*На главную страницу*

 
· Личные сообщения· Новые сообщения ·

· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное.. » Фанфики » Феникс (One Piece)
Феникс
Genso_OkamiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Монарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Автор: Elizabeth Mar
Бета: Всё сама
Фэндом: One Piece
Персонажи: Марко/Нами,
некоторые члены команды
Белоуса, Луффи (упоминается)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:Написано по заявке Марко, Нами - Romance
Посвящение:Моей подруге и собственно заказчику этого
фика - Лене и всем тем кто это прочитает
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Было довольно трудно это писать так как
я просто не могла представить Марко и Нами как пару. Так
что как по мне романтики здесь почти нет.


Рыжеволосая девушка стояла на борту корабля, смотря вдаль, там, где виднелись звёзды. В её душе сейчас царил полный хаос, заставляющий её сердце сжиматься от страха. На этот раз всё не закончиться также радостно, как заканчивались предыдущие битвы, в которые частенько вляпывался Луффи. Нами осознавала это, смотря туда, где сейчас находился её капитан.
Она знала, что после смерти своего брата, Луффи стал сильнее и взрослее, но она также продолжала волноваться за неугомонного капитана, который даже после стольких потерь не бросил свою мечту стать Королём Пиратов. И сейчас находясь на борту корабля, в прошлом находившемся под командованием Белоуса, Нами размышляла о том, как же судьба несправедлива с её любимым капитаном.
— Не волнуйся ты так, твой капитан не так прост.
Девушка не развернулась на мягкий голос успокаивающий её ни раз, пока они плыли на помощь Луффи. Она даже не вздрогнула, когда почувствовала как руки бывшего командира первой дивизии Белоуса, а теперь капитана тех же пиратов, обвили её талию. Нами уже почти привыкла к такому обращению и не так пугалась, когда Марко невзначай обнимал или целовал её.
— Нами, ты так и продолжишь молчать в моём присутствии?
Девушка, почувствовав, как объятия ослабли, легонько выбралась из под крепких рук парня. Немного отойдя, она взглянула на тёмное море, которое проносилось мимо с невероятной скоростью.
— Думаешь это нормально?
— Нормально? О чём ты?
Марко вновь попытался обнять девушку, но Нами ускользнула от него, останавливаясь только тогда, когда достигла конца корабля. Горькая улыбка озарила лицо девушки, и тяжело вздохнув Нами, бросилась в спокойное тёмно-синее море, так манившее её.
— Нами!
Из груди девушки вырвался смех и она, не смотря на то, что чувствовала, как воздух ускользает из её лёгких, просто смеялась, наслаждаясь долгожданной свободой. Она видела обеспокоенное лицо Марко, мелькнувшее перед её глазами всего на долю секунды, а потом девушка провалилась в пропасть.

— Ну и что ты пыталась доказать?! Зачем прыгнула?!
Вопросы сыпались на девушку градом с самого того момента, когда Нами пришла в себя и поняла, что вновь находиться на корабле. И главное, что кричал совсем не Марко, который просидел всю ночь рядом с девушкой, а остальные члены его команды, которые уже успели привыкнуть к одной из накама Монки Д. Луффи.
— Ребят, я думаю, Нами нужен отдых, так что если вы не против…
Марко стоял около каюты, смотря на всех уставшим взглядом. Его голубые глаза были полны грусти, но это не изменило того, что он улыбался своим накама как и раньше.
— Прости,— произнесла Нами, как только они остались одни.
Девушка не привыкла просить ни у кого прощения, и сейчас ей было также нелегко произнести это одно единственное слово, которое так не хотелось вырывать из её измученного сердца. Но на то Нами и была накама такого человека, как Монки Д. Луффи. Никогда не сдаваться и идти только вперёд, приобретая на своём пути новых друзей,— так учил её Луффи, и Нами никогда не сможет забыть его наставлений.
— Это ты прости,— Марко тихо рассмеялся и сев на деревянный стул взглянул на Нами. – Я должен был поддержать тебя, но не смог.
Теперь настала очередь Нами смеяться и, превозмогая боль, девушка рассмеялась. Её маленькая ладонь дотронулась до щеки Марко, и нежно улыбнувшись, она произнесла:
— Спасибо.
Всего одно слово, но оно смогло рассказать Марко о том, о чём Нами решила промолчать, боясь впоследствии ранить своё сердце.

— О чём они там говорят? – поинтересовался Изо, которого буквально удерживали от того, чтоб пират даже и не вздумал подслушивать.
Правда несмотря на то, что они удерживали Изо, самим им это не помешало приклеиться к тонкой деревянной двери и слушать о том, что же происходит в каюте между их капитаном и навигатором команды «Соломенной Шляпы».
— Они помирились,— коротко ответил Виста, отходя от двери, откуда через секунду вылетел бледно-голубой феникс.
На спине феникса сидела рыжеволосая Нами, которая крепко держалась руками за шею птицы и улыбалась.
— И, правда, помирились.
— А я о чём тебе говорил?! – возмутился Виста грозно смотря в сторону Изо.
Послышался смех остальных пиратов, который заглушил ответ Изо и громкие крики Висты, которому всё-таки удалось услышать его ответ.
Нами и Марко наблюдали за перебранкой команды с улыбками на губах, и сейчас девушка была точно уверена в том, что и в этой битве, какой бы она не была тяжелой Луффи обязательно победит.


 
Форум » Народное.. » Фанфики » Феникс (One Piece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог качественных сайтов