим.
- Китаянка, не сжимай мою руку так крепко!
- Заткнись, идиот!


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Настоящее намного лучше прошлого (Gintama)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов